8 (915) 450-56-588 (915) 450-56... — показать

8 (915) 450-56-588 (915) 450-56... — показать
+7 915 450-...+7 915 450-56-58 ещё
Россия, Московская обл, г Мытищи, пр-кт Новомытищинский, д 37
Удалённая работа (офиса нет)
Медведково

Про «Создание и продвижение сайтов Lions Lair. Фриланс.»

Большой спектр услуг по созданию и сопровождению компании в интернете.
- создание сайта или интернет-магазина
- настройка контекстной рекламы
- SEO оптимизация и продвижение в поисковике
- администрирование сайта
- дизайн рекламных листовок, баннеров, визиток и прочего.
- регистрация доменных имён и хостинга. При заказе сайта - на 1 год в подарок.

Отзывы про Создание и продвижение сайтов Lions Lair. Фриланс. (5)

сначала продвигались самостоятельно - долго, сложно и непонятно, теперь продвижением нашего сайта занимается Экзитерра
Сайт я смог сделать сам, но так как он у меня первый, то я не был уверен, что в нем все сделано правильно, без ошибок и дыр. Поэтому обратился в эту студию, что бы они проверили его. Недочеты были выявлены и исправлены. Так же заказал SEO оптимизацию и продвижение сайта. Считаю, что это у них удалось, так как посещаемость сайта если не взлетела, то точно заметно увеличилась. Думаю, что ребята толковые.
Молодцы ребята! Сразу понятно: профессионально занимаются продвижением сайтов в интернете и их созданием! Вся связь удалённо! Меня это более, чем устроило, потому что не пришлось переплачивать за аренду офиса только для того, чтобы встретиться! Тем более, что сайт для меня построили отличный! Мне он очень нравится. А сейчас я вижу, как он поднимается в выдаче поисковиков.
Создание и продвижение сайтов Lions Lair. Фриланс.
Спасибо большое за Ваше доверие! Всегда рады помочь вновь :)
Необходимо было быстро и качественно сделать сайт, поэтому решила обратиться сюда. Понравилось что здесь ты можешь связаться по работе даже в выходные. При создании сайта не только учли мои пожелания, но и воплотили все мои идеи по технической части, а так же по части дизайна. Сайт получился отличный и достаточно конкурентоспособный, я довольна качеством работы!
Создание и продвижение сайтов Lions Lair. Фриланс.
Очень рада, что Вам понравилось. Обращайтесь еще и за продвижением, у нас сейчас очень выгодные условия!
Требовалась Сео-оптимизация для моего сайта. Причём в обозримое время. Так я и нашла эту компанию. Результат, разумеется, был не мгновенный, но положительную тенденцию можно уже отследить и сегодня. Работают качественно и оперативно. Со связью проблем нет, даже в выходные дни. Охотно идут на встречу и исполняют все пожелания заказчика. Так что для недовольства услугами причин нет.
Создание и продвижение сайтов Lions Lair. Фриланс.
Спасибо за этот приятный отзыв. Да, только SEO оптимизация далеко не самый быстрый способ вывести сайт на хорошие позиции, но зато самый надёжный и долговечный. Обращайтесь еще и за комплексным продвижением, всегда рады помочь!
Создание и продвижение сайтов Lions Lair. Фриланс. на карте