Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины косметики и парфюмерии в Москве

Созвездие Красоты на Новокузнецкой Сеть

Похожие организации

Про «Созвездие Красоты на Новокузнецкой»

Магазин "Созвездие Красоты" на Третьяковской принадлежит крупной российской сети, предлагающей широкий ассортимент товаров для красоты и здоровья от ведущих мировых торговых марок. В магазине вы сможете найти средства по уходу за лицом и телом, волосами, косметику, а профессиональные косметологи и опытные консультанты помогут вам сделать правильный выбор и объяснят, как лучше всего использовать продукцию. Также можно сделать заказ в интернет-магазине или проконсультироваться со специалистом онлайн. В "Созвездии Красоты" действуют сезонные распродажи и скидки на отдельные товары.

Отзывы про Созвездие Красоты на Новокузнецкой (50)

Отличный магазин тут впервые купила себе косметику по доступной цене, всё понравилось в магазине, буду и далее тут покупать!
Для своей неповторимой я тут не первый раз покупал косметику, так что есть за что и вам рекомендовать поступать таким же образом. Вы вне сомнения останетесь довольны.
користуюся ихньою продукцыэю все хорошо цины не кусають просто клас
Побывала там, просто волшебно. Рекомендую всем! А ещё, низкие цены и косметика отличная.
Заказываю уходовую косметику в Созвездие красоты регулярно. Тут большой ассортимент и приемлемые цены, качество косметики высокое.
Созвездие Красоты на Новокузнецкой на карте