8 (800) 200-00-348 (800) 200-00... — показать

8 (800) 200-00-348 (800) 200-00... — показать
5.021 отзыв
Московская обл, г Мытищи, ш Осташковское, д 1
гипермаркет Ашан

Про «Созвездие Красоты в Мытищах»

Созвездие Красоты - магазин, в котором можно найти все, что нужно для сохранения вашей красоты. Вашему вниманию представлены самые разные товары для красоты, начиная с профессиональных высококачественных косметических средств и заканчивая специальным оборудованием и термобельем. В Созвездии Красоты вы найдете только лучшие товары, которые помогут вам показать миру новую себя без лишней траты времени и денег. В нашем интернет-магазине есть все, что вам нужно. Адрес: Московская обл., Мытищинский район, г. Мытищи, Осташковское ш., д. 1, — гипермаркет Ашан Метро: Медведково Телефон: 78002000034, 74957898949, 74959250034

Отзывы про Созвездие Красоты в Мытищах (21)

Покупала здесь косметику, магазин замечательный! Приветливые продавцы, отличный сервис
Созвездие Красоты - магазин в котором я покупаю косметику регулярно, она качественная и не дорогая, доставку делают быстро, спасибо!
Посоветовала мне этот интернет-магазин моя подруга которая тут уже давно покупает косметику и всем довольна остаётся, и я начала тоже совершать здесь покупки и не прогадала, товар есть какой хочешь и при том качественный и по доступной цене, спасибо Созвездие Красоты!
У меня уже в арсенале много средств уходовой косметики из магазина Созвездие Красоты и очень довольна их качеством. Также хочется отметить качественное обслуживание магазина, менеджер помогает подобрать наиболее подходящий вариант, да и цены доступные.
Часто покупаю в этом магазине своим девочкам в семье косметику особенно на праздники, в ассортименте магазина есть что выбрать, а самое радует то что товар по доступной цене и при том качественный спасибо!
Созвездие Красоты в Мытищах на карте