8 (495) 127-49-528 (495) 127-49... — показать

Современный стоматологический комплекс, ООО Сеть

8 (495) 127-49-528 (495) 127-49... — показать
Россия, г Москва, ул Академика Анохина, д 9
Округ: Западный

Про «Современный стоматологический комплекс, ООО»

«Современный Стоматологический Комплекс» представляет собой сеть стоматологических центров, расположенных в Юго-Западном административном округе города Москвы. Сеть включает в себя 3 центра, находящихся вблизи от станций метро. Клиники работают круглосуточно, что позволяет попасть на прием в любое удобное для клиента время. Во всех центрах стоматологии работает дружный коллектив из настоящих фанатов своего дела. В клиниках ведут прием врачи разных специализаций. Это позволяет применять комплексный подход к лечению и добиваться положительных результатов даже в самых запущенных случаях. Весь персонал стремится к изучению и применению на практике новых методик и техник лечения. Для этого стоматологи регулярно подтверждают свою врачебную квалификацию, посещают выставки и семинары в России и за рубежом. Основной целью работы клиник «Современного Стоматологического Комплекса» является развитие «семейной стоматологии». Клиенты могут выбрать себе специалиста, который будет заботиться о здоровье ротовой полости всех членов семьи. Такой подход особенно важен для маленьких пациентов. Со временем «домашний доктор» становится другом семьи, с которым сложились теплые и доверительные отношения, который знает проблемы и особенности каждого пациента.

Отзывы про Современный стоматологический комплекс, ООО (10)

Уже 2 наблюдаюсь в клинике ССК у Филяниной Екатерины Вячеславовны. Благодарен этому доктору за её профессионализм и всегда качественную помощь. Попал к этому врачу после нескольких неудачных попыток лечения пародонтоза, знакомые посоветовали. С тех пор хожу только к ней. Рекомендую!
"Делала в этой клинике ""генеральное"" лечение зубов. От природы всегда были проблемы с ними, и наконец, решила полностью вылечить зубы, включая установку брекетов, удаление зубов мудрости и лечение кариеса. Да, это потребовало немало средств, но результат того стоит. Уже полгода как лечение завершилось,и я очень довольна, так как в последние годы была вынуждена совсем отказаться от сладостей из-за зубов. Спасибо сотрудникам ССК за возможность снова наслаждаться пищей!))"
Прекрасная клиника, профессиональные врачи! Решила попробовать отбеливание ZOOM, и искала стоматологию, где это делают качественно, и знакомые посоветовали ССК. Я и ранее находила их в интернете, а раз уж и знакомые посоветовали, решила попробовать. Не прогадала и остаюсь довольная результатом уже 2ой месяц! Спасибо врачам ССК!))
Что меня привлекает в клинике Современный Стоматологический Комплекс – квалифицированные специалисты высокого уровня, так же приятно то, что все делается на современном оборудовании. Так что мне помогли и быстро и качественно. Прочистили каналы и положили лекарство под времянку, а после и световую постоянную установили.
Хочу выразить благодарность Ардавову Султану Айваровичу, который очень профессионально выполнил свою работу. Много лет мучилась со своими зубами и вот решилась на виниры. В ССК мне помог мой врач, он молодец, теперь к меня красивая улыбка и ровненькие зубки. Врач мой обходителен и работает качественно и с душой. Спасибо!
Делала отбеливание зубов в данной стоматологии. Результатом довольна, удалось добиться очевидного эффекта при этом не нанеся вреда эмали. Понравилось отношение врача к пациенту. Был внимателен со мной, постоянно спрашивал как себя чувствую и давал возможность передохнуть во время процедуры. Которая, к слову, продлилась около часа. Теперь могу не стесняясь сверкать своей улыбкой. За что спасибо.
Удаляла в этой клинике зуб мудрости. И отмечу очень квалифицированного стоматолога, который выполнил удаление качественно,быстро и безболезненно. Зуб был тяжелый и профессиональные качества врача видно было не вооруженным взглядом. Интерьер стоматологии сделан таким образом, что кажется и не в больнице. Ценовая политика ниже рыночной, всем довольна.
Я в отпуске решил заняться имплантацией, но я не знал к какому мне специалисту обратиться. Современный стоматологический комплекс мне порекомендовал друг, он сказал, тут работают лучшие специалисты. Он не ошибся врач стоматолог, что занимался моей имплантацией, все сделал очень аккуратно. Я это место рекомендую адекватные цены и хорошие специалисты.
В этой стоматологии мне делали протезирование двух зубов. На собственном опыте убедился в профессионализме врачей. Хотелось бы выразить им свою благодарность. Отношение к пациентам очень хорошее. О стоматологии узнал от своего хорошего знакомого. Предварительно прочитал отзывы, которые были положительными, поэтому решил поделиться своими положительными впечатлениями.
В этой клинике лечил разболевшийся неожиданно зуб. Боялся, что придется удалять, ведь боль была жуткая. Но специалист, который меня принял, успокоил, что можно обойтились медикаментозным лечением. Благодаря отличному вмешательству профессионального стоматолога мне не только удалось сохранить зуб и здоровую улыбку, но и сэкономить в поане финансов.