8 (916) 307-48-30 8 (916) 307-48... — показать

Созвездие ООО Воронцовская - отзывы

8 (916) 307-48-30 8 (916) 307-48... — показать
+7 916 307-... +7 916 307-48-30 ещё

Про «Созвездие ООО Воронцовская»

Все операции с недвижимостью -купля-продажа, аренда, жилая и комерческая недвижимость. Сопровождение сделок, выкуп квартир. Сдача в наем, поиск клиентов. Профессиональная деятельность. Хорошая репутация.

Отзывы про Созвездие ООО Воронцовская (12)

3.3
Спасибо большое ребята за Ваш профессиональный подход и внимательное отношение. Спасибо огромное агенту недвижимости Созвездие Марине за отличную квартиру. Спасибо за то что у Вас нашлись слова что бы отговорить нас от опреметчивых шагов. Очень приятно было сотрудничать с вами. Желаю НАТАЛЬЕ счастья и здоровья , а Вашей компании развития и благодарных денежных клиентов. Спасибо!!!
Очень быстро помогли мне в покупке квартиры. До этого снимал через вас ребята. Сейча с не ожидал что так быстро решите мой вопрос. Спасибо большое. Вы очень любите свою работу и это заметно. Спасибо. ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕГДА ХОРОШО ЗАРАБАТЫВАТЬ. ЗДОРОВЬЯ.
Спасибо! Крутые ребята. Почитал отзывы, хорошего больше чем плохого. Могу твёрдо сказать работой доволен! Отличный агент Любовь помогла снять квартиру. Спасибо руководителю Агентства недвижимости Созвездие за ваших сотрудников! Люба счастья тебе и здоровья. А агентству побольше денежных клиентов!!!
Спасибо большое! Очень хорошая компания! Спасибо за хорошую квартиру! Всего самого хорошего!!
Спасибо большое ребята за Ваш профессиональный подход и внимательное отношение. Спасибо огромное агенту недвижимости Созвездие Марине за отличную квартиру. Спасибо за то что у Вас нашлись слова что бы отговорить нас от опреметчивых шагов. Очень приятно было сотрудничать с вами. Желаю Мариночке и вашему руководству счастья и здоровья , а Вашей компании развития и благодарных денежных клиентов. Вы молодцы и настоящие профессионалы! Спасибо!!!
Выкладывают на домофонде левые фотки, а потом пытаюся впагить пгедложения из яндекса и циана со своей накгуткой. Договора не гегистрируют, своих документов нет. Ой вей! Пговерки по ним таки плачут. Хамоватый и тупой как пгобка экскугсовод ничего не знал про квагтиры и вгал сплошным потоком мне прямо в глаза. По понятным причинам работают там одни альтегнативноодаренные. А хозяин молодец!Загядить гоев впахивать в этой схеме вместо себя - это таки гениально!
Отвратительно. Трата времени и нервов. 1) выбрала себе для аренды квартиру. Звонила несколько дней, чтобы агентство связалось с собственником. 2) начали сами звонить и предлагать варианты. Хорошо, согласилась. Очень четко озвучила месторасположение, цену и что необходимо в квартире. В итоге смех и ужас. Работали с Еленой. Ее коллеги тоже звонили и сказали, что супер риелтор и квартира прямо сегодня и найдется. По факту из трёх квартир: первая без мебели и техники вообще. Вторая дороже , чем я озвучила. Третья совсем не там, где я просила. Неужели , так сложно нормально работать?! Мы платим комиссию и не маленькую!!!! Простите, но на столько бестолкового риелторы, я ещё не встречала. Слушайте, что вам клиенты говорят и просят, а ее тупо по адресам возить, не зная, что там.
Спасибо вам, агент Екатерина помогла при выборе квартиры,еще и за небольшую плату мне сделала миньет. Благополучия и процветания
Очередная ШАРАЖКИНА КОНТОРА. Позвонил на счет определенной квартиры. Далее сказали что позвонят собственнику, что бы организовать просмотр данной квартиры. После каждый день по нескольку раз ( уже в течении месяца) стали названивать менеджеры, с фразой - у нас обновилась база и мы готовы подобрать, вам съемную квартиры. О той квартире, по поводу которой, я звонил, вообще не слова! На сайтах в объявлениях у этого агенства - нет ни одной реальной квартиры. Фактически они размещают привлекательные фото, что бы заполучить номер, после чего от вас не отстанут очень долго. Остерегайтейсь этого агенства, а положительные отзывы пишут сами работники тут.
Спасибо , расскажу перед отзывом. Приехали с Тулы, сразу с поезда, нам уже подготовили варианты, поехали , показали.Понравилось обхождение и тактичное общение, очень боялись-мы снимали первый раз. Но все очень хорошо. Спасибо. Хозяйка просто отличная и очень хорошо о вас отзывается. Будем вас рекомендовать всем знакомым. Хотим пожелать вам хороших клиентов и больших заработков. Спасибо.
Добрый день! Обратилась сегодня в данное агентство с конкретной заявкой по квартире. Менеджер сказала, что узнает у собственника, когда можно посмотреть и подписать договор, т.к. квартира нужна срочно и меня все условия устраивают. Но никто не перезвонил, а после того, как я сама напомнила о себе, мне в достаточно нервной форме ответили, что квартиру можно увидеть только в понедельник, собственник занят и не успела я попросить рассмотреть другой заинтересовавший меня вариант, как менеджер просто бросил трубку! Это не просто не клиентоориентированность, а реально хамство! Вам люди платят по 100% за помощь в аренде недвижимости, так за что платить???
Ужасное агенство. Стоило один раз к ним позвонить и вот уже несколько дней представители этого агенства названивают с разных телефонов и предлагают свои услуги, хотя я уже неоднократно говорил, что больше в них не нуждаюсь. Все положительные отзывы выше - откровенная заказуха. Никому не посоветую вести дела с этой шарашкиной конторой.
Созвездие ООО Воронцовская на карте