8 (499) 347-10-10 8 (499) 347-10... — показать

+7 499 347-... +7 499 347-10-10 ещё
г Москва, пр-кт Андропова, д 38 к 3
120 офис; 1 этаж
Округ: Южный

Отзывы про Современный Балкон (9)

Хороший ремонт балкона могут сделать специалисты этой компании. Также приходилось с ними сотрудничать. Профессионалы высочайшего уровня, клиента понимают буквально с полуслова, предлагают варианты в зависимости от типа балкона и пожеланий клиента. Нам сделали очень классную тёплую лоджию, одну зиму балкон уже, так сказать, пережил, и все отлично. Я даже выходила на балконе пила чай, читала книгу. Очень комфортно. Спасибо за профессионализм.
У нас очень старый дом, соответственно, и балкон такой же. Решил поменять окна и сделать нормальную внутреннюю отделку из дерева. Хорошо, что есть компания Современный балкон. обратился к ним, и остался доволен качеством работы и ценовой политикой. Думаю, теперь и в других комнатах поменять стекла с их помощью.
Здесь заказывали окна в квартиру. Цены нормальные. По качеству и срокам тоже не подвели. Специалистов рекомендую.
Недавно достроили загородный дом. Окна заказывали здесь. Понравилась работа этих специалистов. Привезли окна в целости и сохранности, установили быстро. И отдельно хочется сказать за окна. Мы заказывали необычный формат, сделали все очень хорошо. Будем теперь компанию рекомендовать.
Всегда мечтала иметь такую лоджию, как в фильмах. И после переезда появилась такая возможность, осталось только ремонт сделать и утеплить. По рекомендациям обратились в эту компанию viploggias.ru. Не пожалели, нам довольно-таки быстро сделали лоджию и утеплили. Использовали пластиковые окна Рехау. Качество супер и по цене доступные. Спасибо за качественную и быструю работу.
Мне тоже понравилось пользоваться услугами компании «Современный балкон». Мы уже давно решили новые окна поставить на балконе, та все руки не доходили. А тут наткнулась на сайт этой компании, прочла про множество акций, и решила, что мне точно повезет. Так и получилось. Застеклили балкон и получила сушилку для белья совершенно бесплатно. Кстати, используют какие-то новые технологии, сушилка очень удобно сделана, при необходимости легко убирается.
А нам красивый балкон сделали специалисты компании «Современный Балкон». Когда мы обсуждали работу, материалы, я в шоке была, что есть столько различных услуг и материалов. Всем, конечно, занимался муж, я только говорила про цветовую гамму J) Но, и на том спасибо, что дали поучаствовать. Хотя я не жалуюсь, балкон получился просто великолепный: теплый, уютный, красивые новые окна, даже встроенный шкаф на балконе есть. Не хочу теперь оттуда даже выходить, так нравится ))
Недавно утепляли пол в лоджии. Не понимаю, почему мы раньше этого не сделали, результат просто колоссальный. Ну, тут может, еще и от специалистов зависит. Мы вот обращались в «Современный Балкон». Очень хорошая компания. Работать с ними легко: оставил заявку на сайте или по телефону, рассчитали приблизительную стоимость, приехали, сделали замеры, и окончательно все посчитали. Теплый пол нам обошелся не очень дорого, из тех вариантов, что мы выбирали – это был самый оптимальный. Работа очень хорошая, это действительно очень удобно. Я всем рекомендую обращаться в эту компанию, по такой цене найти кого-то лучше, мне кажется, нереально.
Заказывали в организации «Современный балкон» остекление балкона под ключ. Очень удобная услуга и по цене вполне доступная. Не пришлось следить за работой, заниматься какими-то дополнительными поисками, все сделали специалисты компании. Но, это еще не все, нам сразу предложили воспользоваться 3-мя акциями! Очень неожиданно и приятно. Получили и новый современный балкон, и несколько дополнительных услуг совершенно бесплатно. Хорошая компания, сюда стоит обращаться.
Современный Балкон на карте