8 (495) 917-35-258 (495) 917-35... — показать

Советский Банк Сеть

8 (495) 917-35-258 (495) 917-35... — показать

Про «Советский Банк»

Советский Банк Филиал банка «Московский» в Сыромятническом проезде - универсальное отделение с кассовым узлом и платежным терминалом для частных и корпоративных клиентов.
Режим обслуживания физических лиц: ежедневно без обеда, с 10-30 до 20-00 по будням, с 10-30 до 17-00 в выходные дни.
Сопровождение предприятий только по рабочим дням, с 10-30 до 17-00 с понедельника по четверг, с 10-30 до 16-30 в пятницу, перерыв между 13 и 14 часами.
Банк Советский - один из старейших российских банков, открытый в 1990 году. Имеет более 60 офисов в Северо-Западном и Центральном федеральных округах.

Банк 1
Другие

Отзывы про Советский Банк (4)

1.5
Полностью согласен с Ириной и Екатериной, отвратительный банк. Ни кому не советую брать кредит в этом банке!
отвратительный банк,никому не советую оформлять автокредит в этом банке.Обдирают по полной .Погасила кредит досрочно(чтобы было понятно за год из пяти)никакого перерасчета не получила, и к тому-же страховая "советская" с которой банк сотрудничал якобы развалилась,ещё и страховку мою сто тысяч себе присвоили.Я считаю что просто небходимо отобрать лицензию у этого банка.Буду обращаться в суд по поводу страховой части.
Отвратительный банк!Взяла автокредит.Плачу исправно без просрочек.Они требуют с меня еще дополнительные деньги якобы за несоблюдение кредитного договора,но я все условия выполняю исправно.На просьбу прислать мне официальное письмо, придумывают кучу отговорок.Но при этом начисляют какие то пенни!Неужели вы настолько богаты,что можете разбрасываться клиентами?
Брала кредит на trade-in авто с салона в марте прошлого года. Оформили через 6 дней. Сейчас вполне довольна. Единственное и весомое "но" это 40-ка минутные очереди, и немного не корректное поведение сотрудников банка.
Советский Банк на карте