8 (800) 200-00-348 (800) 200-00... — показать

8 (800) 200-00-348 (800) 200-00... — показать
Россия, г Москва, ул Ярцевская, д 25А
Район: Кунцево
Округ: Западный

Про «Созвездие Красоты на Молодёжной»

«Созвездие красоты» сетевой магазин, расположенный в торговом центре «Трамплин» возле метро «Молодёжная». Специализация товары индустрии красоты и здоровья.

В торговом центре «Трамплин» магазин представлен небольшим киоском на втором этаже, возле эскалаторов. Небольшой ассортимент товаров представлен самыми топовыми продуктами.

«Созвездие красоты» – это компания с более чем двадцатилетней истории в индустрии. На прилавках магазинов представлена продукция 30 известных марок из Европы и США. Это аппараты способствующие регенерации и омоложению кожи, различные массажеры, маски, аппараты для маникюра и педикюра, ухода за волосами.

В магазине постоянно действуют специальные предложения, акции и система скидок.

Отзывы про Созвездие Красоты на Молодёжной (14)

Я здесь периодически покупаю массажеры. Последний брала для шеи, "Массажная подушка Яблоко". Не дорого, продавцы разбираются в товарах, советуют что лучше, иногда отговаривают. И график работы магазина удобный, до 22.00.
Магазин очень хороший, причем не женский, как многие думают. И для мужчин здесь очень много необходимого, причем не только косметика и парфюмерия, но и одежда и белье. Я зимой здесь приобрел мужское термобелье очень хорошего качества, причем по симпатичной цене. Как раз на рыбалке постоянно выручал.
Периодически покупаю себе здесь что-нибудь. Всегда хорошая, качественная косметика. Особенно нравятся разные маски для лица. Цены нормальные, не завышенные.
Очень приятный магазин, прямо по дороге домой. Регулярно захожу, очень много необходимого по хорошей цене. всегда что нибудь да купишь.
Мне тоже тут очень нравится. есть из чего выбрать, да и с ценами все хорошо. Я кстати не только себе тут делаю покупки,а так же и сестренки по праздникам. Это реально стоит того.
Созвездие Красоты на Молодёжной на карте