8 (495) 640-99-338 (495) 640-99... — показать

8 (495) 640-99-338 (495) 640-99... — показать

Про «Современных Психологических Технологий Институт»

Современных Психологических Технологий Институт (оценка на сайте Yell.ru — 4.8) — место, в котором можно пройти курсы профпереподготовки. Они пригодятся работникам множества различных сфер, потому что требования к квалификации каждого специалиста регулярно повышаются. Тут у вас получится обсудить профессиональные сложности, систематизировать свои знания, а также освоить новую информацию.

Организация находится по адресу г Москва, ул Ямского Поля 5-я, д 5. Удобнее добираться от станции метро Савеловская (СТЛ).

Подробности по номеру +7 495 640-99-33. Ознакомиться с учреждением можно на www.paracels.ru

Городская

Отзывы про Современных Психологических Технологий Институт (27)

4.8
Отзыв об онлайн программе Натальи Добросоцкой "Техника и практика психологического консультирования".Данный курс подойдет для начинающих психологов. Мне помог восполнить пробелы и получить основу и уверенность для начала работы.
Наталья прекрасный преподаватель, было приятно взаимодействовать в ходе обучения. Спасибо большое за отдачу и информативность. Спасибо, Наталья, что были взаправдашной)) Алёна
Современных Психологических Технологий Институт
Алена, благодарим за отзыв! Он поможет интересующимся.
Обучение на курсе "Техника и практика психологического консультирования" полностью оправдало мои ожидания! Наталья Добросоцкая - замечательный преподаватель, очень интересный рассказчик, и ещё она очень щедро делится своими знаниями и наработками! Огромное спасибо за предоставленные материалы и разложенную "по полочкам" информацию! Надежда
Современных Психологических Технологий Институт
Надежда, спасибо за ваш отзыв!
Я стала участником круглого стола по арт-терапии и хочу поблагодарить институт за его организацию! Замечательные докладчики и полезные доклады по узким темам. Это мероприятие было бесплатно, что очень приятно. Вероятно, продолжу знакомство с этим образовательным центром. Татьяна.
Современных Психологических Технологий Институт
Татьяна, мы рады, что вам понравилось! Приходите к нам в Институт!
Программа Татьяны Павловны Авдуловой «Детская и подростковая практическая психология» - преподаватель с глубокими фундаментальными знаниями, которые станут хорошей базой для дальнейшего развития. Что добавить: практические работы и задания, которые могут помочь на примерах попробовать разобраться в предмете.
Современных Психологических Технологий Институт
Спасибо, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями о программе, постараемся учесть Ваши пожелания.
Гештальт-подход открыл для меня новые грани моей личности, знаний, осознаний. Программа дает полный инструментарий для начала работы психологом или углубления своих знаний, выводя профессионализм на новый уровень.
Хорошо было бы добавить еще преподавателей, профессионально работающих именно в гештальт-подходе.

Современных Психологических Технологий Институт находится по адресу г Москва, ул Ямского Поля 5-я, д 5.

Современных Психологических Технологий Институт на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.