8 (800) 500-95-948 (800) 500-95... — показать

8 (800) 500-95-948 (800) 500-95... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-95-94 ещё
г Москва, ул Перерва, д 43 к 1
Район: Марьино

Про «Магазин товаров для красоты и здоровья Созвездие Красоты на Братиславской»

Желая поспевать за модой и просто выглядеть достойно, мы никак не сможем обойтись без магазинов косметики и парфюмерии, например, таких как интернет-магазин Магазин товаров для красоты и здоровья Созвездие Красоты на Братиславской. Из-за того, что индустрия красоты каждый год выпускает на рынок новые продукты как эстетического, так и уходового характера (начиная с тюбиков с питательными кремами и косметики и заканчивая ароматами для тела), в поисках "своего" продукта продавцы-консультанты укажут, где имеется возможность благодаря тестерам проверить тот или иной товар.

Также здесь предлагают декоративную косметику. Для заботы о вас и вашей красоте здесь рекомендуют подбирать подходящие именно вашему типу кожи средства для ухода за кожей лица и её восстановления, а также стойкую основу и своего цветотипа декоративную косметику: консилеры, хайлайтеры, пудру и карандаш или подводку для глаз.

Помимо выше названного, в магазине есть сумки, мобильные телефоны.

Рейтинг компании на сайте Yell.ru - 5.

Сайт организации: sozv.ru. Телефон: +7 800 500-95-94. Магазин товаров для красоты и здоровья Созвездие Красоты на Братиславской располагается по адресу г Москва, ул Перерва, д 43 к 1 на метро Братиславская.

Класс 1
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Товары 3
Косметика

Отзывы про Магазин товаров для красоты и здоровья Созвездие Красоты на Братиславской (25)

Постоянно к ним хожу, уже очень давно и всегда всё есть и цены адекватные всегда, очень прилично и вежливый персонал! Рекомендую!
Перед 8-м мартом неплохо скупилась косметикой для подарков, попала на акции, неплохо сэкономила, спасибо магазину “Созвездие Красоты”!
Услугами магазина "Созвездие Красоты" пользуюсь уже не один год, нравиться мне тут всё, часто проводимые акции и скидки, большой ассортимент товара и качество его, а также невысокие цены, спасибо "Созвездие Красоты"!
Являюсь постоянным клиентом магазина. Преимущество в том, что всегда качественная косметика, приемлемые цены. Доставка осуществляется всегда оперативно, без задержек!
Мой любимый магазин где я приобретаю себе косметику и не только. Нравится разнообразие товара и цены на него, а также оперативная доставка. Спасибо!
Магазин товаров для красоты и здоровья Созвездие Красоты на Братиславской на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!