8 (495) 933-46-568 (495) 933-46... — показать

Совместная Транспортная Группа ЗАО

8 (495) 933-46-568 (495) 933-46... — показать
+7 495 933-...+7 495 933-46-56 ещё
Россия, г Москва, ул Басовская, д 8

Про «Совместная Транспортная Группа ЗАО»

Совместная Транспортная Группа ЗАО (оценка пользователей Yell.ru — 4.7) занимается доставкой, складированием, распределением товаров, а также разработкой наиболее выгодной схемы транспортировки — говоря иначе, выполняет все логистические функции. Услуги организации могут заинтересовать вас, если вы занимаетесь доставкой различной продукции от изготовителя до потребителей. Логисты компании займутся:

• оформлением таможенной документации
  • пломбированием груза
  • погрузочно-разгрузочными работами
  • составлением партий товара
  • сортировкой и фасовкой
и другими процессами, требующими контроля.

Организация находится по адресу Россия, г Москва, ул Басовская, д 8. Удобнее добираться от станции метро Авиамоторная. На вопросы вам ответят по номеру +7 495 933-46-56.

Отзывы про Совместная Транспортная Группа ЗАО (9)

4.7
Наша фирма регулярно делает большие поставки. Никогда не было задержек. Очень приемлемые цены. Нас все устраивает. Рекомендуем.
Несколько раз отправляли грузы через СТК , остались довольны дошло все быстро и в целости, оплатой остались довольны. Следующий раз, если надо будет что отправить, то пойдем только к ним , даже не задумываясь.
Пару вагонов транспортировали через их ТК. Неплохо , все в целости , денег немного взяли. В общем довольны , минусов не найдено пока. Взял на заметку!
Наша фирма производит соки и мы регулярно отправляем их с помощью Совместной транспортной группы во Владивосток. Задержек не было, оптовые заказчики не жаловались и получали товар во время. Если надо отправить что-то далеко, рекомендую эту фирму.
Отправили продукцию через современную транспортную группу, доставили вовремя, по приемлемой цене, ничего не пропало, все остались довольны. Спасибо.
Совместная Транспортная Группа ЗАО на карте