8 (904) 567-28-958 (904) 567-28... — показать

SPA-клуб на Марксистской улице Сеть

8 (904) 567-28-958 (904) 567-28... — показать
+7 904 567-...+7 904 567-28-95 ещё
Круглосуточно

Про «SPA-клуб на Марксистской улице»

SPA-клуб на Марксистской улице расположен недалеко от станций метро «Крестьянская застава» и «Пролетарская».

К вашим услугам высокий уровень сервиса, а также все необходимое для комфортного отдыха в кругу семьи или друзей.

Здесь представлены 4 уютных зоны: «Бавария», «Красный зал», «Турецкая арома» и «Венский зал». Каждая из них отличается индивидуальным оформлением и стилистикой.

Здесь вы найдете бассейн, роскошное джакузи и бодрящий душ Шарко, караоке, американский бильярд, телевидение и бар. К услугам посетителей сауны кальян с большим ассортиментом табака на любой вкус, аэрохоккей и организация банкетов.

SPA-клуб на Марксистской улице предлагает клиентам посетить финскую и русскую парную, а также настоящий турецкий хаммам. Для посетителей подготовлены различные программы и процедуры, которые помогут расслабиться и снять напряжение: профессиональный массаж, спа- и ароматерапия, сеансы парения с вениками. Приятным бонусом станет наличие удобной парковки возле сауны.

Здесь вы сможете зарядиться отличным настроением и замечательно отдохнуть. Вас приятно удивит доступность цен на все представленные услуги сауны, выгодные предложения и скидки.

В бане 15

Номера саун
Бавария2500 руб.
Красный зал1400 руб.
Турецкая арома1900 руб.

Отзывы про SPA-клуб на Марксистской улице (46)

4.6
Прекрасное место чтобы привести себя в порядок и отдохнуть после тяжелой рабочей недели, хороший сервис, в общем все ок!
Недостатки
бывает занято, так что бронируйте заранее

Хорошее место, часто бываем. Персонал супер приветливый. Всегда будем вашими постояльщиками)
Первый раз посетил SPA-клуб, я был 4 часа со скидкой 30%, арендовал большой зал Бавария, по-моему, называется. В целом мне всё понравилось и по обстановке, и по интерьеру. К моему приходу баня была подготовлена, убрана, я из дополнительных услуг только простыни взял. По температурному режиму нареканий не было, находиться было комфортно, прекрасно. Я сделал вывод, что выгоднее приобретать продукты в SPA-клубе, с собой нести ничего не надо, то же пиво с чипсами можно купить на месте, примерно, по этим расценкам, по которым можно в магазине приобрести. Если брать много продуктов с собой, на большую компанию, SPA-клуб предоставляет скидку. Сотрудники замечательно общались, напомнили о том, что заканчивается время, была возможность продлить аренду. Выбрал сауну, потому что, во-первых, цена за час примерно одинаковая в сравнении с другими банями, от 1000 до 2000 рублей; во-вторых русская баня есть. У меня около дома есть, примерно, такая же сауна, но больше финская и там меня отпугнуло, что штраф 5000 рублей за попадание листвы в бассейн. В принципе, цена стандартная у SPA-клуба. Сауна ко мне ближайшая, хорошая, я отзывы в интернете посмотрел, прежде, чем обратиться.
Выбрали сауну по фотографиям в интернете. Заказывали парную на 2 часа на 8 человек. В спа-клубе несколько видов саун: русская, финская, турецкая. Мы посещали русскую парную. Понравилась атмосфера, персонал, бассейн. В бассейне вода чистая, не холодная. Персонал в общении культурный, отвечает на вопросы, проводили до сауны. Мы даже опоздали немного, но сотрудники отнеслись к этому с пониманием.
Мы с коллегами ходим в Воронцовские бани второй год. Приличное место для отдыха с правильной парилкой, да еще и поесть можно вкусно.

Частые вопросы про SPA-клуб на Марксистской улице

Как узнать график работы SPA-клуб на Марксистской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 904 567-28-95

SPA-клуб на Марксистской улице находится по адресу г Москва, ул Марксистская, д 34 к 10.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "НОРД"
Юридический адрес:
115191, г. Москва, 2-я Рощинская улица, д. 4, стр. 1 Почтовый адрес: 115191, г. Москва, 2-я Рощинская улица, д. 4
Фактический адрес:
ИНН:
КПП:
SPA-клуб на Марксистской улице на карте