8 (901) 256-67-138 (901) 256-67... — показать

8 (901) 256-67-138 (901) 256-67... — показать
+7 901 256-...+7 901 256-67-13 ещё

Про «Современная стоматологическая клиника на улице Академика Анохина»

Вам давно пора лечить зубы, но но от одной мысли об этом вас пробирает дрожь? Современная стоматологическая клиника на улице Академика Анохина - это место, где будут рады доказать вам, что на приеме у стоматолога можно не ощущать боли! Здесь врачи применяют современные анестетики, которые действуют почти сразу и позволяют пациенту во время всей терапии ничего не чувствовать. Благодаря такой методике многие клиенты не только избавляются от кариеса, но и решаются на исправление визуальных дефектов. К примеру, тем, кто решил скрыть расщелину, восстановить режущий край, замаскировать изъяны эмали или изменить цвет зубов, стоматологи могут поставить тонкие накладки на зубы - виниры. Также специалисты проводят базальную имплантацию, а еще исправляют дефекты прикуса. А если зубную боль стало невозможно терпеть, воспалилась десна, и в завершение поднялась температура, обратитесь сюда за неотложной стоматологической помощью. Стоматолог купирует боль и выполнит первичное лечение, не заставляя вас мучиться, ожидая своей очереди, а уже тем более записываться на прием. Дантисты подбирают материалы, идеально подходящие по цвету родным зубам. Так что через некоторое время вы и не вспомните, какой из них был когда-то не похож на другие!

Пациенты, которые доверились врачам компании, остались довольны тем, как специалисты относятся к своей работе. И по этой причине поставили оценку 4.9 балла!

Компанию можно отыскать по адресу Россия, г Москва, ул Академика Анохина, д 9 (Юго-Западная). Записаться на прием вы можете по телефону +7 901 256-67-13 или на сайте sovstomclinic.ru. Двери организации открыты Пн-Пт: 10:00-21:00, Сб: 10:00-18:00.

Диагностика 1
Рентген зуба
Медицина для детей 1
Исправление прикуса у детей

Современная стоматологическая клиника на улице Академика Анохина – Акции

Специалисты Современная стоматологическая клиника на улице Академика Анохина (6)

Фотография специалиста Гуцал Дмитрий Сергеевич

Консультации
Консультация стоматологаБесплатно
Консультация стоматолога-хирурга1300 руб.
Консультация стоматолога-ортопеда1300 руб.
Консультация стоматолога детского900 руб.
Консультация стоматолога-имплантолога2500 руб.
Консультация ортодонта2500 руб.
Рентгенология
Прицельная внутриротовая контактная рентгенография500 руб.
Описание и интерпретация рентгенографических изображений500 руб.
Описание и интерпретация компьютерных томограмм1000 руб.
Ортопантомография1500 руб.
Радиовизиография700 руб.
Применение анестезии
Аппликационная анестезия300 руб.
Проводниковая анестезия1500 руб.
Инфильтрационная анестезия1100 руб.
Интралегоментарная анестезия2000 руб.
Профилактическая стоматология
Профессиональная гигиена полости рта и зубов8000 руб.
Терапевтическая стоматология
Запечатывание фиссуры зуба герметиком консервативным методомот 2800 руб.
Наложение временной пломбы500 руб.
Наложение временной пломбы фотополимерной700 руб.
Восстановление зуба пломбой с нарушением контактного пункта II, III класс по Блэку с использованием материалов из фотополимеров3700 руб.
Восстановление зуба пломбой I, V, VI класс по Блэку с использованием материалов из фотополимеров (1 ед.)2700 руб.
Восстановление зуба пломбой с нарушением угла IV класс по Блэку с использованием материалов из фотополимеров4700 руб.
Востановлене коронковой части зуба под коронку2000 руб.
Восстановление зуба с помощью эстетической реставрации8000 руб.
Отбеливание зубов
Профессиональное отбеливание зубов клиническое за один визит29 000 руб.
Профессиональное отбеливание зубов внутрикоронковое для невитальных измененных в цвете зубов3500 руб.
Пародонтология
Введение лекарственных препаратов в пародонтальный карман1500 руб.
Ультразвуковая обработка пародонтального кармана в области зуба700 руб.
Ультразвуковое удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений в области зуба300 руб.
Временное шинирование при заболеваниях пародонта1800 руб.
Профессиональная гигиена с помощью аппарата VECTOR1300 руб.
Эндодонтия
Распломбировка корневого канала ранее леченного пастой2000 руб.
Временное пломбирование лекарственным препаратом корневого канала2000 руб.
Пломбирование корневого канала зуба1500 руб.
Закрытие перфорации стенки корневого канала зуба2000 руб.
Фиксация внутриканального штифта/ вкладки1500 руб.
Хирургические манипуляции
Наложение шва на слизистую оболочку полости рта1200 руб.
Снятие послеоперационных швов (лигатур)500 руб.
Лечение перикоронорита (промывание, рассечение и/или иссечение капюшона)3500 руб.
Гемисекция зуба5000 руб.
Устранение сообщения соустья с верхнечелюстной пазухой10 000 руб.
Пластика альвеолярного отростка верхней челюсти15 000 руб.
Вскрытие подслизистого или поднадкостничного очага воспаления в полости рта5000 руб.
Кюретаж лунки, свищевого хода.1700 руб.
Удаление кисты в области верхушки 1-го корня ( Цистэктомия, резекция)15 000 руб.
Пластика уздечки верхней губы8000 руб.
Пластика уздечки языка8000 руб.
Гингивэктомия1500 руб.
Иссечение гипертрофированного зубодесневого сосочка1500 руб.
Остеотомия челюсти50 000 руб.
Открытый кюретаж при заболеваниях пародонта в области зуба2000 руб.
Лоскутная операция в полости рта45 000 руб.
Пластика рецессии десны в области 1- го зуба10 000 руб.
Увеличение высоты прикрепленной десны с помощью свободного небного трансплантата17 000 руб.
Удаление экзастоза в области 1-го зубот 2600 руб.
Синус-лифтинг (костная пластика, остеопластика)35 000 руб.
Проведение операции закрытый синус лифтинг45 500 руб.
Проведение операции открытый синус лифтинг55 000 руб.
Диатермокоагуляция при патологии полости рта и зубов150 руб.
Медикаментозная обработка зубодесневого кармана 1ед.500 руб.
Периостотомия (разрез, дренаж)3000 руб.
Гингивопластика7000 руб.
Гингивотомия2000 руб.
Пластика перфорации верхнечелюстной пазухи10 000 руб.
Резекция верхушки корня15 000 руб.
Вскрытие и дренирование одонтогенного абсцесса2500 руб.
Цистэктомия. Удаление ретенционной кисты слизистой оболочки4500 руб.
Пластика альвеолярного отростка15 000 руб.
Закрытый кюретаж при заболеваниях пародонта в области зуба1500 руб.
Костная пластика челюстно-лицевой области с применением биодеградируемых материаловот 23 500 руб.
Костная пластика челюстно-лицевой области. Расщепление костного гребня21 500 руб.
Удаление зуба
Удаление временного зуба2000 руб.
Удаление постоянного зуба4500 руб.
Удаление зуба сложное с разъединением корней12 000 руб.
Операция удаления ретинированного, дистопированного или сверхкомплектного зуба15 000 руб.
Удаленитретьего моляра10 000 руб.
Удаление зуба7000 руб.
Удаление внутрикостного дентального имплантата, установленного в сторонней клинике30 000 руб.
Имплантация
Установка мини-имплантата15 000 руб.
Установка имплантата системы «Osstem»31 000 руб.
Установка имплантата системы «BioHorizons»37 500 руб.
Установка имплантата системы «NOBEL REPLACE»61 200 руб.
Ортопедия
Услуги по изготовлению ортопедической конструкции стоматологической4000 руб.
Перебазировка съемного протеза лабораторным методом8000 руб.
Перебазировка съемного протеза прямым методом6000 руб.
Услуги по ремонту частично съемного протеза ( приварка кламмера ) 1-ед.4000 руб.
Услуги по ремонту частично съемного протеза ( приварка зуба) 1-ед4000 руб.
Услуги по коррекции съемного протеза1500 руб.
Удаление внутриканального штифта/ вкладки5000 руб.
Починка перелома базиса самотвердеющей пластмассой (клиническая)8000 руб.
Починка двух переломов базиса самотвердеющей пластмассой (лабораторная)10 500 руб.
Изготовление индивидуальной ложки4000 руб.
Услуги по замене пластиковой матрицы в ортопедической конструкции 1 ед.2000 руб.
Снятие несъемной ортопедической конструкции2200 руб.
Фиксация
Фиксация внутриканального штифта/ вкладки1500 руб.
Фиксация на постоянный цемент несъемных ортопедических конструкций с опорой на имплантаты1500 руб.
Повторная винтовая фиксация с запечатыванием шахты коронки7500 руб.
Фиксация на постоянный цемент несъемных ортопедических конструкций1000 руб.
Фиксация на постоянный цемент несъемных ортопедических конструкций, изготовленных ранее2000 руб.
Фиксация на постоянный цемент несъемных ортопедических конструкций, адгезивная фиксация6500 руб.
Показать ещё

Отзывы про Современная стоматологическая клиника на улице Академика Анохина (95)

Все источники Yell.ru (14) Zoon.ru (81)
Я уже не в первый раз обращаюсь в эту стоматологическую клинику. В последний раз мне делали КТ верхней челюсти. Записали и смогли оказать услугу очень быстро. Специалист перед обследованием подробно всё объяснил. Сразу же после КТ мне выдали диск с результатом. В случае необходимости, ещё сюда обращусь. В клинике выдавали маски и перчатки, стоял антисептик.
Спасибо за отзыв!
Я вошла, меня хорошо приняли, сразу оказали услугу, сделали рентген, проконсультировали, в общем, я довольна. Я хотела проконсультироваться по лечению и удалению зуба, сделать рентген. Доктор была хирург, молодая девушка. Мне сделали рентген минут за 5 и консультация длилась минут 10. Доктор меня устроила, я уже была не у одного доктора со своими проблемами, так что я знаю состояние зубов. Я задала ей вопросы и она мне ответила хорошо по рентгену, собственно, я удовлетворена ее отношением и пониманием. В клинике нормальная обстановка. Я выбрала эту клинику случайно, просто была в поликлинике рядом и знаю, что здесь есть клиника, в другой уже не было записи и я зашла сюда. Людей не было и меня сразу приняли. Обслужили быстро, консультацию дали хорошую, со знанием дела, и уважительно, и внимательно, я довольна.
Спасибо за отзыв!
Мы обслуживаемся в данной клинике всей семьей. Я лечила зубы у доктора Елены Викторовны, а еще ставила коронку у молодого специалиста. Мне врачи понравились. Ко мне хорошо отнеслись и общались приветливо. Услуги оказали качественно, после дали рекомендации, все рассказали и объяснили. Оборудование в кабинетах врачей современное, чистое. На ресепшене замечательное обслуживание, персонал вежливый и внимательный. В помещении клиники чисто и аккуратно. Еще на прошлой неделе внучка прыгнула с кресла и разбила себе губы и зубы. В клинике очень оперативно приняли и помогли. Спасибо девочкам!
Современная стоматологическая клиника на улице Академика Анохина
Благодарим Вас за оценку и подробный отзыв о нашей клинике. Мы всегда рады помочь и взрослым, и деткам.
Я очень боюсь врачей, а в этой терпят, значит, все хорошо. У меня было 3 зубов лечение. Все прошло, надеюсь, что хорошо, сейчас ничего не беспокоит. Врач Елена, она очень хорошая, ей спасибо! Моя врач ушла и Елена новенькая. Рассказала, чем и как чистить, что еще нужно во рту сделать. Она сама спокойная и может успокоить, чувствуется, что сильный человек. Хожу сюда уже 5-6 лет. Мне нужно было срочно лечить зубы, а из государственной клиники меня выгнали. Я обошла все клиники в районе, эта оказалась наиболее приемлемой. Здесь чисто, уютно и комфортно. У меня вся семья сюда ходит.
Современная стоматологическая клиника на улице Академика Анохина
Марина, спасибо за подробный отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы обязательно передадим Елене Викторовне Ваш отзыв.
Уже 2 наблюдаюсь в клинике ССК у Филяниной Екатерины Вячеславовны. Благодарен этому доктору за её профессионализм и всегда качественную помощь. Попал к этому врачу после нескольких неудачных попыток лечения пародонтоза, знакомые посоветовали. С тех пор хожу только к ней. Рекомендую!

Реквизиты организации

Полное наименование: