8 (800) 200-00-348 (800) 200-00... — показать

8 (800) 200-00-348 (800) 200-00... — показать
г Москва, ул Декабристов, д 12
А
Район: Отрадное

Про «Созвездие Красоты на улице Декабристов»

Пытаясь поспевать за модой и просто хорошо выглядеть, мы не можем обойти стороной магазины косметики и парфюмерии, например, такие как Созвездие Красоты на улице Декабристов. Так как индустрия красоты каждый год выпускает на рынок новые продукты эстетической и уходовой направленности (начиная от тюбиков с питательными кремами и палеток с тенями и заканчивая ароматами для тела), в процессе выбора идеально подходящего вам продукта в данном месте всегда можно обратиться за советом к продавцу-консультанту, если будет сложно сориентироваться самому.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 5.

Для получения более детальной информации позвоните по контактному телефону +7 800 200-00-34 или загляните на сайт www.sozv.ru. Компания Созвездие Красоты на улице Декабристов располагается по адресу г Москва, ул Декабристов, д 12 у метро Отрадное, Владыкино.

Отзывы про Созвездие Красоты на улице Декабристов (18)

Буквально недавно открыла для себя интернет магазин Созвездие Красоты заказывала косметику серию для увядающей кожи. Все понравилось, доставка в срок и бесплатно.
Отличный магазин «Созвездие Красоты» тут покупать косметику для меня одно удовольствие, цены весьма демократичны и акции всё время идут, в итоге неплохо экономишь, спасибо!
Купила себе в магазине «Созвездие Красоты» прекрасный антицеллюлитный массажер Gezatone CelluShock ULTRA AMG112, качеством товара и его ценой довольна, спасибо, массажи идут только на пользу!
Очень люблю магазин Созвездие Красоты и в моем арсенале уже много уходовых косметических средств из данного магазина. Качество косметики высокое и цены доступные.
Купил в этом чудесном магазине жене массажер для ног US Medica Angel Feet NF, жена довольна очень, так же как и я, качество товара высокое, а цена весьма приемлема, спасибо “Созвездие Красоты”!
Созвездие Красоты на улице Декабристов на карте