8 (495) 781-84-84 8 (495) 781-84... — показать

Отзывы о компании Спортклуб Союз-спорт на улице Академика Волгина

8 (495) 781-84-84 8 (495) 781-84... — показать
+7 495 781-... +7 495 781-84-84 ещё

Отзывы про Спортклуб Союз-спорт на улице Академика Волгина (10)

4.3
Уже несколько лет занимаемся в группе йоги и очень этому рады: великолепный инструктор Татьяна, прекрасная атмосфера.Но в связи с появлением летнего лагеря начались проблемы: дети бегают по залам, забегают в зал занятий с криками и играми.
Уже к началу занятий в зале грязно, душно.Руководству клуба не удается сочетать оба вида деятельности. а в результате страдают и дети, и взрослые.Жаль, такую идею загубили..
Постоянно играем в футбол. Сына по немного учу играть. Очень класно.
Ах как жаль прямо стало, что я не ребенок сейчас! :) Такой классный центр со спортивными секциями! :)
Моя племянница уже второй год ходит на танцы в ваш клуб. Что нонсенс!) Обычно ребенок уже после нескольких месяцев терял интерес к занятиям. Спасибо преподавателям за легкость и доброту, которую вы дарите детям и нам! Отдельно отмечу девочек-администраторов, - всегда улыбчивые и доброжелательные.
Водим сестричку на теннис с этого года! Очень хороший тренер, корты классные. В раздевалках тёплые полы, а в кафешке продают очень вкусный штрудель и обалденный кофе.
Могу только пожелать Союз-спорту ООО всего самого наилучшего,в открытии больших спорт залов,что б работали не только маленькие. Удачи вам в ваших делах.
Ну не знаю. подворовывают в нашей стране везде-) тем более, если не запираешь в ящик, который для сохранности вещей и установлен. у меня мама работает в бассейне, с детства приучила ценные вещи оставлять в надёжных местах. ткнула меня как-то раз в объявление про "администрация не несёт ответственности....". и я запомнила на всю жизнь.
тут, кстати, висит такое. у меня рефлекс теперь на такие бумажки. что касается моего ребёнка, мы тут уже третий год футболу учимся. ничего подобного не происходило. отличный клуб: приятный, профессиональный персонал и тренерский состав, прекрасные площадки, очень адекватные цены. сама на аэробику периодически хожу.
Играем каждую неделю в футбол, все нравится!
Сегодня произошел очень неприятный случай в клубе Союз Спорт.Ребенок 8 лет пришел в секцию и в раздевалке случайно забыл положить свой рюкзачок в шкафчик,после занятий его спохватился, а его нигде нет.Оказывается ,случаи краж из раздевалок уже были и не один!!!!К счастью я заметила наш рюкзак у взрослого мужчины,который приспокойно положил свои вещи в него и неподалеку от раздевалки наблюдал за ходом игры!Отдавать он конечно же его никак не хотел,но я настояла на том чтобы он отдал вещь ему не принадлежавшую!Похожие вещи все же иногда встречаются у многих,но этот рюкзачок мне привезли из Европы в качестве подарка и найти такую же вещь в одном клубе не совсем возможно!Так что уважаемым посетителям данного клуба очень советую не носить ценные вещи,тк слышала, что еще и из шкафчиков тоже подворовывают!!!!!
Играли в футбол, покрытие какое-то современное, резиновое, бегать удобно, достаточно мягкое, падать не больно, у некоторых игроков бутсы скользили из-за недостаточного сцепления у меня лично со сцеплением было все в порядке. Потолки высокие, поле настоящее мини-футбольное можно играть 6 на 6, 7 на 7.По соседству с футбольным полем есть волейбольная площадка и теннисные корты, вроде на них такое же резиновое покрытие. В раздевалках много шкафчиков, одновременно переодеваться могут около 20 человек. Душевых кабинок около 8, единственная неприятность, видимо, воду нагревает местный котел, и он не справляется, когда все одновременно включают воду, напор падает. В комплексе есть кафе, где можно перевести дух после занятий.
Спортклуб Союз-спорт на улице Академика Волгина на карте