Создание Сайтов на Joomla

Про «Создание Сайтов на Joomla»

Фрилансер создающий сайты.
Быстро, качественно, по демократическим ценам.

Отзывы про Создание Сайтов на Joomla (3)

3.3
Мало смысла связываться с компанией, которая знает, как создавать сайты только на одном движке. Да, получается не плохо, но все-таки мало знать один стиль кода.
КИДАЛОВО при обращении на сайт joomlandiya.ru , скайп Joomla CMS логин , в майл агенте joomla@mail.ru парень получает предоплату за создание сайта, проходит неделя - он сообщает , что много работы , вот сейчас займусь, в итоге сливается.. берет авансом примерно 250 долларов. оплачивали в Минск, девушка сообщение 2009 года тоже попала с этим Х. увидел когда уже начали искать о нем инфо. Если у кого о будут вопросы через администратора связь - не против.
Хотелось бы выразить благодарность, а так же рекомендосать данного фрилансера тем, кто только собирается создать собственный сайт. Сделал быстро, и красиво. И что самое поразительное, гораздо дешевле, чем в web студиях. Я обращался во многие и цены были, как штрих-коды)).
P.S. Рекомендую обращаться к таким людям.Да несомненно риск есть. Но этот человек проверен мною.
Joomla же бесплатный фреймворк а-ля для чайников?
Зачем консультанту платить? В чем смысл его работы тогда?
Я например пользуюсь Wordpress и не думаю, что что-то где-то сильно лучше.
А мне посоветовали ModX здесь http://unib-it.ru/ . Говорят, что каждому сайту свой движок. И, кстати, тоже дешево все обошлось.
Создание Сайтов на Joomla на карте