8 (800) 200-00-348 (800) 200-00... — показать

Россия, г Москва, км МКАД 24-й, д 1А
А
Округ: Южный
Бизнес центр: Вегас

Про «Созвездие Красоты на Домодедовской»

Стараясь идти в ногу со временем и просто хорошо выглядеть, мы не можем пройти мимо магазинов косметики и парфюмерии, к примеру, таких как Созвездие Красоты на Домодедовской. Так как beauty-индустрия каждый год выпускает на рынок множество продуктов эстетической и уходовой направленности (начиная от увлажняющих средств для кожи и косметики и заканчивая туалетной водой), в поисках "своего" продукта консультанты могут предложить протестировать тот или иной вариант.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 5.

Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 800 200-00-34 или зайдите на сайт sozv.ru. Компания Созвездие Красоты на Домодедовской располагается по адресу: Россия, г Москва, км МКАД 24-й, д 1А на метро Домодедовская.

Отзывы про Созвездие Красоты на Домодедовской (22)

Отличный магазин с большим выбором и доступными ценами. Уже несколько раз делала тут заказ и качество косметики высокое. Я довольна.
Магазин «Созвездие Красоты» мне помог на 8-е марта с подарками, своим родственникам тут скупилась неплохо, попала как раз на акции на этом сэкономила, спасибо!
Я покупаю товары в магазине «Созвездие Красоты» уже долгое время в основном косметику, качеством товара и уровнем обслуживанием очень довольна, спасибо!
Магазин находится недалеко от моей работы, поэтому захожу сюда часто. Беру детский шампунь, а себе крема для ног и рук. Ассортимент широкий, есть из чего выбрать и скидки бывают.
Покупаю косметику тут уже больше года, и за это время не каких проблем не возникало, всегда присутствует огромный выбор качественного товара, бывают и скидки неплохие, доставка быстрая и обслуживание на высоте, спасибо!
Созвездие Красоты на Домодедовской на карте