8 (499) 257-53-008 (499) 257-53... — показать

г Москва, ул Правды, д 24 стр 4
Район: Беговой
Округ: Северный

Про «Советская Россия»

«Советская Россия» — газета с тиражом порядка 300 тысяч экземпляров. Датой рождения СМИ считается 1 июля 1956 года.
На страницах издания излагаются коммунистические взгляды. Выходит газета трижды раза в неделю.
В 1990-х годах приложением к газете служила «Правда России». Это был периодический орган КПРФ. Однако после юбилейного сотого выпуска это приложение превратилось в самостоятельное СМИ.
«Советская Россия» имеет государственную награду — Орден Трудового Красного Знамени.
На сегодняшний день газета существует на доходы от подписки и продажи в розницу. Также часть ее бюджета составляют читательские пожертвования.

Медицинские товары 1
Медицинское оборудование
СМИ, издательства 2
Газета
Журнал
Типографии 2
Печать газет
Подписка на печатные издания

Отзывы про Советская Россия (5)

Хочу вступить в партию по идеологическим соображениям. Мне 38 лет. Хочу влиять на жизнь партии и страны в целом.
КПРФ - это ум, знание, опыт, мудрость, честь, совесть русской нации, славян и всех туда входящих (кто не вор)! Сейчас очень многие верят в КПРФ, но есть и те, кто верят продажным СМИ. СМИ - это и есть 5-я колонна! Посмотрите, что продажные СМИ делают...
Газета "Советская Россия" предназначена для людей, у которых есть собственный взгляд на Российскую действительность и которым не безразлична судьба нашей страны. В ней можно узнать такие факты об экономике и политики, которые не встретишь ни в одной другой газете. Считаю, что данная газета очень полезна для чтения и молодому поколению и людям старшего возраста!
Замечательная оппозиционная газета, в которой можно узнать очень много достоверных фактов, что ни в одной, продемократически настроенной газете просто не напечатают. Эта газета реально переворачивает представление о российской действительности. Газета для думающих людей. От всей души желаю вам дальнейшего процветания.
Газета очень хорошая, на старой работе мы часто с ними сотрудничали и размещали рекламные объявления. Там была замечательный менеджер Светлана - все время шла на уступки и делала не большие скидки - чудесная женщина.

Частые вопросы про Советская Россия

Как узнать график работы Советская Россия ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 257-53-00

Советская Россия находится по адресу г Москва, ул Правды, д 24 стр 4