8 (800) 505-98-63 8 (800) 505-98... — показать

Отзывы о компании Союзспецодежда на Добрынинской Сеть

8 (800) 505-98-63 8 (800) 505-98... — показать
+7 800 505-... +7 800 505-98-63 ещё

Отзывы про Союзспецодежда на Добрынинской (151)

Хороший производитель. Неколхозную рабочку шьют и размерный ряд широкий
Купил у них летние боты, чтобы нога не прела в зимних, которые работодатель выдал. Посмотрел, чье производство зимы, оказалось «союзспецодежда». Зимние удобные, прочные, комфортно работать, поэтому на лето решил взять того же производителя. В магазине мерил, когда покупал, понравились, но пока в них не работал.
Давно сотрудничаем с этой компанией. Нравится, как организован бизнес-процесс в плане обслуживания юрлиц. Если что-то не подошло, без проблем и быстро меняют. Есть понимание, что, когда оптом партию берешь, может быть всякое. Кому-то не подошло и т.д. менеджеры не зря свой хлеб едят в этой компании
Покупал в прошлом году поварскую форму в этом магазине, до сих пор отлично носится и выглядит как новая. Со стиркой никаких проблем, все хорошо отстирывается. За новой формой сюда же вернусь. Магазин классный
Дают хорошие рекомендации при покупке спецодежды для сотрудников. Менеджеры в курсе многих нюансов. Для оптовиков предусмотрены скидки
Покупал в этой сети разные вещи на вахту. Куртки у них самые лучшие из всех, что носил. Теплые, практичные, не рвутся, выносят сильные морозы. Качество просто супер. несмотря на цены, денег своих стоит!
Торгуют, в том числе товарами, которые к спецодежде имеют опосредованное отношение. можно купить одежду на каждый день. для тех, кто не любит ходить по обычным магазинам, чтобы купить себе одежду, этот магазин может стать настоящим спасением. здесь можно даже хоз товары для дома купить. интересный ассортимент. магазин понравился
Хорошая спецодежда, не халтура. Покупал комплект «магистраль» с свп у них пару лет назад, до сих пор в нем работаю.
Отличное обслуживание, грамотный персонал. найти нужную модель долго времени не занимает. Быстро выбрал то, что нужно и сделал покупку
Заезжали в магазин вместе с мужем. Он себе спецовку купил, а я, пока он выбирал, подобрала брючки для работы в саду. Для женщин моделей не так много, но есть. Выбрала максимально удобные. Они были от женского комплекта, где брюки идут с защитой на коленях и с карманами
Покупал здесь костюм на работу. хорошо подошел. Длина немного большевата была, но жена подшила и сейчас все норм. По полноте костюм очень комфортный и лямки не натирают.
Частенько посещаю магазины этой сети. работаю электриком, часто выезжаю на разные объекты по городу и забываю на них свои перчатки. Приходится докупать¯\_(ツ)_/¯Спецовки и обувь тоже брал, хорошего качества
Консультанты хорошо знают ассортимент. Парень, который работает в зале, подсказал, где у них комплекты для сварщиков. Помимо робы показал еще, где лежат краги и каски, хотя я не спрашивал. Посоветовал посмотреть обувь. На покупке не настаивал, не давил на меня, просто подсказал, где посмотреть то, что мне может понадобиться. Обслуживание очень вежливое, что в зале, что на кассе
Выбор огромный! все, что нужно в качестве одежды на работу, можно купить в одном месте. конкретно я купил спецовку, боты и теплую шапку.
По качеству самая лучшая спецодежда. Функциональная, крепкая, можно носить ее годами. Да, цены на нее не копеечные, но так и комплект не на год покупаешь. Эта спецодежда своих денег стоит
Купил себе комплект для дачных дел. Что-то по хозяйству сделать, покататься на квадрацикле по местному ландшафту, в общем, для всего такого. Выбор порадовал, по некоторым моделям вообще не скажешь, что в России шили
Хороший выбор спецовок и верхней спецодежды. Также продают одежду для гражданки. Цены привлекательные как на первую категорию товаров, так и на вторую. Если вы не любитель ходить по магазинам одежды, посещение магазина сети станет выходом.
Магазин – находка! Оказывается, у них не только товары по тематике спецодежды продают, есть и обычная одежда, и обувь. Купили здесь мужу две пары ботинок, осень и зима. Сразу 2 взяли, потому что недорого и очень качественно сделано! Теперь вопрос с обувью для мужа на ближайшие 2-3 года закрыт. На холодное время он полностью укомплектован. Думаю, за весенне-летними покупками тоже к вам приедем, надеюсь, цены если вырастут за это время, то не сильно.
Купил куртку «Вейгер» со светоотражателями на зиму. Хорошая задумка и грамотное исполнение. Высокий ворот, отстежной капюшон, на карманах накладки. Ткань, удобство, все на уровне. в такой куртке никакая зима не страшна (3ий климатический пояс)
Покупали спецодежду для сотрудников ТСЖ. Брали сами комплекты + нанесение логотипа. У спецодежды хорошее качество, печать тоже аккуратно нанесли. Обещали, что должна долго держаться. Посмотрим, как будет на деле. Пока впечатление от обращения в компанию положительное
Хороший выбор товаров и качество приличное. Можно купить обувь и одежду на каждый день, в которых не стыдно ходить. График работы у магазина удобный. Работают ежедневно и без выходных
Покупал костюм для работы в автосервисе. Важно было, чтобы в нем было комфортно и не холодно. Пока вроде со своими задачами справляется. Функциональный и удобный костюм, есть карманы чтобы что-то положить по мелочи.
Мужу нравится спецодежда этого производителя. Говорит, хороший покрой и карманов делают сколько надо. Покупаю именно тут, размер его уже знаю. Ни разу не приходилось возвращать вещь. Все, что беру, муж носит. Все подходит
Не все бывает в наличии в магазине, но зато оперативно подвозят. Заказать можно сразу несколько размеров комплекта на примерку и оплатить наиболее удачно сидящий.
Постоянно покупаю здесь вещи на работу и для личных нужд по хозяйству. Хороший выбор всего и цены бол-мень. Всякие перчатки, майки, носки… такое можно тут купить без захода в другие магазины и дешевле, чем везде
Спецодежда обладает всеми необходимыми характеристиками и сертификатами. По законодательству обязаны покупать именно такую. К качеству нареканий нет. у многих моделей есть необходимые заключения от Минпромторга
Хороший магазин с отзывчивыми консультантами. В ассортименте спецодежда разных направлений. Для рабочих, инженеров, также продают обычные вещи на каждый день. Мы покупали мужу комплект охранника. Удалось весь комплект собрать в одном месте, тут.
Купил спецовку в магазине. Удобно, лямки фиксируются. Понравилось, что размер сидит не в «облипон». Для работы самое то. Где-то присесть, где-то потянуться. Можно спокойно работать и не бояться, что вещь треснет. Швы я посмотрел, вроде крепкие
Вариантов спецодежды море, особенно спецовок. Даже женские видел. Уже даже такое есть)) на любой сезон можно купить спецодежду.
Спецодежда приличного качества. Используют стойкие материалы и приличную фурнитуру. Думал, у отечественных производителей качество похуже – порадовали.
Покупал один из типовых комплектов. Качество и пошив просто отличные. Ткань понравилась тем, что она одновременно и тонкая, и плотная. При этом под небольшим дождем почти не промокает (сейчас очень актуально). Размах в плечах, что надо. Куртка и брюки не сковывают движения. В комплекте можно спокойно работать и не мерзнуть (если что-то поддевать под низ) до легкого минуса. Штанина хорошо совмещается с любой обувью, хочешь внутрь надевай, хочешь наружу👍
Купил отличные новые краги. Материал снаружи плотный, внутри приятная для рук подкладка. Смотрятся отлично, выглядят качественными, главное теперь не потерять. Со мной такое бывает(
Нашли тут костюм консьержа для съемки! Нигде не могли найти, попался в таком неожиданном месте)
Покупали ребенку поварской комплект на практику. Выбор есть на разный кошелек. Для профессионалов модели подороже, мы пока взяли недорогой комплект для пекаря. Его пока достаточно
Внезапно стало холодно, поэтому решил больше не откладывать больше покупку рабочих бот на осень-зиму. Поехал в магазин Союзспецодежда на Добрынинской. Здесь порадовало качество обслуживание. Приходишь, а тебя как будто ждали) купил по совету консультанта утепленные ботинки с железными подноском, «союз». Вроде как натуральная кожа, внешним видом и ценой доволен. как будут в процессе, посмотрим, пока покупкой доволен 👍!
Большой выбор спецодежды и что-то простое на каждый день можно купить. Продают средства гигиены, защиты, обувь, головные уборы и много чего еще. Интересный магазинчик, буду захаживать.
купил неплохую спецовку. хорошо подошла по размеру и стоила недорого. я доволен, теперь есть в чем выходить на новую работу.
Ассортимент хорош весьма, цены средние и разнятся в зависимости от конкретной вещи. Дешевые средства гигиены. Можно жен отправлять вместо гипермаркета)) консультант и сотрудники склада работают слажено, обслуживание быстрое. Мне все подсказали, посоветовали, какую модель лучше взять. Обслуживание супер. Уровня большой сети. выбор тоже не хуже. Остался доволен посещением магазина
Отличный магазин! нашел здесь берцы нужного размера приличного качества. Много сопутствующих товаров можно купить, вроде маек, футболок, кофт и прочего. Не обязательно только спецодежду. Много обуви и головных уборов. Оплату принимают любую, нал безнал. Выдают чек на покупку, все в белую
Спецодежда отменного качества! И дизайн достаточно выигрышный. Касаемо размера - подобрал без проблем. спецодежда хорошо села, и брюки, и куртка. Все вместе смотрится просто ураган!
В этом году покупал в магазине белый китель (поварской). Очень практичная вещь! Несмотря на свой цвет, отлично стирается при 40 градусах. Отстирывается все! Хорошо подходит для горячего цеха. Еще нравится, что китель очень приятно носить. Материал – хлопок, очень приятен, коже нравится
Покупка прошла комфортно. Очень культурное обслуживание. Из всего ассортимента выбрал комплект «Некст» в расцветке серый+ лимонный. Понравился по цвету, дизайну и тому, как сел
Спецовки и многое другое для работ покупаю именно тут. Большинство комплектов продуманы до мелочей. Меришь спецовку и становится понятно, что либо лекала разрабатывали при помощи реальных работяг, либо пользуются старыми советскими гостами. Спецодежда очень удобная. Немного хромают только расцветки, но замечу, что и с этим с течением времени становится лучше!
Мерил несколько рабочих комплектов в магазине. На одном, который в итоге купил, очень понравились штаны. По сути полукомбез, но из плотной ткани и хорошо, качественно прошитый. Еще очень понравилось, что молния на штанах с двумя бегунками, поэтому легко отойти по нужде. Лямки удобные, легко регулируются и не «гуляют». На мой немаленький рост размер 60-62 сел идеально. Я очень доволен приобретенной вещью, своих денег стоит однозначно!
Давно закупаем спецолежду и обувь для рабочих нашей компании в этом месте. Нравится, что в наличии всегда есть необходимые для нас комплекты, цены вполне оптимальные и по качеству нареканий нет.
Все отлажено. Заказал рабочий комплект в нужном размере через интернет, выбрал удобный филиал, на месте все померил и выкупил. Очень удобно и при этом не нужно наматывать круги на машине в поисках нужного размера. Все привозят под заказ, если на точке не в наличии
Очень приятный магазин. внутри чистота и порядок. Весь товар красиво выставлен на стендах и полках. Все, что не одноразовое, можно померить. Выбор огромный. Если действительно пришли за вещью – без покупки не уйдете.
Хорошая сеть. На клиентов не наплевать, в отличие от конкурентов, поэтому воскресенье здесь является рабочим днем!
Устроился на небольшое производственное предприятие. Покупал здесь костюм для работы. Рад, что в небольшую цену удалось купить костюм из брюк и куртки. Качество вроде неплохое. Посмотрим, как будет носиться. Пока впечатления от покупки положительные
Одна из немногих сетей, где есть маленькие размеры медичек на девушек. Халаты, комплекты с коротким и длинным рукавом (верх + низ). Выбор есть, причем в разных цветах и разные модели, а не так что 2-3 варианта и ни в чем себе не отказывай. Тут и выбрать и померить все можно. Обслуживание отзывчивое, примерочные современные и чистые 👍
Хороший производитель спецодежды и очень приличная сеть. Не стоят на месте, постоянно расширяют линейку продаваемых товаров. В ассортименте не только спецодежда. Много чего можно купить из разряда вещей, которые вроде как к спецодежде отношения не имеют, но конкретно я приезжал за спецовкой, которую и приобрел.
Самый нормальный размерный ряд из всех сеток. Можно найти большой размер. За счет того, что во многих моделях предусмотрены резинки и клепки, можно фиксировать костюм под индивидуальные особенности фигуры. Не многие производители одежды помнят про это, что фигура - вещь такая… не все мужики модели =)
Заказ на 20 комплектов формы для охранников. Исполнили в срок. К качеству комплектов нареканий нет. пошиты качественно, ровно, неплохие материалы. Обратимся еще при возникновении необходимости
Хорошая сеть спецодежды. Есть размеры на маленьких девушек. Актуально для тех, кто работает в клининге. Постоянно покупаем здесь одежду на наших сотрудниц.
Выбор отличный. Можно купить недорогую флисовую кофту недорого. Подойдет и для работы, и на каждый день ходить. и таких вещей тут море. В том числе и обуви. Можно купить кроссовки, сланцы, не говоря уже о рабочей обуви с защитой и без.
Вторую куртку тут покупаю. Первая просто надоела) ношу ее уже больше 4х лет – все сносу нет. качество супер
Хороший выбор именно для бригад. Любой размер, любые количества. Если чего-то нет в наличии, быстро довозят. Ходили в другое место узнавать, там сказано было ждать две недели, тут за пару дней довезли. В продажах и клиентах очень заинтересованы. Для оптовиков делают дополнительные скидки.
Хороший выбор размерам. Спецодежда не только на стандартную фигуру. для крупных людей тоже достаточно вариантов, выбрать можно
Выбирал комплект непосредственно в магазине. Из общей массы спецовок выбирал сначала то, что понравилось на вид, дальше уже мерил и оценивал функциональные качества непосредственно в примерочной. Выбор остановил на комплекте «Минпромторг» подошёл размер, на примерке показался удобным и понравилось, что на локтях и коленях есть дополнительная защита от истирания. Ну и сам дизайн у вещи приятный. Яркий верх, но низ весь в темных тонах, практично.
Очень крепкая спецодежда. За три года постоянной носки даже фастексы не поломались, хотя обычно все с них начинается. Следующую спецовку тоже у вас буду брать. Качество суперское
Приобрел в магазине рабочий комплект. Размер идет точь-в-точь, что удобно на будущее. Понравилось качество пошива. Строчки ровные, ниток торчащих нет. все заклепки крепкие. Вещь удобная. Посмотрим, сколько прослужит. пока доволен. Модель – профессионал2 в сером цвете, размер 58
Интересный выбор медицинских блузок. Разные фасоны и цвета. Себе выбрала модель «орион», 44-ый размер сел идеально)
Купил комплект в этом магазине «профессионал2». Больше всего понравилось то, что есть карман прям под планшет, с которым езжу постоянно. В магазине мерил, входит по размеру идеально. Делают очень функциональные вещи
В свое время открыла этот магазин для себя, когда искала экран для лица. ТО, что продавали во всяких фикс прайсах, было невозможно носить, поэтому мне подсказали сюда подъехать. Помимо экрана, тут можно было купить маску или респиратор. Для любых задач и на любой уровень дохода, вплоть до самого премиума. Этого добра здесь было в ассортименте. Тогда и взяла эту сеть на заметку. Мне понравилось, что здесь много чего можно приобрести не из категории спецодежды. Например, обуви выбор тут неплохой, гигиенических средств (мыла, антисептики), простенького трикотажа, чтоб купить футболку или кофту без переплаты. Интересный магазин.
Много классных вещей можно найти на работу. Спецовки – это понятное дело, но здесь еще можно жилетку с карманами найти, рабочий халат, жилет со светоотражающими элементами. В общем, много полезного. Рекомендую заехать
Покупал комплект на работу. спасибо специалисту, помог подобрать относительно недорогой комплект, в котором не сковывает движение. Выглядит практично, посмотрим, на сколько его хватит в условиях интенсивного ежедневного использования. Пока покупкой доволен.
Купила в этом магазине себе сабо на работу. приятно удивили цены. Вещь вроде кожаная , а стоит чуть дороже двух тысяч рублей. Вообще, выбор для медработников интересный. Не зря мне коллеги посоветовали вашу сеть.
Покупаю одежду и обувь в этой сети не первый год. За все это время ни разу не нарывался на брак. Думаю, это во многом говорит о качестве продукции в целом. В крайний раз покупал в этом магазине полуботинки эвест. Сейчас на распродаже их можно купить процентов на 50 дешевле, чем они стоили изначально. Давно их присмотрел, но цена кусалась. Сейчас ок, покупкой доволен
Хороший выбор обуви с металлической защитой. нашел для себя пару большого размера. Обувь достаточно удобная, даже не ожидал 👍 👍 👍 👍 👍
На сайте есть удобный конструктор, через который можно собрать для себя поварской костюм. Воспользовался им, отправил заявку, мне выдали номер резерва. Приехал в этот магазин (Большая Серпуховская), на месте все померил. Единственное, что не сошлось – размер куртки. Все остальное село отлично. Размер куртки заменили, и я выкупил весь костюм. Сейчас уже в нем работаю. Мне удобно и комфортно!
Здесь можно купить не только спецодежду или специализированную обувь с защитой. в ассортименте также выбор всякой мелочи вроде гигиенических средств, мыла или репеллентов. В сезон магазин очень выручает. Не поднимают цены на подобного рода вещи.
Покупал комплект спецовка и пара обуви. Хороший выбор всякой мелочевки. Цены от производителя. Если делать крупную покупку, делают скидки. Для оптовиков должно быть очень выгодно. Ассортимент широкий, есть все!
Отличную спецодежду делают. Используют хорошие лекала, во многих спецовках есть вставки из сеточки (чтобы тело дышало) или места с резинкой, чтобы фиксировать ширину. Ощущение такое, что одежду разрабатывают люди, которые сами имеют отношение к той рабочей профессии, для которой они шьют одежду. Однозначно, для создания одежды привлекают профессионалов. Иначе не объяснить, откуда такое знание нюансов по рабочим курткам и брюкам
Покупал здесь китель на работу. сел как влитой! 48 размер полностью соответствует фигуре. Рукава можно сделать длиннее или короче, все регулируется специальной застежкой на рукаве. Боковые вставки очень выручают от жара на кухне. В общем, классная удобная модель. Цвет (черный) очень практичный, самое то для горячего цеха.
Спецовку покупал здесь больше 4х лет назад. До сих пор в отличном состоянии, никак не износится. Просто надоела уже, поэтому решил себя новьем побаловать. не могу не отметить заметно расширившийся ассортимент спецовок. В прошлый раз когда выбирал, выбор был Уже. Сегодня нельзя не отметить обновившийся ассортимент и современный дизайн. Больше всех понравилась модель «генезис» несмотря на недешевую розничную цену, решил все же на ней остановиться. Супер вариант. И по характеристикам, и внешне – мое!
Закупили партию футболок в фирменных цветах. Вместе с сотрудниками компании выбрали способ печати, т.к. текстиль покупался в промо целях. На днях получили партию заказ. Остались довольны качеством футболок и печати. По стоимости нас тоже все устроило.
К зиме закупили здесь несколько наименований теплой спецодежды. Брюки Эксперт, жилеты Комфорт и Костюмы Сургут. Не смотря на цены, которые немного ниже, чем у конкурентов, все оказалось очень высокого качества. Испытание зимой новая спецодежда выдерживает неплохо.Рабочие хвалят новинки, как за то что в них тепло, так и за прочность и легкость в стирке и чистке.
Большой каталог товаров для оптовиков. Заказали 20 зимних комплектов с доставкой в Московскую область. Качеством остались довольны. Рабочие говорят, что работать тепло и комфортно. При необходимости обратимся еще. Цены с учетом скидки за опт, очень выгодные и сроки доставки небольшие
Купил зимнюю куртку на каждый день. Модель «простор», вообще не скажешь что покупал в магазине спецодежды. Хорошо пошито и выглядит классно 👍 здесь есть интересные вещи на каждый день
очень хорошего качества спецодежда. заезжал выбрать спецовку, специально посмотрел внимательно в проблемных местах, сшито намертво. понравилось, что во многих моделях на локтях и коленях сделаны накладки. вещи👍
Много спецодежды и сопутствующих товаров типа касок, термобелья, трикотажа, каких-то спецсредств. Самый большой выбор спецовок, что я видел, есть небольшой выбор камуфляжа и одежды на каждый день. Неплохие рубашки и очень приличные зимние куртки
Работают в праздники. Отличный вариант, чтобы заехать, когда вся страна отдыхает. У меня лично нет другого свободного времени, а вещи нужны. Из плюсов магазина: достойный выбор и отличный сервис. В магазине все можно померить.
Хороший выбор одежды для поваров. Кители, брюки. Неплохая обувь, есть головные уборы. Размеры все, вплоть до самых больших
Руковожу небольшой строительной фирмой. Через вашу сеть обеспечиваем спецодеждой наших сотрудников. Хотелось бы отметить наличие разных размеров и качество спецодежды. Обычно комплекта хватает на несколько лет
Удобный график работы. Можно заехать до своей работы и после нее. Работают без выходных. Консультанты очень вежливые и всячески стараются помочь подобрать нужное.
Большой ассортимент. Все позиции, которые интересовали, были в наличии. Все смог померить и сделать выбор. Сеть не единственная в своей нише, но выбор спецовок (из отечественных) здесь лично для меня наиболее интересен. Большой плюс "союзспецодежды" -качественный пошив. Спецовки крепкие и надежные, не расходятся и не расползаются в процессе носки. Уже не первую покупаю
Удобное расположение на первой линии. Профессиональный консультанты. Внимательно и вежливо общаются, отвечают на все вопросы. Много чего полезного в ассортименте для быта. Магазин может быть интересен не только с точки зрения спецодежды.
Купил добротную спецовку "генезис". преобладают темные цвета, не маркая. Хороший состав, много карманов. Штанины и рукава удобные, ничто не сковывает движения. Сидит отлично и выглядит👍
Интересный выбор спецовок. Можно подобрать для небольшой частной организации. Делают нанесение логотипа, можно сразу со комплектом спецовок заказать, только предварительно со специалистом нужно выбрать способ нанесения лого. Зависит от ткани.
Хороший выбор теплой практичной обуви на зиму. Себе купил "сноусторм" для личных нужд, и отцу присмотрел теплые сапоги. В выходные хочу с ним в магазин заехать, чтобы н все померил. Сотрудники в магазине явно ориентированы на продажи, так что думаю, что-то точно подберем
Купил полный комплект для сварщика: молескиновый костюм, подшлемник, краги, очки. Продавец еще показал специальную обувь с защитой от искр, но это уж на следующий раз. Итак потратился. Но спасибо, что сделали скидку на всю покупку. Приятная неожиданность =)
Закупили 4 теплые куртки "сити нью" для сотрудников. Огромное спасибо специалисту за помощь в выборе и подробный обзор всех характеристик разных моделей. Помог определиться. Размер взяли универсальный, также по его рекомендации
Хороший пошив и качество. Приобрел костюм "труд". выглядит простовато, но за свою цену хороший эконом вариант. Удобная, функциональная вещь
На сайте можно что-то присмотреть, но покупать лучше после примерки в магазине. Этот магазин использую как точку самовывоза. Самая ближайшая ко мне. Ассортимент, кстати, может быть интересен не только тем, кому нужна спецодежда. Здесь много чего интересного можно приобрести и самым обычным людям. Те же маски или средства индивидуальной защиты
Оптимальный баланс цены и качества. Спецодежда не копеечная, зато износостойкая. Рассчитана на длительный период ношения, то есть стабильно на несколько лет. Решил сменить свою просто потому что деньги есть и захотелось модель посовременней. Старого "профессионала" в этот раз поменял на новый "статус". Если кто не понял, я про модели спецовок
Все хорошо. Выбор и обслуживание понравилось. Нашел что искал. На поваров есть одежда. Много 54 размера
Приобрел полный комплект для работы на пункте пропуска. Функционально, удобно. По комплекту понятно, что сотрудник. К спецовке предложили приобрести маску, антисептик. Цены на них недорогие, взял.
Незаменимый магазин для всех работяг. В ковид тоже выручали. Не закрылись как остальные. можно было купить маски и перчатки у одних из немногих. Что я только тут не покупал за все это время... несколько спецовок, ботинок, кепок, футболок. Делаю очень многое своими руками, соответственно всегда что-то нужно
Все хорошо.
Много товаров. Делают скидки.
На работу все сразу в одном месте. Можно больше никуда не ездать.
Одежда, обувь, кепки... даже носки!
Самый надежный партнер в сфере поставок спецодежды. Работаем на постоянной основе через выделенного менеджера. Индивидуальный подход. Делают скидки. Не подводили даже в разгар пандемии. Все заказанное привозили вовремя. У одних из немногих все необходимое было на складах, а не под заказ из-за границы
Союзспецодежда на Добрынинской на карте