8 (495) 438-60-108 (495) 438-60... — показать

8 (495) 438-60-108 (495) 438-60... — показать
+7 495 438-...+7 495 438-60-10 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 146
Округ: Западный

Про «Центр красоты и здоровья Спа-Мастер»

Мир красоты и релаксации «Спа-Мастер» предлагает забыть о визах и утомительных путешествиях и позволить себе окунуться в целительные объятия Востока в черте Москвы. Салон отвечает высоким стандартам городского Спа-курорта, он расположен в гостинице «Центральный дом туриста». Прямо с порога заведения гостя встречает тихая гармоничная мелодия, удивляет изысканный интерьер и радуют экзотические фруктовые ароматы. В отделке помещений «Спа-Мастера» были использованы морские камни и ракушки, натуральная кожа и шелковые драпировки. SPA-зона оформлена в восточном стиле, в духе индийских аюрведических таинств.

«Спа-Мастер» принимает гостей с 2004 года и предлагает комплексный пакет процедур по уходу за телом и лицом — уникальные массажные техники Востока и последние разработки в области современной эстетической косметологии. Такое сочетание и использование высококачественной натуральной продукции обеспечивают хороший оздоровительный эффект. Особой гордостью центра являются опытные высококлассные специалисты — косметологи, массажисты, SPA операторы. Изюминка «Спа-Мастера» — соляная пещера, при регулярном посещении которой уходят болезни органов дыхания и повышаются защитные свойства организма.

В бане 4
Показать все 81
Хирургия 1
Удаление новообразований

Центр красоты и здоровья Спа-Мастер – Акции

Отзывы про Центр красоты и здоровья Спа-Мастер (2)

3.0
Была в Спа-мастер по подарочному сертификату. Всё понравилось: и обертывание, и массаж, и маска для лица. Девочки мастера - профессионалы своего дела, "золотые руки". Администратор приветливая, всё объяснила, предложила чай, кофе, рассказала про другие процедуры. Мне такой подарок понравился))) обязательно прийду ещё. Спасибо!
4 января 2019 г. бронировал программу «жизнь в шоколаде» для двоих на 6 января на 15:00 — подарок на день рождения. В назначенное время 6 января пришли с женой. Администратор нам сообщает, что посетители уже прошли на процедуры. Я попросил проверить запись. Оказалось, что другие люди пришли не в свое время, а администратор их пропустила и не посмотрела, что бронь на другое имя. Начались разборки, администратор вызвала мастера, та сказала, что люди уже разделись, ничего она предпринимать не будет и вообще это не ее проблемы. После этого администратор «любезно» предложила подождать 2 часа или прийти в другой день, но у нас уже все оплачено, на этот день были еще планы, а день рождения перенести на другой день нельзя, но её это не убедило. Как итог, потрачено время и испорчен праздник. Деньги вернули через биглион.
Общение с персоналом сразу показало, что данное заведение довольно низкого уровня, а отзывы на других сайтах только подтвердили это.
Обходите стороной этот салон.
Здравствуйте.
Вновь приносим извинения за доставленные вам неудобства.
Мы очень сожалеем, что неприятная оплошность с записью столь значительно омрачила вам праздник.
Разумеется, ваш опыт не останется без внимания.
После вашего обращения мы инициировали проверку, по результатам которой, будут приняты меры, чтобы не допустить повторения подобных ситуаций.
Надеемся, что в будущем, использование нашего сервиса будет приносить вам исключительно положительные эмоции.
Центр красоты и здоровья Спа-Мастер на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел