8 (499) 978-55-43 8 (499) 978-55... — показать

Отзывы о компании Союзмультфильм, киностудия

8 (499) 978-55-43 8 (499) 978-55... — показать
+7 499 978-... +7 499 978-55-43 ещё

Отзывы про Союзмультфильм, киностудия (15)

Дети после экскурсии остались в восторге! Молодцы! Спасибо за веселое детство!
Ребёнок там был на экскурсии. Остался в восторге. Рекомендую.
К сожалению сейчас дети уже мало помнят и любят, те еще наши любимые мультики. Добрые и поучительные, и от этого не много обидно, хотя поколение новое и можно понять. Я уважю старые, советские мультики, типа Золотой рыбки, Царя Салтана и т.д.
Мультфильмы киностудии союзмультфильм нравятся всем, они не подвластны времени и не сравняться даже с диснеем))
Союзмультфильм люблю. Просто люблю. С детства. Каждый индивидуален против современных зарубежных клонов. Рисованые мульты люблю больше чем кукольные.
С удовольствием посетили с классом маленький и уютный музейчик Союзмультфильма, где нам рассказали как создавались самые известные и родные с детства мультики! Даже показали и дали попробовать создать свой собственный мультфильм! Современным детям очень не хватает той доброты, которую несут эти мультфильмы. конечно сейчас все доступно и в интернете, и в любом магазине с дисками. Но маленькие дети были заворожены этой короткой экскурсией. Им показали те самые игрушки, которых снимали в мультфильмах. Сегодня это просто необходимо, чтобы растить детей чуткими и понимающими. Спасибо большое Союзмультфильму.
1965
Когда нам, взрослым людям, говорят слово "мультики", я думаю, в голове проносятся образы не из "Шрека" и "Мадагаскара", скорей всего мы вспоминаем Винни-Пуха и Чебурашку, Волка и Зайца из "Ну, погоди", Карлсона, котенка Гав, кота Матроскина, Самоделкина и еще сотни других персонажей, которые были нарисованы на студии Союзмультфильм. Жалко, что сегодня так редко можно увидеть такие же добрые, а главное умные и красивые мультфильмы. Успехов!
Союзмультфильм - знакомое с детства слово, связанное с любимыми мультфильмами. Я сама выросла на добрых фильмах этой компании. Своему старшему сыну я записывала с телевизора на видео свои любимые мультфильмы, чтобы они были без рекламы. Это потом начали появляться новые русские мультфильмы, а когда рос мой старший сын, их еще не было, не было и видеокассет с советскими фильмами. Приходилось выходить из положения как могли. Я думаю, что без наших добрых мультфильмов, наша культура обнищает, а наши дети не получат очень многого, что отражается на формировании личности.
Мало кто не знает студию "Союзмультфильм", это из нашего детства. Спасибо всем, кто создавал такие прекрасные мультики про "Простоквашино", "Ну, погоди", "Чебурашку". Даже сейчас, когда я выросла из возраста ребенка, я стану переключать канал и с удовольствием посмотрю эти мульты еще раз!!! Безусловно пять! Спасибо Вам огромное!!!
Союзмультфильм люблю с детства. Все мультики сделаны очень качественно , всё ярко , красиво и интересно. Когда на экране появляется их заставка, я сама сажусь смотреть. А мой ребёнок не все мультфильмы сидит и смотрит, может потому что ещё очень маленький. Но я всё-равно его приучаю именно к нашим мультикам
Я так люблю эти мультики, у этой компании самые добрые мультики, почаще бы показывали их на телевидение, добрые, солнечные, полны оптимизма мультики! Очень любим СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ.
Всем хорошо известная киностудия! Можно ее даже не расхваливать, все и так знают её достоинства. Хочу только сказать большое спасибо, мы все выросли на добрых и поучительных мультиках. Спасибо!
Я просто обожаю мультики, а они их делают просто невероятными каждый мультик выпущенный ими это что-то необыкновенное. Есть не только детские, но и для взрослых поучительные. Такие славные персонажи, ни с чем не сравнимые. Большое Вам спасибо за Вашу работу!!!
Союзмультфильм я считаю даже лучшей компанией по мультикам. Дисней всё-таки совсем не то. Союзмультфильм смотрел, смотрю и буду смотреть. Сын растет, тоже смотрит постоянно . Никакого насилия, как в американских, драк, а просто добрые сказки.
Я так люблю эти мультики, я предпочитаю показывать детям отечественные, многие - производства этой киностудии. Они любимы и знакомы многим с детства, эти персонажи до сих пор вызывают приятные воспоминания. Особенно ценились они, конечно, раньше, когда их изредка показывали по телевизору. Сейчас все очень доступно, можно смотреть на компьютере, но тем не менее, они учат доброму, хорошему, вечному. Большое-пребольшое спасибо!
Союзмультфильм, киностудия на карте