8 (495) 229-57-598 (495) 229-57... — показать

Spa by Algotherm

8 (495) 229-57-598 (495) 229-57... — показать

Про «Spa by Algotherm»

Качество бьюти-услуг и дизайн помещения «Spa by Algotherm» приведут вас в неописуемый восторг! Салон располагается на территории пятизвездочного отеля MaMaison All-Suite Spa Hotel Pokrovka в самом центре столицы. Для того, чтобы охарактеризовать сервис спа-центра стоит сказать, что он единственный в России, работающий под брендом Algotherm. Остальные десять подобных центров разбросаны по миру и находятся в самых лучших его уголках – на популярных курортах Франции, островах Бора-Бора, Венгрии, Таиланде. Особенность российского «Spa by Algotherm» - бассейн с гидромассажем и невероятный по разнообразию ассортимент спа-программ и процедур от бренда Algotherm. «Spa by Algotherm» предложит вам только самые лучшие разработки в мировой бьюти-индустрии.

Отзывы про Spa by Algotherm (8)

Заказывали коопоратив в Wellness-центре, очень понравилось. Фирма у нас большая, очень дружная, работы много, соответственно- и отдых должен быть качественным! Начальнице так понравилось, что она даже сразу несколько сертификатов купила себе на балийские массажи, пилинги и прочее. Бассейн отличный в салоне, всем рекомендуем. А я планирую свой день рождения с подругами там отмечать.
Мы с мамой недавно были в СПА .... Очень все понравилось. Балийский массаж понравился и мне и маме,единственное что не понравилось, то что делали все это,на нижнем уровне где находится бассейн постостоянно включались всякие гидромассажы и это мешало расслабиться... В баре нам предложила девушка чай, администрация вежливо встретила... В общем впечатления очень хорошие думаю не первый и не последний визит)))
Покупала в подарок тете оссеннее спецпредложение в спа на Покровке (стоило около 10 000 за четыре часа). Сегодня она сходила и очень недовольна. Персонал вел себя не очень вежливо. Полотенца и халаты дырявые и не соответствуют уровню "элитного спа", который заявлен на сайте. Ни чай ни кофе ей не предложили (это предлагается в самых обычных сетевых спа всегда). Невозможно сказать, выполнили ли все услуги по спа-программе, потому что с сайта предложение исчезло (закончился срок действия), а персонал не помог и не подсказал на месте. В итоге зря потрачены время и деньги. Массаж, входящий в программу ей понравился, но общее впечатление испорчено, испорчено настроение. Подарок был на 60-летие, очень неприятно.
делала массаж Бора-Бора, в массажном кабинете очень холодно, под конец, когда начали делать пилинг уже практически зубы стучали. Обстановка внутри совсем не расслабляет, вход массажный кабинет из зоны с бассейном, поэтому все время слышны или крики или включение/выключение душа. О какой то особой атмосфере, типа запахи и тп никто не парится, просто обычный кабинет. Массаж Бора-бора по-моему тоже неочем, но это уже вкусовщина, многим может понравиться. В общем я бы предложила салону задуматься об общей атмосфере, запахи, температура, тишина и прочее.
Очень благодарна косметологу в этом салоне ! У меня проблема , это шея. От природы худенькая с тонкой кожей. Вижу она у меня морщинит все больше и больше. Записалась на консультацию, но и согласилась сразу на программу гидро-рид. Бедная косметолог! Она со мной столько возилась... и в подарок еще дополнительную маску с гиалурункой сделала и карту с ледибонусами дала... Результат не заставил себя ждать ...сейчас могу одеть декольте! Обещали результат на 2 месяца, прошло больше, пока все на том же уровне, но думаю пора записаться к моему косметологу.
Делала процедуру Lebel "Счастье для волос" в парикмахерском зале данного салона. Порадовал как процесс, так и результат. У меня очень длинные темные волосы, немного подпорченные химией год назад и оттого местами сухие, истонченные и пушащиеся... О ПРОЦЕДУРЕ Последовательное нанесение нескольких сывороток в процессе ламинирования напоминает бережное "укутывание" волос в геле- и маскообразные субстанции + приятный массаж кожи головы. Отсутствуют какие-либо ядовитые запахи, кожу не печет и не стягивает. В процессе как-то веришь в эффективность этой многоступенчатой процедуры от японских разработчиков. По завершении нанесения - минут на 20 под климазон и готово, на укладку! О РЕЗУЛЬТАТЕ Волос, по ощущениям, стало примерно в полтора раза больше. Мега-гладкость и утолщенность сохранялись в течение месяца. В целом, рекомендую. Стоило на длинные волосы 4400 руб.
Подруга посоветовала специальный антицеллюлитный массаж, но я все отказывалась: и стоит кучу денег, и руками поводить я и сама могу бесплатно. Приятно удивлена, действительно, целлюлита становится меньше после трех сеансов массажа, на которые я ходила в этот спа-салон. Оказывается, не все поддается моей логике! Очень дорого выходит, но буду продолжать ходить, так как реально вижу результат. Видимо, массажистка знает, на какие точки нажимать и что делать, все-таки имеет специальное образование
Просто потрясающие массажи у них! Ходила на классический, сильные боли в спине...Мне намного легче, я так рада и просто не ожидала такого эффекта. Говорят, балийский массаж хорош тоже.
Идеальная кожа лица? Легко!

Идеальная кожа лица? Легко!

Очищение пор, избавление от эстетических недостатков, улучшение общего состояние кожи - эффективность профессионально проведенной чистки трудно переоценить.