Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Стоматологии в Москве

Эксперт на Островитянова Сеть

Похожие организации

Про «Эксперт на Островитянова»

«Современный стоматологический комплекс» предлагает клиентам профессиональные услуги по лечению зубов в трех специализированных клиниках, в каждой из которых работает сплоченный коллектив профессионалов. Главной концепцией комплекса является лечение зубов без боли, чему способствует применение современных материалов, инновационные технологии и качественное оборудование. Все инструменты стерильны, а само лечение осуществляется в соответствии с установленными нормами безопасности. К каждому клиенту подбирается индивидуальный подход, что гарантирует психологический комфорт в ходе всего процесса.

Услуги комплекса включают в себя:
- терапевтическое лечение на основе точной диагностики и с предоставлением гарантии на все виды работ;
- профессиональную гигиену и отбеливание с использованием современной отбеливающей системы «Zoom – 3»;
- лечение пародонтоза, гингевита и иных заболеваний десен, свособствующее сохранению здоровья зубов;
- протезирование с использованием металлокерамических коронок;
- установка имплантатов.

Для самых маленьких пациентов работает детское отделение, специалисты которого помогут предотвратить возникновение любых проблем и устранят уже имеющиеся.

Отзывы про Эксперт на Островитянова (12)

Я спешу поделится своим опытом борьбы с пародонтозом. У меня давно была эта проблема,которая доставляла мне дискомфорт. И чего я только не перепробовала но даже не чуток не сдвинулось с места, а тут всего месяц назад обратилась я в клинику Современный стоматологический комплекс, и что хочу сказать-уже спустя месяц я вижу серьезные улучшения. Спасибо вам большое за ваш профессионализм.
Отличная клиника. Была впервые в этой клинике неделю назад на приеме у Сияны Ахмедовны Магомедовой на диагностике, когда та клиника, где я обычно лечила зубы, закрылась. Понравилась врач: компетентная, приятная в общении и деликатная в работе. Прием прошел очень легко: продиагностировали, составили план лечения и сразу же посчитали примерную стоимость всех нужных услуг.
Приемом очень довольна!
На днях наконец то сняли брекет систему, поставленную год назад в этой клинике и хочу вам сказать что результат просто ВАУ. Просто небо и земля. Не зря мы с врачами проделали такой путь. Всем очень очень довольна. Спасибо за мою широкую улыбку.
Магомедова Сияна Ахмедовна помогала в лечении зубов уже несколько раз. Лечил кариес, делали реставрацию отколотого зуба, а так же доктор лечила мне десны. Доктор аккуратная, пломбы делает качественно, ничего не повредилось, да и не выделяется от остальных зубов. Рекомендую!
Несколько лет лечусь в стоматологии «ССК», и хотела бы выразить искреннее восхищение этой клиникой. Собрать в одном месте столько отличных специалистов, это дорогого стоит! Хочу от всей души поблагодарить Сияну Ахмедовну Магомедову за её нелегкий труд. Я не самый простой пациент, всегда в последнюю минуту иду к врачу, но даже несмотря на это, Сияне Ахмедовне удается сделать свою работу в наилучшем виде. Благодаря её работе я обращаюсь к врачу не чаще, чем пару раз в год. Спасибо, стоматология «ССК»!)))
Эксперт на Островитянова на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?