8 (495) 991-58-528 (495) 991-58... — показать

Союзоргтехника

8 (495) 991-58-528 (495) 991-58... — показать
г Москва, ш Каширское, д 26 к 3
Вход со стороны улицы, рядом с магазином "Цветы"
Округ: Южный

Про «Союзоргтехника»

Сервисный центр по ремонту цифровой техники.Ремонт сотовых телефонов,планшетов, электронных книг и ноутбуков.А так же ремонт фотоаппаратов,объективов. Мастерская занимается ремонтом телевизоров, усилителей и ресиверов. Ремонт бытовой техники.Ремонт электроинструмента и садовой техники. Ремонт наручных, каминных и напольных часов, ремонт и замена механизма, изготовление стекол, замена батареек и аккумуляторов

Ремонт стиральных машин 1
Ремонт холодильников 1

Отзывы про Союзоргтехника (14)

2.2
Ирина Каронова , а разве твой лысый не умеет делать технику??? Он же с повара переквалифицировался в мастера по замене предохранителей и шестерёнок в мясорубке!
Уважаемые клиенты! Если не хотите проблем со своей техникой, то лучше обращаться в официальные сервисные центры вашей техники! Цены явно будут не выше, чем в этом сортире... Все положительные отзывы пишут жены этих ублюдков, которые технику ломают!!! Обратите внимание!! Директор по фамилии Флегонтов, а пишет положительный отзыв Флегонтов(его жена) Приёмщик с недовольным е@алом по фамилии Капронов. и снова пишет положительный отзыв Капронова... Так, что вы сдаете свою технику под страх и риск!!!!
Два раз обращался сюда за помощью. На этот раз телевизор SONY. За последний месяц навернулись часы Longines и телик. Прямо карма свалилась. В центре за ремонт часов мне объявляли 15 т. руб., а сдесь ребята отдали на следующий день за 6500 руб. и гарантию год дали. А телевизор ремонтировали 4 дня за 3 т. руб., и спасибо им за то, что всегда помогут
Я не поверю, что эти бабуины за ТРИ тысячи сделали телик... Такого быть не может... Минимум 5-6 тыс за маленькую неисправность...Вы как заходите в сервис, с левой стороны обратите внимание какой сидит ЖЛОБ!!!, а потом подумайте стоит ли сдавать свою технику
В новогодние праздники пришлось чинить кофемашину, № заказа 6892. Мы думали, что она сгорела, но все же рискнули отнести ее в центр. Покупать новую не особо хотелось. Да и лишних денег нету. Спасибо мастерам за то, что смогли решить нашу проблему. Все прошло без хлопот, на высшем уровне.
Очень хороший сервис, но я в нем работал. Клиентов "разводят" на денюшку, начальство в интернете мечтает о новой вилле, но пока денег на мерин только хватает. Рабство чистой воды. Я не соглашусь китайские запчасти ставить на немца, и брать 60% от его стоимости.
Союзоргтехника на карте