Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Спа-салоны в Москве

Спа-салон BeVedic

NUVO

NUVO

12 недель

Про «Спа-салон BeVedic»

Спа-салон BeVedic, расположенный на Ленинском проспекте, представляет собой уникальный центр красоты и здоровья, здесь вам предложат широкий спектр услуг для лица и тела.

К вашим услугам парикмахерский зал для женщин, мужчин и детей, косметологический кабинет, массажная зона, кабинет ногтевого сервиса. Команда спа-салона поможет вам следовать модным тенденциям, всегда выглядеть ухоженно, зарядиться положительной энергией. Уютный дизайнерский интерьер пространства располагает к отдыху и приятному времяпрепровождению вдали от суеты и забот.

Главная особенность салона – использование натуральных препаратов, что позволяет клиентам получить максимальную пользу от всех процедур: массаж, окрашивание волос, косметические маски. Сочетание опыта мастеров салона, проверенной косметики мировых брендов премиум-класса и новейших достижений в области бьюти-индустрии позволяет добиваться ошеломляющих результатов процедур.

Кроме того, в спа-центре BeVedic стилисты-визажисты преподают основы макияжа для всех желающих. Научиться самостоятельно выполнять дневной, вечерний или праздничный макияж может каждый. Преподаватели – многократные чемпионы профессиональных соревнований.

В спа-салоне постоянно действуют выгодные акции и предложения, первичная консультация косметолога проводится бесплатно. Узнать более подробно об услугах центра, записаться на процедуры и уточнить стоимость вы можете по указанному номеру телефона.

Цены Спа-салон BeVedic

Парикмахерский зал
Для Дам
Стрижка женская - Стилист2600 руб.
Стрижка женская - Топ - стилист3500 руб.
Стрижка челки700 руб.
Укладка на брашинг - Стилист1500 руб.
Укладка на брашинг - Топ - стилист2500 руб.
Укладка термоинструментом - Стилист2500 руб.
Укладка термоинструментом - Топ - стилист3500 руб.
Прическа вечерняя / свадебная3000 — 6000 руб.
Для Дам / Окрашивание волос
Окрашивание корней3500 руб.
Простое окрашивание в один тон / тонирование5000 руб.
Сложное окрашивание (выравнивание цвета)6500 руб.
Коллекционное окрашивание8600 руб.
Обесцвечивание + тонирование2400 руб. за 2 - 6 прядей
Шатуш, балаяж, омбре, градиент7800 руб.
Стоимость услуг для длинных волос (более 50 см)По договоренности
Для Дам / Уход за волосами Olaplex
Базовая защита2000 руб.
Активная защита3000 руб.
В состав окрашивания2000 руб.
Для Дам / Уход за волосами Lebel
«Жизненная сила»1500 — 2500 руб.
«Блеск и сила»2000 — 4000 руб.
«Абсолютное счастье»3000 — 5000 руб.
SPA ритуал Estessimo1500 — 2500 руб.
Для Дам / Макияж
Экспресс макияж2000 руб.
Дневной / вечерний макияж2500 — 4000 руб.
Свадебный макияж5000 руб.
Для Господ
Стрижка мужская - Короткие1600 руб.
Стрижка мужская - Средние2000 руб.
Стрижка машинкой800 руб.
Коррекция бороды и усов800 руб.
Массаж головы600 руб.
Укладка мужская (мытье головы, сушка, стайлинг) - Короткие800 руб.
Укладка мужская (мытье головы, сушка, стайлинг) - Средние1000 руб.
Дети
Детская стрижка до 7 лет (мальчики)800 руб.
Детская стрижка до 7 лет (девочки)1000 руб.
Маникюр
Маникюр классический / обрезной600 руб.
Маникюр аппаратный / комбинированный800 руб.
Мужской маникюр1000 руб.
Покрытие гель - лак1000 руб.
Покрытие органическим лаком300 руб.
Покрытие лечебное200 руб.
Снятие гель - лака300 руб.
Снятие лака100 руб.
Наращивание ногтей2000 руб.
Коррекция нарощенных ногтей1800 руб.
Реставрация ногтя100 — 200 руб.
Педикюр
Педикюр классический / обрезной1200 руб.
Педикюр аппаратный / комбинированный1400 руб.
Педикюр мужской (классический)1800 руб.
Педикюр мужской (аппаратный)2000 руб.
Удаление натоптышей / вросшего ногтя300 руб.
Дизайн
Френч (гель - лак)1300 руб.
Френч (органический лак)800 руб.
Дизайн ногтя (простой / сложный)100 — 300 руб.
Втирка50 руб. за 1 ноготь
Косметологические услуги
Оформление бровей и ресниц
Уход за лицом
Эпиляция

Отзывы про Спа-салон BeVedic (7)

Не довольна. Плохо сделали стрижку, мастер нахамила, денег кучу взяли, а вышла от них как курица
Довольна! Массаж здесь делаю регулярно) Замечательный салон
Ооо,массаж,как же это круто ! Всегда ловлю себя на мысли ,что периодически он мне оооочень нужен ,но ,то времени не могла на это выделить ,то не могла найти идеального специалиста для себя.Моя жизнь постоянно в движении ,плюс я ещё занимаюсь танцами и моё тело часто "просит" меня о расслаблении)Наконец-то ,я нашла для себя идеального массажиста ) Спасибо моей замечательной подруге,Оксаночке,которая посоветовала мне Александра!Золотые руки ! Массаж спины и ног это то,с чего я начала и от чего я уже в восторге! Я думаю, это только начало ! Александр оч тактичный,вежливый человек,мастер своего дела,которое он очень любит и это видно ) Договориться о сеансе с ним удобно ,к делу относится аккуратно ,расслабляющая музыка приятный бонус к интенсивному и одновременно расслабляющему массажу . Теперь массаж входит у меня в привычную процедуру,а не разовый сеанс. Тело говорит мне спасибо )))А я не перестану благодарить за это Александра !☺🙏💆❣
Просто фантастический салон! До последнего не верила, что антицеллюлитный массаж действительно работает, но теперь сомнения все отпали. Отходила всего 5 сеансов а апельсиновой корки уже не видно!!! Это просто чудо! Мастер Александр всё рассказал, провёл подробную консультацию и довёл до безоговорочного результата, честно, я была в восторге. Конечно на сеанса было первое время немного непривычно, так как давление было сильное, но слава Богу мастер меня успокаивал, очень сильно ему благодарна. Всем советую, вы точно не пожалеете!
Замечательный салон и прекрасный мастер Екатерина ! Давно являюсь их клиенткой и каждый раз получаю не только превосходный результат, но и великолепное обслуживание. Так держать 👍NANARA COSMETICS 🌹🌹🌹
Даже 1 звезды много! Такого хамского отношения еще не видела. Была на Ленинском 111 к. 1. Записана была на прокол уха на 16.00. Получилось подъехать раньше, к 15.00. Попросили подождать, у мастера клиент, сможет освободиться только в 15.50. Без проблем. Жду. Через 5 минут сообщили, что мастер на семинаре, поэтому задержится и будет не раньше 18.00. И вежливо отдали вещи и выпроводили на улицу. Хоть бы красивей сказки придумывали. Что это? Нет необходимости в клиентах?
Хочу отдельно выразить моему гуру по маникюру Николаю - большое спасибо) Всем рекомендую - идеальное качество и понимание сервиса. Редко встречаются мастера такого уровня!
Спа-салон BeVedic на карте
«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам

«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам

Хотите, чтобы ваши волосы всегда оставались ухоженными? Узнайте больше о процедуре «Счастье для волос».