8 (800) 200-00-348 (800) 200-00... — показать

Россия, г Москва, км МКАД 53-й
гипермаркет Ашан
Район: Можайский
Округ: Западный

Про «Созвездие Красоты в Можайском районе»

Пытаясь идти в ногу со временем и просто выглядеть достойно, мы не можем обойти стороной магазины косметики и парфюмерии, например, такие как Созвездие Красоты в Можайском районе. Ввиду того, что индустрия красоты неустанно предлагает новинки как эстетического, так и уходового характера (начиная от лосьонов, тоников и косметики и заканчивая духами), в процессе выбора идеально подходящего вам продукта местные консультанты могут предложить благодаря тестерам проверить тот или иной товар.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 5.

Сайт: sozv.ru. Телефон организации: +7 800 200-00-34. Компания Созвездие Красоты в Можайском районе находится по адресу Россия, г Москва, км МКАД 53-й в районе метро Молодежная.

Отзывы про Созвездие Красоты в Можайском районе (24)

Недавно купил здесь отличный массажер для спины. Работа постоянно за компьютером, будет как раз. Магазин хороший, очень много полезного для здоровья.
Магазин хороший, приятные цены и широкий ассортимент. С мамой обязательно раз в месяц что-нибудь покупаем себе. Приветливые консультанты всегда подскажут или посоветуют.
Нравиться мне магазин “Созвездие Красоты” всем, как наличием хорошего товара с невысокими ценами, так и что всё время идут какие то акции и скидки, спасибо!
Мой любимый интернет-магазин где я покупаю себе косметику и не только, качество товара на высоте и его выбор, а также цены не кусаются, спасибо!
Купила себе тут массажер блаженство для ног Gezatone "Massage magic", не ожидала что он будет так эффективен действительно слово в названии блаженство не зря там присутствует, при массаже ноги расслабляет капитально. Спасибо магазину “Созвездие Красоты” за качественный товар и вполне приемлемые цены!
Созвездие Красоты в Можайском районе на карте