8 (926) 814-14-758 (926) 814-14... — показать

SPA-клуб в 3-м Нижнелихоборском проезде Сеть

8 (926) 814-14-758 (926) 814-14... — показать
+7 926 814-...+7 926 814-14-75 ещё
Круглосуточно

Про «SPA-клуб в 3-м Нижнелихоборском проезде »

SPA-клуб в 3-м Нижнелихоборском проезде – это идеальное место для того, чтобы отвлечься от утомительной суеты и спешки большого города, забыть о ежедневных делах, проблемах и заботах.

В комплексе есть финская сауна, турецкая и русская парные. Любители водных процедур оценят прохладную купель и просторный бассейн. Если вы забыли банные принадлежности, то в клубе можно приобрести всё необходимое для комфортного парения.

Кроме этого, в заведении представлены услуги опытного массажиста, который предложит различные спа-программы для тела, в том числе пилинг и эффективные процедуры для коррекции фигуры.

Гости комплекса также могут расслабиться в уютных гостиничных номерах, отдохнуть в беседке и приготовить шашлык на мангале, посмотреть спортивную трансляцию, поиграть в бильярд, заказать паровой коктейль и спеть пару песен в караоке. Заведение отлично подойдет для празднования любого мероприятия, будь то шумный мальчишник или юбилей.

Узнать все подробности и оформить бронирование можно по телефону. SPA-клуб ждет всех ежедневно и круглосуточно. Здесь можно полностью расслабиться в умиротворяющей атмосфере и весело провести время в кругу близких друзей или второй половинки.

Культура, развлечения, отдых 7

Аренда номера - № 6. Ретро4000 руб. за 1 сутки
Аренда номера - № 6. Ретро700 руб. за 1 час
Пропарки
Парение веником на банной полке900 руб. за 1 заход
Парение веником на банной полке контрастное1000 руб.
Парение жесткими вениками1500 руб.
Старорусский знахарь2000 руб.
Снятие семи грехов2500 руб.
Комплекс «Здоровье»2500 руб.
Искушение3000 руб.
Царская пропарка3500 руб.
Парение по-суворовски1500 руб.
Массаж
Прокат банных принадлежностей

Отзывы про SPA-клуб в 3-м Нижнелихоборском проезде (7)

Классное место, высокий уровень сервиса, приемлемые цены! Классно отдохнули!
Ходил с братьями сюда отдыхать. Мне все понравилось. Тут приятно, уютно и на большое количество народу рассчитано. Сам бассейн, сама баня очень крутые, есть где посидеть, пообщаться, попариться, поплавать - все вообще отлично. Посещали парную, которая, как заходишь, слева ресепшен, а она по прямой, большая, номер не помню. Нас 10 человек было. Парная по температуре вообще идеальная, чтобы зимой не замерзнуть, погреться, так сказать. Обслуживали отлично, только снимали телефон, уже на телефоне, все быстро предоставляли. Был мужчина Парвиз, очень все круто, вообще нет претензий ни к чему. Хотя мы обычно привередливые ко всему, но в этот раз не было вообще вопросов к персоналу.
Я приходил сюда в баню, на массаж и в бассейн. Был первый раз, мне всё понравилось. Мне здесь особенно запомнилось место для парковки. Услуги все шикарные были, кальян хороший, всё нормально. Персонал очень вежливый, быстро всё подготовили, обслужили. Я отдал за помещение 6400 рублей, но, к сожалению, не предупредили о том, что массаж оплачивается отдельно. Я, вообще, первый раз в таком заведении, поэтому сравнить не с чем. Находится спа-комплекс рядом, это удобно.
С подругами устраивали здесь девичник) Напарились от души, побаловали себя в спа, отдохнули и душой, и телом) Девичник прошел на славу.
Была здесь впервые, впечатления положительные. Можно расслабиться и насладиться приятной обстановкой. Отдых прошел на ура!

Как узнать график работы SPA-клуб в 3-м Нижнелихоборском проезде ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 814-14-75

SPA-клуб в 3-м Нижнелихоборском проезде находится по адресу г Москва, проезд Нижнелихоборский 3-й, д 1А стр 5.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «НОРД»
Юридический адрес:
115191, г. Москва, 2-я Рощинская улица, д. 4, стр. 1 Почтовый адрес: 115191, г. Москва, 2-я Рощинская улица, д. 4
Фактический адрес:
ИНН: