8 (495) 640-99-338 (495) 640-99... — показать

3 этаж; бизнес-центр Ямское Плаза
Район: Беговой
Округ: Северный
Бизнес центр: Ямское Плаза

Про «Современных Психологических Технологий Институт»

Современных Психологических Технологий Институт (оценка на сайте Yell.ru — 4.8) — место, в котором можно пройти курсы профпереподготовки. Они пригодятся работникам множества различных сфер, потому что требования к квалификации каждого специалиста регулярно повышаются. Тут у вас получится обсудить профессиональные сложности, систематизировать свои знания, а также освоить новую информацию.

Организация находится по адресу Россия, г Москва, ул Ямского Поля 5-я, д 5 стр 1, график работы: с понедельника по воскресенье - 10:00-21:00. Удобнее добираться от станции метро Савеловская (СТЛ).

Подробности по номеру +7 495 640-99-33. Ознакомиться с учреждением можно на www.paracels.ru

Специалисты Современных Психологических Технологий Институт (5)

Фотография специалиста Колосов Владимир Петрович
Фотография специалиста Копытин Александр Иванович
Копытин
Александр Иванович
Психолог, терапевт

Отзывы про Современных Психологических Технологий Институт (29)

4.7
Хотела бы оставить отзыв о Институте современных психологических технологий.
14 февраля 2024 г начала обучение на программе « Методы когнитивно-поведенческой терапии в консультировании и психотерапии». Оплатила половину стоимости обучения в размере 24500р. После 2-х фактически посещенных лекций решила прекратить обучения по личным причинам.
Учебное заведение нарушает закон прав потребителя-32 статью и ГК РФ 782 Статью, где говорится: «Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.»
Учебное заведение из уплаченных средств вернуло только 16333р. 4900 они удержали за фактически 2 посещенных лекции, что нарушает закон.
В договоре учебного заведения пункт 8.3 нарушает закон. У них написано, что удерживают сумму за весь месяц обучения, за 30 дней. А так же у них предусмотрены штрафы, что так же нарушает закон.
Отчет о фактически понесенных затратах не отправлен. В ответе на мою претензию ссылаются только на свой договор. Нет ни слова о Законе о защите прав потребителя. То есть неважно, когда я прекратила обучение. Они удерживают сумму за весь месяц. В феврале было 5 лекций.
Мой расчет они считают некорректным.
Их расчет- 1 месяц обучения 9800р. ( за февраль 8167р)
Отчета по фактически понесенным затратам не предоставлено.
Так же менеджер вводит в заблуждение. На мой вопрос: нужны ли оригиналы документов?». Отвечает нет. И при этом, нужно подписать документ об отправке оригиналов. Учебное заведение отправляет договор на подпись даже без присвоенного номера. Что говорит о том, насколько они хорошо соблюдают документооборот.
Если вы хотите обучаться на программах учебного заведения, то я не рекомендую. Заведение не клиентоориентированно. Так же нарушает Закон о защите прав потребителя. Вся лояльность учебного заведения пропала на конфликте, что расстраивает, не менее сложившейся ситуации
Хочу рассказать о своих эмоциях и впечатлениях от знакомства и работы на мой взгляд с одним из самых замечательных преподавателей института Современных психологических технологий - Кондаковой Региной. Проходила у Регины гештальт Обучалась на программе почти 2 года и я просто обожаю этого преподавателя! Предмет курса очень непростой - много тонкостей, глубоких и сложных моментов, не знаю, кто так легко подает материал! Это называется "просто о сложном"... После того, как закончила обучение по программе, решила более глубоко изучить эриксоновский гипноз и выбрала, конечно, курс Регины Кондаковой! Все, что касается гештальт терапии я настоятельно рекомендую проходить обучение именно у нее!
Отзыв об онлайн программе Натальи Добросоцкой "Техника и практика психологического консультирования".Данный курс подойдет для начинающих психологов. Мне помог восполнить пробелы и получить основу и уверенность для начала работы.
Наталья прекрасный преподаватель, было приятно взаимодействовать в ходе обучения. Спасибо большое за отдачу и информативность. Спасибо, Наталья, что были взаправдашной)) Алёна
Современных Психологических Технологий Институт
Алена, благодарим за отзыв! Он поможет интересующимся.
Обучение на курсе "Техника и практика психологического консультирования" полностью оправдало мои ожидания! Наталья Добросоцкая - замечательный преподаватель, очень интересный рассказчик, и ещё она очень щедро делится своими знаниями и наработками! Огромное спасибо за предоставленные материалы и разложенную "по полочкам" информацию! Надежда
Современных Психологических Технологий Институт
Надежда, спасибо за ваш отзыв!
Я стала участником круглого стола по арт-терапии и хочу поблагодарить институт за его организацию! Замечательные докладчики и полезные доклады по узким темам. Это мероприятие было бесплатно, что очень приятно. Вероятно, продолжу знакомство с этим образовательным центром. Татьяна.
Современных Психологических Технологий Институт
Татьяна, мы рады, что вам понравилось! Приходите к нам в Институт!

Частые вопросы про Современных Психологических Технологий Институт

Как узнать график работы Современных Психологических Технологий Институт ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 640-99-33

Современных Психологических Технологий Институт находится по адресу Россия, г Москва, ул Ямского Поля 5-я, д 5 стр 1
3 этаж; бизнес-центр Ямское Плаза.

Современных Психологических Технологий Институт на карте