8 (499) 553-01-91 8 (499) 553-01... — показать

Отзывы о компании SPA-бутик Respace

8 (499) 553-01-91 8 (499) 553-01... — показать
+7 499 553-... +7 499 553-01-91 ещё

Отзывы про SPA-бутик Respace (4)

2.0
Ходила на массаж лица и тела к разным мастера. По телу был мастер Мохамед. Во время сеанса клал руки в интимные места, пытался поцеловать, просил номер телефона. Салон обещал разобраться. Но пока не разобрались он работает и не отстранён. Более того, сказали, что его не уволили так как "у него своя правда-якобы я сказала, что мне не хватает внимания ". Я такого конечно не говорила. Но очень впечатляет сам факт, что он даже ничего не отрицает и для салона считается нормой, что мастер в принципе может домогаться кого-то и как оправдание заявлять, что клиент сказала что не хватает внимания. По итогам разбирательства салон во всем обвинил меня. Сказали, что я сама приставала к старому арабу и, что если не удалю отзывы то подадут в суд за клевету.

В хамаме странный запах плесени, в душевых лежит одноразовые белье, которое никто не убирает.

Обратите внимание, положительные отзывы явно заказные.
Получила от друга на новый год подарок- сертификат в это СПА на хорошую сумму. В течение года при переезде сертификат был утерян, о чем я сообщила в менеджеру СПА, когда решила все-таки запланировать визит. Приложили данные покупателя, чеки о покупке и тд.
Поступил ответ от менеджера, если кратко: " нет сертификата- услугу не окажем, деньги не вернем, если хотите судитесь, нам всё равно". Им звонила и я и сам покупатель сертификата, ответ был один.
И они позиционируют себя, как люксовый спа- центр! Понимания о клиентском сервисе НОЛЬ. О том как работает закон о защите прав потребителей понимания НОЛЬ.
Конечно мы просудились и конечно мы выиграли суд. Кому интересно можно найти в гугл по номеру дела 77MS0252-01-2022-003647-43.
В моей жизни это впервые. Такая глупость и некомпетентность управляющего состава и владельцев бизнеса.
Никому не советую связываться с этим спа-центром и этими людьми.
Ужасный салон! Маленький, неуютный, персонал хамовитый. Лучше в теже самые 7 красок сходить, дешевое и мастера поопытней.
Очень достойный спа в сити по хорошей цене! Ходили с мужем на программу для двоих, нареканий к спа нет. Успели даже погреться в хаммаме перед процедурой) Очень понравился массаж транквилити и молочная ванная. Из минусов только немного напрягла хорошая слышимость, но все быстро исправилось музыкой
SPA-бутик Respace на карте