8 (495) 665-70-77 8 (495) 665-70... — показать

Отзывы о компании Spa Дианта

8 (495) 665-70-77 8 (495) 665-70... — показать
Россия, г Москва, ул Домодедовская, д 42
Округ: Южный

Отзывы про Spa Дианта (9)

Случайно попала на прием к Маслихину В.В. Очень сильно заболел зуб, а клиника Дианта была недалеко от работы. Врачом осталась довольна. Цена услуг и качество лечения оказались на самом высоком уровне
Недавно обращались к услугам вашей клиники, а точнее Маслихина В.В . Остались довольны результатом, поскольку операция прошла успешно, без каких-либо последствий) К тому же недорого)
со мной случилась не очень приятная ситуация, прилетев в Москву по работе, ужасно, просто ужасно разболелся зуб, была дикая боль, пошла в ближайшую клинику, которой оказалась Дианта. Выяснилось, что разболелся зуб мудрости( он уже начал чуть ли не гнить, было принято решение его срочно удалять, я очень испугалась. но хирург меня успокоил, вколол анестезию, больно не было совершенно. Зуб удалили также быстро, мне дали рекомендации после удаления и все рассказали. я очень довольна работой хирурга, его имя кстати Маслихин Владимир Валерьевич, ему огромнейшее спасибо! Весь персонал вежливый. Если что нибудь случится и я буду снова в Москве, обязательно приду именно сюда
Была у сестры в гостях, но как назло, разболелся зуб. Обратилась в клинику, попала на прием в доктору Шевцову Павлу Николаевичу. У меня сначала вызвал недоверие молодой врач, но залечил он все отлично. Большое спасибо.
По совету знакомой обратилась именно в стоматологию Дианта, был жуткий пульпит. Врач Габучян Армен вылечил зуб, а то я думала останусь ни с чем. Спасибо, в клинике работают высококлассные специалисты!
Меня раздражала дырка во рту, которая видна при улыбке, так что решил поставить зубной протез. Попал к Габучяну Армену. Стоматолог с лёгкой рукой! С эстетической и практической точек зрения - всё на ура!
Обратилась в эту клинику, после того как у меня начал рассыпаться мой зуб. Спасибо, доктору Маслихину Владимиру Валерьевичу, помог мне. Зуб мой рассыпающийся убрал, а новый вставил
В клинику обращалась без записи, с острой болью. Несмотря на то, что все врачи были заняты, меня смог принять врач Халатян Л. А. Он успевал заниматься и мной, и основным пациентом. Обслуживание очень понравилось.
Пребывая недавно в столице, мне пришлось обращаться в стоматологическую клинику с зубной болью. Я посетила клинику "Дианта" на Домодедовской, 42а. Лечением осталась довольна, потому и пишу сюда. Меня лечил Халатян Левон Анушаванович. Он умница!
Spa Дианта на карте