8 (985) 348-05-068 (985) 348-05... — показать

8 (985) 348-05-068 (985) 348-05... — показать
+7 985 348-...+7 985 348-05-06 ещё
Россия, Москва, Басманный, Златоустинский М., 2
Китай-город (КРЛ),

Про «Современный косметический центр Лотос»

Современный косметический центр Лотос (рейтинг в справочнике Yell — 4.5) приглашает ознакомиться с процедурами лечебной косметологии. Они созданы с целью помочь тому, кто столкнулся с возрастными изменениями структуры кожи, а также способствуют удалению шрамов, помогают при наличии угревой сыпи. Здесь есть возможность проконсультироваться насчет таких процедур, как инъекционная мезотерапия, термолифтинг, лазерная чистка, карбоновый пилинг, фотоомоложение, введение ботокса, удаление телеангиэктазии и иное.

Если вас тревожат те или иные изъяны кожи, появились возрастные изменения или просто возникло желание позаботиться о своей внешности, то указанная компания также приглашает воспользоваться услугами эстетической косметологии. Этот раздел по уходу за кожей лица и тела будет полезен тому, кто горел желанием попробовать услуги по омоложению, а также людям, которые столкнулись с образованием пигментных пятен или прыщей. Если у вас накопились вопросы о том, что такое механический пилинг, биоревитализация, плазмолифтинг, мезотерапия и ботулинотерапия, у вас получится задать их сотрудникам организации.

Организация предоставляет услуги по адресу: Россия, Москва, Басманный, Златоустинский М., 2, недалеко от метро Китай-город (ТКЛ).

Компания работает Пн-Вс: 10:00-20:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 985 348-05-06.

Услуги для лица и тела 2

Отзывы про Современный косметический центр Лотос (65)

Подошла в переходе метро девушка, вручила сертификат на бесплатную процедуру. Выпрашивала телефон, была настойчива - я сдалась. Спустя пару дней позвонила какая то женщина из этого косметологического центра. Начала применять агрессивную продажу услуг. Без остановки и возможности вставить слово читала текст про то, какие у них замечательные услуги. Очень настаивала чтобы я записалась, можно сказать ТРЕБОВАЛА. После вот такого разговора, я поняла что точно туда не пойду. Разговор с ее стороны был максимально колхозный. Ни один приличный центр косметологии не посадит в линию на продажи услуг торговку с рынка. Сегодня она еще раз позвонила чтобы меня записать и когда я сказала что мне неинтересно она просто меня обхаяла))
18.07.2020 у входа в метро на Марксиской, ко мне подошел парень, пытался вручить мне Подарочный купон на "бесплатную" консультацию с "врачом косметологом" и на какую-то косметическую процедуру. Я отказала несколько раз, но он настаивал, и я все таки взяла купон и оставила номер телефона... На следующий день мне перезвонили утром и пригласили в салон… Очень вежливо «из далека» так сказать, начали спрашивать про моё гражданство и просили взять с сбой внутренний паспорт РФ (про паспорт повторили несколько раз!!!!)… В итоге Я записалась. Вечером мне пришла СМС с адресом салона, который находился на улице Маросейка, дом 10/1, стр. 2. И сразу же мне перезвонили и уточнили пришла ли СМС и напомнили про паспорт… Напрягло… Осмыслив ситуацию я поняла что-то тут не так и этот постоянный «ПАСПОРТ». Нашла купон который мне дали, на нем нет ни названия клиники, ни адреса. Вбила адрес в интернет, а там… МОШЕННИКИ (см. огромное количество обзоров на этот «Салон» без адекватного названия). Паспорт нужен для кредитов, которые Вам по неосторожности придётся выплачивать!!! ОСТОРОЖНЕЙ МИЛЫЕ ДАМЫ!
Наглый и бездарный развод на деньги. Нет ничего плохого в том, чтобы предлагать дополнительные услуги, если при этом клиника хотя бы сами процедуры делает нормально. Лично мне достался абсолютно некомпетентный косметолог, который кое-как завершил работу, а затем начал буквально впаривать курс лечения. Затем появилась некая "Екатерина Федоровна" или что-то с этим созвучное... этот человек полностью бездарен в продажах. Весьма неприятная личность. Она принялась с агрессией и наездами навязывать оформить мне этот курс лечения в кредит на 36 месяцев, пытаясь манипулировать словами "Вы что, не можете 3 000 р. в месяц потратить на себя?? Зачем вам советоваться о таких тратах с семьёй, вы что, сами за себя не отвечаете??".
Паспорт эта контора просит взять с собой, чтобы вы как раз смогли быстренько оформить тот самый долгожданный для них кредит.
Я бы советовала, ни в коем случае не ходить в это заведение. Вам там не помогут. Эта "клиника" ориентировано только на деньги. Я обычно не пишу негативные отзывы. Но тут оказался настолько наглый развод, что не смогла остаться равнодушной.
Положительные отзывы пишут либо за деньги либо с левых аккаунтов персонал. Втюхивают кредиты на 380 тыщ. На вопрос зачем при посещении паспорт ответили, что нужен для идентификации личности. Видите ли у них любители халявы по нескольку раз приходят. И еще непонятно чем мажут. У меня кожа крокодилловая мне пофиг. А вот у кого склонна к раздражения могут и навредить
Езжу в центр Лотос на мезотерапию. Расположение конечно для меня не очень удобное, но, зато запись по времени удобная. Интерьер у них прикольный в центре и обслуживание вежливое.
Современный косметический центр Лотос на карте