8 (495) 997-07-148 (495) 997-07... — показать

Автозаводская,
Район: Даниловский
Округ: Южный

Про «СПА-ЭФФЕРЕНС»

Метод Спа-эфференс -снижение кишечной проницаемости ,коррекция микробиоциноза кишечника ,детоксикации организма.
Метод СПА-ЭФФЕРЕНС — это сочетание двух составляющих:

1. Оригинального многокомпонентного раствора, который обеспечивает эффективное и физиологичное (естественное) очищение толстого и тонкого кишечника на всем его протяжении, обладает желчегонным действием, а также препятствует последующему всасыванию токсинов в кровь (снижение проницаемости кишечника после прохождения процедуры).

Раствор содержит ионы магния, кальция, натрия, лимонную кислоту и многоатомные углеводы. Раствор обладает холеретическим, холицистокинетическим и диарейным эффектами. Благодаря наличию в его составе всех необходимых электролитов в тщательно выверенных пропорциях, лечение не сопровождается электролитными расстройствами.

2. Преорального способа применения раствора, обеспечивающего безопасность проведения процедуры и ее комфортность для пациента.

Базовый курс состоит из 4-х процедур с интервалом 2-3 дня между процедурами.

Отзывы про СПА-ЭФФЕРЕНС (3)

Смесь лайф работает однозначно! Вот бы толкьо подешевле чутка.
Курс проводил два раза и еще буду. Прежде всего, хочу отметить хорошую медицинскую поддержку – проконсультировали, объяснили какая периодичность лучше для меня, да и насчет диеты. Ввязался во все это из-за веса и в общем фигуры – живот напрягал. Как раз год назад занялся спортом, диеты не хотел, но как-то поспобствовать результату хотелось, в спортзале услышал разговор об этой методе.
Времени не много на это тратилось – просто 3-4 часа утром, через 3 дня, так что можно подгадывать на выходные. Результат бывает именно такой, какой обещают – повышается энергичность, кожа получше, у меня раздражения после бриться уменьшились. В моем случае после курса объем живота все же на 2-3 сантиметра уменьшался.
Долго стеснялась обратиться к врачу, не каждая женщина может признаться в таких проблемах. Из-за избыточного веса, нарушилось пищеварения, цвет лица стал серым, и начались серьёзные проблемы со стулом.
Доктор назначил курс СПА-эфференс, и упражнения. На третий день я почувствовала изменения. В течение недели наладился кишечник, стул стал регулярный, а вместе с ним и цвет лица стал нормальным.
Прошла курс минус 6 килограмм, потом взяла ещё один. Закрепила свои 54 кг, уже шесть месяцев как радуюсь жизни. Ну и не забываю делать регулярно гимнастику.
СПА-ЭФФЕРЕНС на карте