8 (495) 127-49-528 (495) 127-49... — показать
Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

Современный стоматологический комплекс, ООО Сеть

8 (495) 127-49-528 (495) 127-49... — показать

Про «Современный стоматологический комплекс, ООО»

«Современный стоматологический комплекс» предлагает клиентам профессиональные услуги по лечению зубов в трех специализированных клиниках, в каждой из которых работает сплоченный коллектив профессионалов. Главной концепцией комплекса является лечение зубов без боли, чему способствует применение современных материалов, инновационные технологии и качественное оборудование. Все инструменты стерильны, а само лечение осуществляется в соответствии с установленными нормами безопасности. К каждому клиенту подбирается индивидуальный подход, что гарантирует психологический комфорт в ходе всего процесса. Услуги комплекса включают в себя: - терапевтическое лечение на основе точной диагностики и с предоставлением гарантии на все виды работ; - профессиональную гигиену и отбеливание с использованием современной отбеливающей системы «Zoom – 3»; - лечение пародонтоза, гингевита и иных заболеваний десен, свособствующее сохранению здоровья зубов; - протезирование с использованием металлокерамических коронок; - установка имплантатов. Для самых маленьких пациентов работает детское отделение, специалисты которого помогут предотвратить возникновение любых проблем и устранят уже имеющиеся.

Отзывы про Современный стоматологический комплекс, ООО (12)

Я спешу поделится своим опытом борьбы с пародонтозом. У меня давно была эта проблема,которая доставляла мне дискомфорт. И чего я только не перепробовала но даже не чуток не сдвинулось с места, а тут всего месяц назад обратилась я в клинику Современный стоматологический комплекс, и что хочу сказать-уже спустя месяц я вижу серьезные улучшения. Спасибо вам большое за ваш профессионализм.
Отличная клиника. Была впервые в этой клинике неделю назад на приеме у Сияны Ахмедовны Магомедовой на диагностике, когда та клиника, где я обычно лечила зубы, закрылась. Понравилась врач: компетентная, приятная в общении и деликатная в работе. Прием прошел очень легко: продиагностировали, составили план лечения и сразу же посчитали примерную стоимость всех нужных услуг. Приемом очень довольна!
На днях наконец то сняли брекет систему, поставленную год назад в этой клинике и хочу вам сказать что результат просто ВАУ. Просто небо и земля. Не зря мы с врачами проделали такой путь. Всем очень очень довольна. Спасибо за мою широкую улыбку.
Магомедова Сияна Ахмедовна помогала в лечении зубов уже несколько раз. Лечил кариес, делали реставрацию отколотого зуба, а так же доктор лечила мне десны. Доктор аккуратная, пломбы делает качественно, ничего не повредилось, да и не выделяется от остальных зубов. Рекомендую!
Несколько лет лечусь в стоматологии «ССК», и хотела бы выразить искреннее восхищение этой клиникой. Собрать в одном месте столько отличных специалистов, это дорогого стоит! Хочу от всей души поблагодарить Сияну Ахмедовну Магомедову за её нелегкий труд. Я не самый простой пациент, всегда в последнюю минуту иду к врачу, но даже несмотря на это, Сияне Ахмедовне удается сделать свою работу в наилучшем виде. Благодаря её работе я обращаюсь к врачу не чаще, чем пару раз в год. Спасибо, стоматология «ССК»!)))
Наблюдаюсь в этой клинике у доктора Тонку Петра Петровича. Нашла я клинику по совету подруги, она живет прямо рядышком , мне ехать конечно немного далековато от дома, но это того стоит. Врач очень хороший, помог спасти два зуба моих. Так же делала гигиеническую чистку! Кстати приходила как- то в клинику с дочерью, она рисовала в детском уголке, пока мне лечили зубы, и девочки администраторы за ней присмотрели. Спасибо вам огромное! Руководство клиники молодцы!
У меня был проблемный зуб мудрости, побывал с ним в нескольких клиниках и везде лечить отказывались, предлагали только удаление. В этой клинике я попал к хорошему специалисту и грамотному врачу, варианты лечения были найдены. Доктор молодец, спас мой зуб!
Разболелся зуб, я обратилась сюда. У меня оказался пульпит. Нерв мне удалили и поставили пломбу. качеством работы я осталась довольна. Цены достаточно приемлемые. сотрудники приятные и вежливые.
Обращался в эту стоматологию для того что бы поставить пломбу. На приём попал достаточно быстро, все процедуры были проделаны абсолютно безболезненно с использованием лучших инструментов и материалов. Так что я всем остался очень доволен.
Неделю назад отбеливал зубы в их клинике. Изначально договаривался о дате проведения услуги и цене с их специалистов. В итоге, все сделали быстро и без каких-либо неудобств. Зубы выглядят после отбеливание отлично, сделали все профессионально, спасибо)
Имплантация прошла очень хорошо, думал, придется потратить много времени, но все прошло быстро. Успел четыре зуба новых сделать, пока был в отпуске, никакого дискомфорта я их советую.
Протезирование зубов в этой клинике было сделано максимально качественно и квалифицировано! Люблю, когда специалисты отвечают за свой результат и прекрасно относятся к своим пациентам.