8 (495) 015-12-08 8 (495) 015-12... — показать

+7 495 015-... +7 495 015-12-08 ещё
г Москва, пер 1-й Казачий, д 4
вход в Отель на Казачем
Район: Якиманка

Отзывы про Студия массажа и спа Экоспа (33)

Хороший салон. Прихожу всегда с подружкой после работы, персонал радует всегда предлагают чай. После процедур чувствуем себя отлично. Огромное спасибо
Спасибо за ваш отзыв, будем ждать Вас снова на спа-девичник
После родов мое тело, скажем так, стало не очень( Чтобы еще привести в порядок, хожу регулярно на антицелюлитный массаж и обертывание. Уже вижу изменения, кожа подтянулась, но работы еще много… специалисты👌🏼👍🏼
Спасибо за ваш отзыв, будем ждать Вас снова на спа-девичник
Очень классное место! Тихо, спокойно, прекрасная расслабляющая музыка. Мастера тоже супер. Спа-программы можно подобрать на любой свой бюджет и вкус. Здесь я очень расслабилась,и никто не мешал. Девушки приятные)
Спасибо за Ваш отзыв, ждем Вас снова!
Спа-салон шикарный. Решили посетить с подругой чтобы расслабиться. Девочки молодцы! Очень дружелюбные, после массажа вышли с замечательным настроением, кожа была очень нежной после скраба. Советуем!
Спасибо за Ваш отзыв, ждем Вас снова!
Спа очень хороший, меня прям зацепило и цены и выбор огромный процедур, и цены. Делала антициллюлитный массаж, мне понравился да и эффект после первой процедуры уже виден, приду еще к вам!
Спасибо за Ваш отзыв, ждем Вас снова!
Стильное местечко, решила заглянуть и расслабится, девчонки персонал очень дружеблюбный, процедур очень много, сделала спа-программу, тело теперь такое нежное, спасибо! Приду обязательно еще!
Спасибо за Ваш отзыв, ждем Вас снова!
Внутри очень уютный дизайн, процедур очень много, я прям все хотела сделать😅, цены очень хорошие, сделала тайский массаж мне очень понравился👍😊
Спасибо за Ваш отзыв, ждем Вас снова!
Были здесь с подругой 21.03. Нас вы очень впечатлили👍, делали аромамассаж и антициллюлитный массаж, эффект виден сразу после первого использования. Огромное вам спасибо🤗 зайдем к вам еще и не один раз. Персонал очень вежливый😉
Очень хороший салон, проффесиональные мастера, чисто, уютно, всегда ухожу с хорошим настроением
Студия массажа и спа Экоспа
Спасибо за Ваш отзыв, будем рады видеть Вас снова!
Девочки 🤦🏼‍♀️ (И мальчики заодно)) это жесть!!! Сходила на девичник....Снаружи ничего не предвещает беды, за исключением того, что тебе придётся спуститься в подвал... это уже должно насторожить... и лестница особенно в бахилах ооочень скользкая) Попадаешь в темный зал 👀, нихрена не видно: горит пара свечей 🕯 от которых никакого света, только можно идти на огонёк, ударяясь ногами об низкий стол...
бочки (для распаривание) воняют плесенью (никаким обещанным эвкалиптом и тд и рядом не пахнет, если только не было обещано запаха плесени 🤣) полотенца не особо свежие или не были высушены до конца, неприятный запах. Душевая кабина убитая (клеенная переклееная ) и грязная, более того тебе надо до уха задрать ногу, чтоб залезть в неё...и потом ударившись вылезти, опасаясь поскользнуться 🙀 массажистки никакущие (это не массаж, хотя и слава богу...ещё сломали бы что-нибудь нужное)) намазывают тебя чем-то из неопознанных баночек (появилось раздражение на коже ☠️) пилинг ещё так себе, а вот маска-крем это жесть: намазывают тебя стоя 🧍🏼‍♀️ Размазывают по всему телу жменю этого крема и потом типа заворачивают в неодобрений чистое одеяло - я сомневаюсь, что они его меняют- во всЯком случае пленку, которая лежит на массажном столе, они точно вытирают , а потом стирают(сама видела)... лежишь в грязном одеяле и смотришь на страшный навесной потолок (как в офисе) по которому плывут снежинки ❄️ ❄️ !! В мае?! На потолке разводы от защитив- подвал все же...одеваешься ты после процедуры также в кромешной темноте... и в комнату без стука постоянно входят эти «тайки »- узбечки-таджички- неприятно, хоть бы стучали , хотя это не поможет, тк помещение в котором якобы Вы одни и пытаетесь отдохнуть отгорожено шторкой от другой комнаты, где тоже процедуры.... постоянно хождение, шум, движение, расслабиться не получится ни на минуту... короче, одеваешься в темноте как придётся, тебя подгоняют, типа давайте быстрее освобождайте помещение, уже пришли следующие желающие «наслаждений» Вас наверху ждёт чайная церемония... ты распаренный и наскоро одетый поднимаешься наверх, где сквозняк (двери настежь) и заводят тебя в мало примечательную и мало приятную комнату с зеркалом... чай 🫖- самый дешевый (горькая солома соломой) и горсть цукатов на всю честную компанию... иии всё!! (Хотя обещали и приветственный напиток 🍾 и сладости...) а ещё они обманывают купонатор: по рекламе купонатора приходят клиенты, а они их просят не покупать купон, а оплатить на месте по цене купона. Короче- обманщики и мошенники! Больше туда ни ногой!!
На прошлой неделе была на массаже !Я в восторге, будто заново родилась,меня очень хорошо встретили, аура волшебная!В общем это лучшее что со мной могло произойти! Думаю я нашла своего мастера и не за что его не променяю.
Был на СПА-программе. Хочется поблагодарить за созданную атмосферу и за профессионализм. Все было просто волшебно, вышла от нее новым человеком - отдохнувшая, полная сил и энергии. Спасибо Вам огромное!
Замечательный салон!!! Был два раза, все все очень понравилось . Персонал прекрасный. Обе девушки очень профессиональны . С ними можно поговорить об о всём, но и помолчать тоже, улавливают настроение. Мне было очень приятно с ними находится и чувствуется , что от них веет хорошей энергетикой, что очень важно ) вышел из салона с чувством заново родившегося человека)
Массажист профессионально и качественно сделал массаж, ощущает проблемные места, спокойная расслабляющая обстановка. Рекомендую всем, у кого проблемы со спиной, суставами, или просто отдохнут
Впервые побывала на массаже,получила массу удовольствия. Понравилось всё: и работа мастера и атмосфера в целом…Хочется вернуться ещё раз!!) Буду рекомендовать Ваш салон своим друзьям и знакомым!
Люблю ходить в этот SPA центр. Регулярно посещаю массажные процедуры. Мастерам огромное спасибо за их работу, цены тут недорогие, каждый сможет позволить подобрать для себя что то свое.
Попробовала здесь и спа- программы и на массаж походила. И ничего плохого сказать о студии не могу. У меня только хорошие впечатления. Мастера работают на высоком уровне и цена услуг вполне оправдана.
Недавно сходили в это СПА на девичник с коллегами на работе, они тоже остались довольны. Когда вышли, я сказала :"Девочки, вам через месяц захочется прийти сюда еще" Они ответили:"Почему через месяц, нам уже хочется"
Здравствуйте, хочу рассказать об этом замечательном спа-салоне, ходила на лечебно- оздоровительный массаж всего тела, очень понравилось, профессионализм мастера, уютная , спокойная обстановка, без посторонних шумов!
Впечатления от посещения студии только позитивные. Все понравилось - уютная атмосфера, доброжелательный и обученный персонал. Большое спасибо и до свидания, это не последнее посещение
Подарили сертификат в данное место, решила посетить. Осталась довольна всем, огромное спасибо администратору за ответы на все мои вопросы. Очень чисто и уютно, все предусмотрительно. Спасибо, приду ещё!)
Очень понравился этот spa. Обстановка очень ламповая. Здание находится в удобном месте. Сделали очень хороший массаж. Цена устраивает! Советую всем.
Неделю назад в очередной раз посетила салон, захотелось расслабиться и отдохнуть, а здесь это возможно, ещё и с пользой для здоровья. Благодаря лечебно-оздоровительному массажу усталость как рукой сняло, я ощутила прилив сил и энергии, после сеанса была готова горы свернуть.
Узнала через интернет об этом SPA салоне, долго решалась попробовать и все-таки решился и не зря. Все очень понравилось, особенно запахи внутри комплекса и обслуживание персонала. Порадовало разнообразие услуг, шоколадное обертывание, массаж – все качественно и профессионально выполняют специалисты салона.
Здравствуйте. Я Екатерина, мне 47 лет. Я уже давно посещаю различные спа центры, но я никак не могла найти то место, где мне было бы как дома. Буквально пару дней назад моя знакомая посоветовала мне посетить Эко спа, я поначалу думала что и это место меня не заинтересует, но я ошибалась. Начнем с того что данное место выглядит очень красиво, чисто и свежо, как только я вошла я сразу поняла — это то самое место. Из всех программ я выбрала «Тайские травы». Больше всего мне понравилось, что они не берут огромные суммы денег, как другие спа центры, да и специалисты их если не лучше, то как минимум на одном уровне с профессионалами дорогих спа центров. Одним словом, я очень довольна, что решила посетить это место.
Я люблю процедуры спа, уходы, обёртывания, разные релаксы. Решила посетить салон Экоспа. На сайте представлено множество массажей разных видов.
Мне предоставили реальную системность в подходе. Массаж против целлюлита с медом и классического типа. Сделали процедуру с обертыванием при применении водорослей. Я впала в доверие к специалистам. С наступлением третьего дня произошло появление первых результатов. Соблюдала режим в употреблении воды, составляла правильный рацион питания, делала спортивные упражнения. Все пошло на пользу. Спасибо.
Подруга замуж выходит через две недели и вот неделю назад она нас пригласила на девичник. Очень крутой салон с невероятными мастерами, атмосферой и приятным персоналом! Девочки невесты — рассмотрите вариант девичника в СПА! Не пожалеете!!!
Вот и отгуляли мы мой девичник в «5 Стихий», ни разу не пожалела, что выбрала именно это место для проведения девичника, хотя после процедур не хотелось даже пить алкоголь, было такое расслабление, но мы с девчонками не только расслабились, но и оторвались в спа-салоне. Так можно не только девичники отмечать, но и дни рождения, с пользой и весело!
В спа-салон 5 стихий меня впервые привела моя супруга на наш с ней совместный праздник. Честно говоря, я уже не помню название той процедуры, на которую мы ходили, но на нее как раз можно ходить вместе. Откровенно говоря, мне понравилось, и я решил записаться в спа на мужскую программу. Я остался полностью доволен, также как и в первый раз.
Провела замечательные 4,5 часа в салоне "5 Стихий": все процедуры выполнены идеально! Все мастера с которыми я общалась в тот день - профессионалы своего дела! Они прекрасно выполнили свою работу, чем очень порадовали меня в пасмурный осенний день!
Была здесь на днях! Муж подарил сертификат на спа на Новый Год! Мне понравилось! Особенно порадовал восстановительный массаж спины, огромная благодарность девушкам-массажистам! Из-за сколиоза вечно болит спина, а после их волшебных рук чувствую себя как заново родившейся!
Обязательно приду еще!
Были с мужем по купону . Бизнес поставленный на поток. Не успела я выйти с душевой как стояла следующая девушка на очередь в душ . Купальник на ходу пришлось одевать.Отдельных кабинетов ,зон нет весят баннеры повсюду вместо перегородок Нам делают массаж и слышно как за шторой происходит что то подобное . Разговоры клиентов и персонала. Шторы постоянно открывались и было видно что происходит на соседних кушетках. Между кушетками места так мало что невозможно с нее спуститься . Нам делают массаж заходит девушка и говорит что пора идти к другим клиентам .Вообщем обстановка подвальных нелегалов . Все процедуры делали быстро быстро . Никакого релакса так как все бегали туда сюда плюс поток клиентов которых было явно слышно. Красиво оформлена только зона коридора в котором клиенты ожидают своей очереди .На этом весь релакс заканчивался вместе с ним и покой который должен присутствовать при этих процедурах. Никогда не выберем больше эти Спа салоны даже даром .
Студия массажа и спа Экоспа
Здравствуйте, Светлана! Спасибо, что написали нам. Понимаю, что в данной ситуации нет оправданий, приносим свои извинения за испорченный отдых. У нас 2 отдельных кабинета, перегородки из баннеров не делаем. Буду выяснять, почему так получилось, если все было именно так, то это недопустимо, согласна с Вами. Предварительная беседа с админом проведена, думаю в будущем мы не допустим повторения подобной ситуации. В качестве извинений, могу предложить Вам пройти процедуру еще раз бесплатно, с соблюдением прокола времени, если Вам ее сделали быстрее, чем это указано в купоне. Надеюсь, Вы дадите нам шанс на исправление.
Предварительно записавшись я пришла в воскресенье на процедуры. Пришла пораньше, меня встретили и тут же пригласили на процедуры. Специалиста который мной занимался зовут Миду. Очень приветливый, вежливый, а главное профессионал. После процедур усталость и напряжения как рукой сняло! Спасибо большое!!!! Всем рекомендую!!! Постараюсь прийти еще.
Студия массажа и спа Экоспа
Спасибо за Ваш отзыв, ждем Вас снова)
Студия массажа и спа Экоспа  на карте