8 (800) 505-98-63 8 (800) 505-98... — показать

Отзывы о компании Магазин спецодежды и спецобуви Союзспецодежда в Северном Орехово-Борисово

8 (800) 505-98-63 8 (800) 505-98... — показать
+7 800 505-... +7 800 505-98-63 ещё

Отзывы про Магазин спецодежды и спецобуви Союзспецодежда в Северном Орехово-Борисово (4)

Купила себе здесь поварские брюки и фартук. Спасибо за наличие маленьких размеров. Не везде есть
Большой выбор товаров по разным направлениям. Хороший сервис, толковые шустрые продавцы. Для покупки спецодежды рекомендую. Можно укомплектовать полностью любого сотрудника
Нашла костюм для работы через сайт, но покупать через него не решилась. Этот адрес был самым удобным из всех, поэтому подъехала сюда, чтобы померить то, что понравилось. В итоге правильно сделала, иначе в тот размер, который изначально хотела брать, не влезла бы. А так купила очень приятный телу костюм "сакура" в приятной розово-синей гамме. Идеальный для работы в салоне, темный верх, светлый низ. Спасибо!
Удивительный магазин, где широта ассортимента и хороший сервис сочетаются с системой выдачи покупки как на кассах в союзе)) Интересно, это такая дань слогу "союз" в названии сети?)) Но мне магазин понравился. Купить можно все, что нужно, даже одноразовые вещи в наличии (халаты, перчатки). Есть распродажные предложения, скидки предусмотрены только при покупке на сумму от нескольких десятков тысяч рублей. Цены средние. Не скажу, что кусаются.
Магазин спецодежды и спецобуви Союзспецодежда в Северном Орехово-Борисово на карте