8 (800) 200-00-348 (800) 200-00... — показать

Созвездие Красоты в Новых Черёмушках Сеть

8 (800) 200-00-348 (800) 200-00... — показать

Про «Созвездие Красоты в Новых Черёмушках»

Сеть магазинов Созвездие красоты всегда знает, что нужно тем, кто хочет надолго сохранить свою красоту и молодость. В ассортименте всегда есть огромное количество линий косметических средств, предоставляющих профессиональный уход за красотой и здоровьем. Наши магазины предлагают последние модели новейших аппаратов по уходу за собой, косметические средства,позволяющие осуществлять салонный уход в домашних условиях, все для сохранения красоты волос и ногтей, а так же отличное термобелье, помогающее сохранить ваше здоровье в холодные времена. В наших магазинах Созвездие красоты всегда действуют скидки и распродажи. Адрес: Москва, Гарибальди ул., д. 23, — 2П Метро: Новые Черемушки

Отзывы про Созвездие Красоты в Новых Черёмушках (16)

Я здесь приобретал косметику в подарок своей жене к новому году. Товар пришел быстро и цены приемлемые.
Я и дальше буду покупать косметику здесь, так как меня на этом ресурсе устраивает все, и качество и цена тоже.
Здравствуйте, очень часто бываю в магазине "Созвездие красоты „ , что могу сказать выбор большой, всегда есть из чего выбрать . Приятные цены, тоесть есть и недорогие товары и дорогие , каждый найдет по своему бюджету себе товар . Приятные скидки . Нравиться обслуживание. Советую магазин !
Достаточно много косметики я покупала в магазине «Созвездие». Неплохой магазин, большой выбор косметики и кремов по уходу за кожей. Цены не высокие, а товар качественный.
Делал тут покупки на 8 марта, как понимаете это были подарки, сестре и любимой жене. Все отлично, поцелуйчик я получил, значить косметика тут приобретенная их устроила.
Созвездие Красоты в Новых Черёмушках на карте