8 (985) 348-05-06 8 (985) 348-05... — показать

8 (985) 348-05-06 8 (985) 348-05... — показать
+7 985 348-... +7 985 348-05-06 ещё
Россия, Москва, Басманный, Златоустинский М., 2
Китай-город (КРЛ),

Отзывы про Современный косметический центр Лотос (65)

Подошла в переходе метро девушка, вручила сертификат на бесплатную процедуру. Выпрашивала телефон, была настойчива - я сдалась. Спустя пару дней позвонила какая то женщина из этого косметологического центра. Начала применять агрессивную продажу услуг. Без остановки и возможности вставить слово читала текст про то, какие у них замечательные услуги. Очень настаивала чтобы я записалась, можно сказать ТРЕБОВАЛА. После вот такого разговора, я поняла что точно туда не пойду. Разговор с ее стороны был максимально колхозный. Ни один приличный центр косметологии не посадит в линию на продажи услуг торговку с рынка. Сегодня она еще раз позвонила чтобы меня записать и когда я сказала что мне неинтересно она просто меня обхаяла))
18.07.2020 у входа в метро на Марксиской, ко мне подошел парень, пытался вручить мне Подарочный купон на "бесплатную" консультацию с "врачом косметологом" и на какую-то косметическую процедуру. Я отказала несколько раз, но он настаивал, и я все таки взяла купон и оставила номер телефона... На следующий день мне перезвонили утром и пригласили в салон… Очень вежливо «из далека» так сказать, начали спрашивать про моё гражданство и просили взять с сбой внутренний паспорт РФ (про паспорт повторили несколько раз!!!!)… В итоге Я записалась. Вечером мне пришла СМС с адресом салона, который находился на улице Маросейка, дом 10/1, стр. 2. И сразу же мне перезвонили и уточнили пришла ли СМС и напомнили про паспорт… Напрягло… Осмыслив ситуацию я поняла что-то тут не так и этот постоянный «ПАСПОРТ». Нашла купон который мне дали, на нем нет ни названия клиники, ни адреса. Вбила адрес в интернет, а там… МОШЕННИКИ (см. огромное количество обзоров на этот «Салон» без адекватного названия). Паспорт нужен для кредитов, которые Вам по неосторожности придётся выплачивать!!! ОСТОРОЖНЕЙ МИЛЫЕ ДАМЫ!
Наглый и бездарный развод на деньги. Нет ничего плохого в том, чтобы предлагать дополнительные услуги, если при этом клиника хотя бы сами процедуры делает нормально. Лично мне достался абсолютно некомпетентный косметолог, который кое-как завершил работу, а затем начал буквально впаривать курс лечения. Затем появилась некая "Екатерина Федоровна" или что-то с этим созвучное... этот человек полностью бездарен в продажах. Весьма неприятная личность. Она принялась с агрессией и наездами навязывать оформить мне этот курс лечения в кредит на 36 месяцев, пытаясь манипулировать словами "Вы что, не можете 3 000 р. в месяц потратить на себя?? Зачем вам советоваться о таких тратах с семьёй, вы что, сами за себя не отвечаете??".
Паспорт эта контора просит взять с собой, чтобы вы как раз смогли быстренько оформить тот самый долгожданный для них кредит.
Я бы советовала, ни в коем случае не ходить в это заведение. Вам там не помогут. Эта "клиника" ориентировано только на деньги. Я обычно не пишу негативные отзывы. Но тут оказался настолько наглый развод, что не смогла остаться равнодушной.
Положительные отзывы пишут либо за деньги либо с левых аккаунтов персонал. Втюхивают кредиты на 380 тыщ. На вопрос зачем при посещении паспорт ответили, что нужен для идентификации личности. Видите ли у них любители халявы по нескольку раз приходят. И еще непонятно чем мажут. У меня кожа крокодилловая мне пофиг. А вот у кого склонна к раздражения могут и навредить
Езжу в центр Лотос на мезотерапию. Расположение конечно для меня не очень удобное, но, зато запись по времени удобная. Интерьер у них прикольный в центре и обслуживание вежливое.
В современном косметическом центре Лотос и правда все по-современному. Я приобретала себе абонемент на процедуры - довольна каждым посещением! Специалисты в центре работают очень хорошие, как профессионально, так и просто как люди. Всегда все расскажут о процедурах, дадут дельные советы. Считаю Лотос лучшим центром в нашем городе, в нем все идеально.
Меня в центр Лотос пригласили по телефону на той неделе, на первое посещение. Хочу сказать, что здесь мне определённо понравилось, так как в центре стоит новейшее оборудование, и работает отзывчивый персонал.
Лично я, тоже узнала о косметологическом центре на Малом Златоустинском из звонка на телефон и тоже сначала ответила отказом от посещения. Звонила девушка, которая извинилась за беспокойство и никак не проявила своего недовольства. Примерно через 3 недели мне вновь предложили бесплатное посещение центра. Решила сходить ради интереса. Проконсультировали, показали наглядно как и что. Никакого негатива к себе не увидела (даже подумываю теперь записаться на очищение), поэтому удивленна предыдущими претензиями от Натальи. Да и резон-то какой в оскорблениях? Возможно просто был ХАМ, которого наверняка погонят.
Пару недель назад мне позвонили и пригласили на бесплатное посещение такого места, как косметологический центр на Малом Златоустинском. Тут же я и прошла полную консультацию у косметолога. Теперь буду ходить сюда на массаж лица, чтобы получать разглаживание морщин. А то надоело выглядеть старше, чем я есть. Буду теперь более моложавой, что ли. Рекомендую!
Мне позвонил Сергей, представившись сотрудником вашей организации. Сказал, что в марте этого года я была записана на какие-то ознакомительные процедуры. Я ответила, что мне это не интересно. В ответ была названа тупой и оскорблена в нецензурной форме. Запись телефонного разговора у меня есть. Думаю начать с Роспотребнадзора. Желания знакомиться с вашими процедурами не возникло. Настроение испорчено.
Наталья Капранова, здравствуйте! Внимательно ознакомились с отзывом. Благодарим за время, которое так или иначе было Вами вложено для написания отзыва. Вам звонил оператор контактного центра. К сожалению, операторы не владеют сторонней информацией, в их компетенцию входит только запись на прием. Специалисты отдела, при прохождении обучения, затрагивают нормы этики общения. Хамство, явное невежество - признаки непрофессионализма. Все разговоры записываются, поэтому сообщите нам дату звонка, и мы проведем внутреннее расследование и выясним, кто из специалистов допустил подобное в разговоре. Уверяем, далее этот сотрудник покинет ряды специалистов нашей клиники. В качестве компенсации будем рады пригласить Вас на аппаратную диагностику с последующей консультацией специалиста бесплатно. С Уважением и заботой, Отдел контроля качества Современного косметического центра Лотос!
В центр Лотос я приехала по приглашению девушки, которая звонила мне на мобильный. В центре встретили меня достаточно приветливо. Сначала я пошла на консультацию к косметологу, далее мне сделали чистку и увлажнение лица. И это все абсолютно бесплатно. Во время процедур я чувствовала себя очень комфортно и расслабленно. Эффект от таких процедур просто потрясающий, кожа на моем лице стала гладкой, нежной и приобрела здоровый вид. Я довольна.
За два месяца в центре на Малом Златоустинском меня смогли кардинально изменить: морщин практически не видно, пигментные пятна, что были раньше, уже не видны, кожа на ощупь стало более нежной.
Современный косметический центр Лотос оказывает просто нереальное количество услуг по уходу за телом. Я в центр ходила на протяжении полугода. После развода решила привести себя в порядок, дабы не впасть в депрессию. Бюджет позволяет, почему бы и нет. В Лотосе первым делом занялась лицом. Ходила на очищающие процедуры, делала пилинг. Не все сразу конечно, постепенно. В результате, лицо стало намного свежее, кожа улучшилась. Сделала себе контурную пластику лица и губ. Результат понравился не только мне! Все подруги впечатлены моими изменениями. Параллельно с этим я ходила и на процедуры по уходу за телом.
Даже не верится, что у меня теперь нет морщин теперь. Вся эта заслуга специалистов косметологического центра на Малом Златоустинском, где я проходила курс процедур биоревитализации! Рекомендую!
Первое мое посещение здесь было бесплатным. А попала я сюда вообще по звонку отсюда же. Так что если вам позвонят, то не упускайте случая посетить косметологический центр на Малом Златоустинском.
В первый же день четырехфазовая чистка лица мне была предоставлена, так что оценить профессионализм местных я могу более чем. Могу сказать, что тут делать свое дело умеют. Так что я буду и дальше сюда ходить на чистку лица и прочие процедуры, чтобы поддерживать в тонусе свое личико. А все остальные моменты не так важны. Хоть мне добираться и далеко сюда от дома, но оно того стоит, я в этом убеждена.
С Лотосом я знакома вот уже год, посещаю на регулярной основе примерно пару раз в неделю, Хожу обычно на аппаратную косметологию, также в последнее время увлеклась массажем. Эффективность процедур мне нравится, за год я заметно преобразилась в лучшую сторону, стала куда свежее визуально, в общем я очень довольна результатами и надеюсь приумножить уже достигнутое. Сам центр могу похвалить за приятный интерьер и легкую атмосферу. Отдельно могу отметить специалистов, люди очень отзывчивые и дружелюбные, всегда помогут развернутым ответом на любой вопрос по теме. В общем могу только порекомендовать!
Мне вполне недалеко ходить к ним на разные процедуры, выбрала именно химический пилинг. А началось все с первого посещения, которое досталось мне бесплатно, поближе узнала про их процедуры и потом уже пришла по своей инициативе. Результат мне нравится. Косметологический центр на Малом Златоустинском предлагает и другие варианты ухода за кожей, тоже попробую!
Недавно закончила курс антицеллюлитного массажа в современном косметическом центре. Хочу сказать, что делают его там очень качественно. Кожа теперь гладкая без целлюлитных звёздочек!
Какие же всё таки чудесные косметологи работают в современном косметическом центре Лотос. Благодаря процедурам плазмолифтинга, которые они проводили, у меня теперь нет угревой сыпи!
Хотела бы выразить благодарность специалистам косметологического центра на Малом Златоустинском, благодаря которым я обрела внешнюю молодость после курса процедур биоревитализации. Спасибо!
По поводу современного косметического центра Лотос могу сказать только одно - это один из лучших центров, которые я посещала. Косметологи просто молодцы. Особенно мне понравилось, как стала выглядеть кожа лица: морщин практически невидно, кожа приняла приятный цвет. В общем, как-будто помолодела на 20 лет. Единственно о чем жалею - то, что не узнала о них раньше)
Периодически консультируюсь у их специалистов по косметологии и проходу различные процедуры. Так как комплекс процедур большой, то подобрать процедуру по цене и другим факторам можно без проблем. Последний раз после консультации у косметолога записывалась на поверхностный пилинг, результат после процедуры отличный, все прошло на ура, кожа выглядит отлично) Спасибо специалистам за работу. В целом, довольно современный косметический центр, нравится что предоставляют все услуги оперативно и используюсь современное оборудование. Эффект после процедур всегда положительный, спасибо)
Посещаю уже не первый раз данный косметологический центр на Малом Златоустинском. Впервые попала сюда на бесплатную консультацию врача-косметолога. Меня вежливо встретили и обслужили, что очень приятно) Для меня лишь один минус, что до данного центра приходится долго добираться, так как я далеко живу. Все же я решилась на контурную пластику лица и результат уже на лицо. Спасибо специалистам!
Отвратительное место!!! Испортили все настроение! Пришла на бесплатную консультацию и чистку лица. С порога начали активно рекламировать годовой курс для лица за 360 тысяч рублей со словами : давайте без фраз «я подумаю», скажите сразу, готовы ли вы оплатить такой курс или нет. И это при том, что саму процедуру даже не начали... я возразила, что хочу сначала опробовать, за тем и пришла. Косметолог перестала улыбаться, нехотя начала процедуру. Тут она неожиданно вспоминает, что у неё сегодня переаттестация и в кабинет могут войти, спросить меня о качестве обслуживания. В итоге, она сама выбежала из кабинета. Через минуту заходит молодой человек и начинает на листочке А4 расписывать мне схему оплаты годового курса в рассрочку, да ещё и со скидочкой!!! Только для меня и только сегодня... разводили долго, настырно, а когда я сказала «мне надо подумать», процедура закончилась, со мной даже не попрощались. Грубо, не этично, не профессионально. Отмечу, что косметолог не обработала руки при мне (когда она их в последний раз мыла, не известно!). На лице оставили жирный блеск и 0 эффекта от «восхитительной израильской маски»... придя домой, села читать отзывы. А ведь я не одна такая. Положительные отзывы катают, видимо, сотрудники данного центра. Стыдно, ребята:(
Никому не советую посещать данный центр.
valk_1988, здравствуйте!
Внимательно ознакомились с впечатлением пребывания у нас. Благодарим за время, которое так или иначе было Вами вложено для написания отзыва.
По факту прихода в медицинский центр Вас встречает администратор на ресепшене, представляясь по имени, выдает анкету для заполнения данных. Анкета — это документ учета и остается в клинике с целью последующей фиксации прихода к нам. Далее идет распределение по специалистам, в некоторых случаях необходимо подождать минут 5-10. После приглашают в кабинет на диагностику и консультацию специалиста. По итогу процедуры диагностики, специалист дает заключение, согласно показателям аппарата, если пациент имеет проблему и есть решение как от нее избавиться – будет предложен комплекс эффективного лечения, если опасения пациента не подтверждаются, то будет дан совет по профилактике появления проблемы. Проводимые процедуры вне зависимости от их статуса «платно», «бесплатно» проводятся в строгом соответствии норм гигиены, а именно в одноразовых медицинских перчатках.
Цена складывается не только за косметические средства, но и за комплекс процедурных мероприятий и постоянный врачебный контроль.
В нашем центре 3 вида оплаты:
- оплата наличными денежными средствами;
- безналичная оплата;
-оплата банком по средствам заключения непосредственно с ним соглашения на рассрочку. Склонять к какому-то из видов оплат нужды нет, это выбор самостоятельно делает пациент. Также для людей, пришедших впервые, одобрены руководством различного рода акции, в том числе и скидки на лечение.
Что касаемо (грубости) и прочих устрашающих зрение и слух вещей могу сказать одно — это не профессионально и никакого отношения к нашему центру медицины не имеет. Каждый человек, который трудится у нас является не только профессионалом, но и лучшим специалистом своего направления, безусловно после подбора персонала на вакантную должность он проходит курс обучения, в котором прямо прописано, что допустимо в нашем медицинском центра, а что нет.
В завершении разговора для более подробного и тщательного разбора ситуации прошу сообщить Ваше Ф.И.О., дату визита и Ф.И.О. принимавшего Вас специалиста.
С Уважением и заботой,
Отдел контроля качества медицинского центра Лотос.
Мне очень понравилось как качественно проводят процедуры массажа в центре Лотос. Моя спина буквально за месяц регулярных процедур была вылечена. Большое спасибо массажистам этого центра!
Сначала пришла на прием и консультацию к их косметологу, чтобы пройти осмотр и фотоанализ состояния кожи лица. Никогда раньше такую процедуру не делала, оказалась очень полезной, в первый визит входят и бесплатные процедуры. Далее решила пройти у них уходовый курс направленный на улучшения состояния кожи, ее упругости и общего цвета лица, результаты определенно есть. Определенно рада, что обратилась в современный косметический центр Лотос.
Меня моя фигура не устраивала, в частности не нравились излишки жира на животе, которые свисали при этом. Очень хотелось от этого избавиться. Вот свела меня судьба с современным косметическим центр, узнала я о нём от девушки по телефону, которая пригласила меня туда. Там специалист видя мою проблему, порекомендовал пройти курс электромиостимуляция. Я согласилась и уже через 4 месяца моя проблема была решена!
После консультации со специалистам в косметологическом центре на Малом Златоустинском я всё таки решила пройти курс электромиостимуляции на аппарате «Воdi Beatly Clinic». Эффект от этих процедур я начала получать с каждой следующей процедурой, целлюлит становилось всё меньше и меньше. И за три месяца этих процедур я полностью избавилась от него. Я довольна!
Ни с того ни сего вышли угри на лице, я уж чем только не пользовалась, чтобы от них избавиться. Позже узнала о современном косметическом центре Лотос. Там мне специалист центра посоветовал пройти курс процедур плазмолифинга, Он длился в моём случае 4 месяца. Этого времени хватило, чтобы полностью избавиться от прыщей. Я очень довольна результатом, рада, что обратилась к ним!
Мне очень нужна была консультация специалиста косметолога, а то уже у морщин стало много, а некоторые стали ещё и глубокими. К моему счастью мне позвонила девушка из косметологического центра на Малом Златоустинском, куда собственно и пригласила меня на консультацию специалиста, причём на бесплатную. Я конечно этим воспользовалась. На консультации я получила исчерпывающие ответы на свои вопросы, более того прошла там бесплатную процедуру массажа лица. После чего они предложили мне помощь в избавлении от морщин, т.е. записаться на курс биоревитализации. Я записалась и в течении пяти месяцев проходила необходимые процедуры. Они то мне и помогли полностью избавиться от морщин. Я довольна результатом.
В косметологическом центре на Малом Златоустинском делала контурную пластику лица и губ. Все замечательно. Выглядит естесственно. Результат именно такой, как хотелось увидеть.
Я где полгода мучилась, не знала как избавиться от угревой сыпи на лице, которая появилась на ровном месте. Повезло, что узнала о современном косметическом центр. Именно там мне смогли помочь. Процедуры плазмолифтинга сделали своё дело!
Очень хотелось выглядеть молодой, но морщины мне этого не давали, как бы я не старалась их сократить, ничего не помогало. Тогда я решила обратиться к профессионалам, а именно в современный косметический центр Лотос. Там специалист центра записала меня на курс биоревитализации, вот прохожу я там процедуры уже месяц почти, морщины постепенно разглаживается, эффект есть. Прогрессом довольна!
В отличии от многих подобных центров в центре Лотос первое посещение абсолютно бесплатно. Это хорошо работает для привлечения клиента, так как после пробы пера, сразу хочется записаться на платные процедуры)
Меня месяц назад пригласили в современный косметический центр Лотос на первую консультацию. и поскольку она бесплатная была, то я конечно же согласилась. На первом приеме у меня была консультация с косметологом, а также мне сделали несколько пробных процедур, из которых мне особенно понравился массаж лица. В дальнейшем я уже записалась на фотоанализ кожи лица и потому уже по предписанию специалистов этого центра стала проходить процедуры по очищению кожи лица и шеи. Сейчас меня все вполне устраивает, потому что процедуры дают хороший результат. Кожа заметно чище стала, я довольна таким изменениям и буду продолжать посещать этот центр.
Меня долго беспокоили боли в спине, я никак не могла от них избавиться, абсолютно ничего не помогало. К счастью мне позвонила одна девушка и пригласила в косметологический центр на Малом Златоустинском, там на консультации специалиста было предложено пройти курс массажа спины. Конечно же я согласилась. Эти процедуры мне собственно и помогли вылечить спину!
Позвонили из данного салона и предложили бесплатно пройти процедуру по уходу за лицом. Конечно, я ожидала, что будут предлагать и комплекс платных процедур. Сумма годового комплекса оказалась космической. Но такого театра я конечно не ожидала! Просто развод на деньги, на продолжении всей процедуры я слушала сплошную продажу, а расслабиться так и не смогла, хотелось просто бежать оттуда! Ужас!!!
Доброго времени суток!
О каком разводе на деньги можно говорить, когда благодаря работе специалистов, пациенты получают желаемый результат.
Невозможно молча встретить пациента, провести диагностику, оказать консультацию и проводить. Если Вы пришли в медицинский центр на бесплатную процедуру и диагностику, конечно же интересно знать о месте, где находитесь и процедурах, которые мы проводим, на эти вопросы ответит и расскажет специалист который Вас принимал, молчать во время приема означает проявить неуважение.
Достижение результата с помощью специальных препаратов и врачебной поддержки составляет определенную финансовую единицу, в мире более пяти миллионов клиник и каждая согласно уровню профессионализма занимает свой статус от сюда формируется индивидуальная ценовая политика, мы знающие свое дело специалисты и располагаем высокопрофессиональным оборудованием, за что и предлагаем свои условия цен.
Не каждый желающий пациент располагает необходимой суммой наличных денежных средств для прохождения комплексного лечения и приобретения косметических средств премиум класса, для такого случая у нас предусмотрены несколько видов оплат:
- оплата наличными;
-оплата банковской картой;
-оплата денежным переводом;
-оплата банком по средствам заключения соглашения.
Каждый выбирает сам для себя способ оплаты, осуществлять действия по навязыванию финансовых услуг и прочих действий, противоречащих законодательству Российской Федерации нет ни малейшего желания потому, что изначально наши действия направлены во благо клиентам.
В любом случае чтоб мы могли более подробного и тщательно разобрать ситуацию прошу сообщить Ваше Ф.И.О., дату визита и Ф.И.О. принимавшего Вас специалиста.
С Уважением и заботой,
Отдел контроля качества медицинского центра Лотос.
Являюсь постоянной клиенткой косметологического центра на Малом Златоустинском. Перед свадьбой решила полностью привести себя в порядок. Сделала контурную пластику губ. Привела кожу лица в порядок и занялась своей фигурой. Хожу на процедуры уже на протяжении всего июня, чувствую себя настоящей королевой! Теперь удивляюсь, почему я не баловала себя так раньше. В центре нравится все - от стиля оформления кабинетов, до самой обстановки. Специалисты грамотные, настоящие профессионалы! Делают все качественно, внимательно, все всегда объяснят и проконтролируют. Теперь периодически буду заглядывать в Лотос и после свадьбы))
У меня была проблема, угри на щёках. Я не знала как от них избавиться, ничего не помогало. К счастью узнала о современном косметическом центре, который помог мне. Процедуры плазмолифтинга оказались эффективными.
Меня свисающие складки на животе мягко говоря не устраивали. Я всячески пыталась от них избавиться, но никакие способы не давали результата. Потом я узнала о современном косметическом центре Лотос от девушки по телефону, она меня пригласила в этот центра, где собственно специалист центра порекомендовал пройти курс электромиостимуляции. Этот курс процедур как раз таки мне и помог!
Я уже посещала косметологический центр на Малом Златоустинском. Там мне проводили поверхностный пилинг несколько месяцев назад. А тут пригласили еще. С удовольствием пошла (тем более, что давно задумала сделать себе небольшую пластику губ и контура лица. А тут еще и определенная халява ввиде бесплатной консультации и приятного бонуса ввиде массажа. В принципе, шла с определенной задумкой, поэтому разговор с косметологом был целенаправленным. Записать смогли только в свободное окошко через 10 дней (и то не сразу, а потому что кто-то отменился). Но это ничего. Главное, задумку выполнили. Мне нравится.
Мне на мобильный позвонила девушка, оператор вышеуказанного центра и пригласила пройти первую бесплатную консультацию косметолога. Я пришла на записанное ранее время, получила профессиональную консультацию, результатом довольна.
Косметологический центр на Малом Златоустинском произвёл на меня хорошее впечатление. Там не только опытные специалисты, но ещё и очень добрые. Мне туда ходить на процедуры биоревитализации было одно удовольствие. Благодаря этим процедурам я очень помолодела, лет так на 5-7 лет точно, муж вообще говорит, что на 10. Морщины довольно неплохо разгладились!
Ничего плохого о центре Лотос сказать нечего. Специалисты отлично проводят там процедуры. Я них проходила курс оздоровительного массажа там, ноги и спину вылечила, теперь ничего не болит.
Очень классные процедуры плазмолифтинга делают в современном косметическом центре Лотос. Я вот недавно курс этих процедур закончила, лицо моё теперь гладкой и угрей совсем не осталось!
Я в современный косметический центр Лотос, езжу чисто на уходовые программы различные. Не знаю, мне тут нравится. Нет, конечно как дома я себя тут не ощущаю, да и не должно такого быть наверное, но однозначно, мне тут комфортно. Мало где такие классные условия для клиента встретить можно, а мне, к слову, сравнить есть с чем. Персонал может тут тоже разношёрстный, но специалисты, которые конкретно ведут с тобой работу, по части уже выполнения взятых обязательств, вот они круты, работу свою делают качественно, мне они нравятся, у меня к ним доверие есть. В общем, 5 звёзд, я лучшего мнения о центре.
Я в принципе довольна результатом пройденных процедур биоревитализации в косметологическом центре на Малом Златоустинском. Морщины у меня теперь менее заметны. Рекомендую!
Я пару месяцев назад начала проходить процедуры электромиостимуляции в современном косметическом центре Лотос. Меня побудило записаться на этот курс то, что он процедуры эти проводятся там на новом аппарате «Воdi Beatly Clinic». Мне за это время удалось избавиться от большей части своего лишнего жира на животе, кладке заметно сократились. Жду окончания курса!
Рада, что решила пройти курс процедур плазмолифтинга в косметологическом центре на Малом Златоустинском. Благодаря этим процедурам я избавилась от угревой сыпи. Процедуры в принципе были почти безболезненными. Эффект от этих процедур я естественно получила не сразу, а по истечению времени, примерно через месяц было видно что угревая сыпь начала сокращаться.
Признаюсь, что о косметологическом центре на Малом Златоустинском узнала совсем недавно и то, когда мне позвонили и пригласили сюда. И надо сказать после нескольких посещений, пока у меня только положительные впечатления. Много процедур, о некоторых я даже и не слышала. Работают сов всеми частями тела, а не только с лицом. Результат заметен практически сразу.
Удивилась очень, когда позвонили из современного косметического центра Лотос и пригласили на бесплатное посещение. Я сначала думала, зачем мне это нужно, но мне рассказали, про увлажнение, которое сможет продлить красоту и молодость моей кожи. Я подумал, а почему нет добираться было неудобно, но я была рада, что согласилась. В центр буду ездить, меня он очень впечатлил.
Мой опыт обращения в современный косметический центр Лотос был положительным. Мне понравилось, что в этом центре полно современного оборудования и то, что работают квалифицированные специалисты. Мне хотелось избавиться от своих морщин, поэтому после консультации с косметологом этого центра решила пройти курс биоревитализация лица. С каждой следующей процедурой данного курса был виден результат, морщины разглаживались, и я постепенно становилась всё моложе и моложе. Это непередаваемое чувство, снова видеть себя молодой и красивой. Спасибо большое специалистам этого центра!
Я всё не знала как же избавиться от своего целлюлита на бёдрах, перепробовало много чего, но результата так и не добилась. Но однажды появился ещё один способ решить мою проблему. Мне позвонила какая-то девушка по телефону и начала рассказывать о косметологическом центре на Малом Златоустинском и какие собственно они услуги предоставляют. Я заинтересовалась и решила посетить этот центр. Там специалистом было предложено решение моей проблемы путём прохождения курса процедур прессотерапии. Я вот согласилась и очень рада этому, потому как мой целлюлит благодаря этим процедурам остался в прошлом.
Девочки, можете смело идти в центр Лотос. Я прошла там несколько процедур по уходу за лицом, результатом довольна на все 100%. Косметологи внимательные, приятно было каждый раз приходить на прием.
Косметологический центр на Малом Златоустинском мне вполне понравился. Сначала я побывала тут на бесплатной процедуре, а потом ходила на аппаратный пиллинг кожи. Я очень довольна!
С одобрения мужа решилась на контурную пластику лица и губ. А тут как раз-таки так совпало, что мне позвонили из центра и пригласили на бесплатную консультацию. Отказаться я просто не могла! Не прогадала с выбором клиники, центр Лотос хвалят все знакомые девчата. Из моего окружения правда пластику никто не делал, в основном все хорошо отзываются о массажисте центра. Но на своем личном примере я убедилась и в профессионализме косметологов центра Лотос. Процедура абсолютно безболезненная, неприятные ощущения конечно были, но это уж издержки. Главное, что результат получился шикарный!
Узнала я про косметологический центр на Малом Златоустинском можно сказать случайно, позвонила мне с их центра девушка, пригласила приехать, сказала, что у них была моя знакомая и оставила мой номер. Услуг много предлагается, меня больше всего заинтересовала мезотерапия и контурная пластика. Начала с мезо чтобы волосы в порядок привести после зимы, выпадать стали, лечебный коктейль они мне сами подбирали. А так штука вполне терпимая. Вот недавно решилась и сделала контурную пластику губ наконец, не знаю что я с ней так долго тянула, раньше надо было, потому что результат превзошел все ожидания!
Позвонили и пригласили на бесплатные процедуры в мой выходной день. Косметологический центр на Малом Златоустинском вернул коже молодость после четырехфазовой чистки лица я себя, и узнать не могла кожа стала очень гладкой. Добираться до центра долго от дома, но ради здоровой кожи я готова приложить усилия.
Доводилось мне посещать косметологический центр на Малом Златоустинском, была у них буквально на прошлой неделе. Сначала мне на телефон звонили пару раз, но отчеты на работе были, все некогда, в итоге согласилась, тем более после трудного отчетного периода выглядела не лучшим образом. После диагностики и чистки сделали коже питание и лифтинг для лица с использованием кислородно-витаминного комплекса, реально как будто лет 5 сбросила!
Тут очень круто организовали первое посещение бесплатное. Я думала что там только какая - нибудь консультация, а современный косметический центр Лотос, меня прям вообще удивил)) Там диагностика комплексная была, четырёхфазная чистка лица, увлажнение, массаж и ещё некоторые фишки)) Ну круто ведь?! Я так считаю что круто) Однозначно 5 звёзд центру. Просто и от бесплатного посещения есть польза, а дальше уже по желанию)
По приглашению на бесплатную консультацию косметолога, посетила современный косметический центр Лотос. Не ожидала что можно в демонстрационном режиме, получить такой обширный комплекс услуг. Причем абсолютно безвозмездно. Очень мне пришелся по душе аппаратный массаж лица. Я после первой процедуры решила пройти весь курс. По результатам моя кожа стала более упругой. Уменьшилась глубина морщин и нежелательного объема подкожного жира. Еще меня порадовало отношение к клиенту. К каждому подходят индивидуально. Косметолог назначает не стандартный набор процедур, а подбирает именно для отдельного случая.
Первое впечатление говорят самое верное, но у меня оно оказалось ошибочным. Пришла было много народу, пришлось ждать. Но после процедур и консультации косметолога остались самые приятные впечатления. В дальнейшем уже ни каких негативов не возникало. После фотоанализа, назначили сеансы очищения кожи лица и шеи, аппаратный пилинг, биоревитализация лица. По моей просьбе сделали контурную пластику лица и губ. Довольна на 200%, что пришла в косметический центр Лотос.
Была на первом бесплатном посещении, в которое входят консультация косметолога и процедура, мне сделали аппаратный массаж лица. Мне понравились ощущения и результат. Планирую теперь сделать 4х-фазовую чистку лица и лифтинг. Специалист общался очень вежливо, рассказал много нового об увлажнении и питании кожи лица.Из минусов могу отметить, что перед кабинетом была очередь, пришлось ожидать.
В косметический центр "Лотос" периодически хожу за различными процедурами. Вот недавно ходила на очищение кожи лица и шеи. Результатами процедуры довольно, да и вообще всегда всё хорошо делают.