8 (495) 114-61-958 (495) 114-61... — показать

8 (495) 114-61-958 (495) 114-61... — показать
+7 495 114-...+7 495 114-61-95 ещё
Россия, г Москва, наб Фрунзенская, д 4
Район: Хамовники

Про «Спа-салон Crown Thai Spa на Фрунзенской набережной»

Спа-салон «Crown Thai Spa» приглашает вас отдалиться от городской суеты и повседневной рутины. Побалуйте себя расслабляющими услугами.

Специалисты с внушительным стажем работы готовы погрузить вас в оазис расслабления и неги. Вас побалуют тонизирующим массажем, ароматическим, классическим. Здесь же вы можете скорректировать свою фигуру антицеллюлитным массажем с обертыванием и липомоделирующим.

Спа-салон «Crown Thai Spa» позаботится о красоте и тонусе вашего тела от макушки до кончиков пальцев ног. Для обновления кожи, мастера сделают пилинг. Для того, чтобы отдохнуть и снять усталость, посетите расслабляющие процедуры тайского массажа.

Приезжайте сами и оцените впечатляющий эффект процедур восточного массажа. Вы не захотите уходить из «Crown Thai Spa»

Среди косметических процедур в салоне есть и медицинские, такие как рефлексотерапия. «Crown Thai Spa» предоставляет услуги по доступным ценам. Он расположен на Фрунзенской набережной, 4 и работает для вас ежедневно с 10 утра до 22 вечера.

Виды массажа 10

Абонементы на тайский массаж
Абонемент на тайский массаж13 000 руб. за 5 часов тайского массажа
Абонемент на тайский массаж22 000 руб. за 10 часов тайского массажа
Абонемент "Знакомство с Таиландом"8300 руб. за 3 массажа
Абонементы на программы по коррекции фигуры
Абонемент на липомоделирующий массаж22 000 руб. за 5 визитов
Абонемент на липомоделирующий массаж40 000 руб. за 10 визитов
Депозиты
Дневной депозит на 20000 рублей12 000 руб.
Gold депозит на 31000 рублей25 000 руб.
Platinum депозит на 52000 рублей40 000 руб.
Vip депозит на 81000 рублей60 000 руб.
Infinity депозит на 145000 рублей100 000 руб.

Отзывы про Спа-салон Crown Thai Spa на Фрунзенской набережной (5)

Отличный салон! Так редко встретишь настоящих таек в салоне. Пожалуй, это был самый лучший массаж, который мне делали! В салоне очень чисто, белье, тапочки, простыни одноразовые. Масла хорошие, видно, что качественные, дорогие. Персонал очень дружелюбный, клиент для них на первом месте. В общем, ставлю заслуженные 5 баллов!
Большое спасибо, профессионально и качественно. Получила удовольствие и заряд энергии. Приду ещё.
Была в первый раз в этом салоне. Все очень понравилось!атмосфера , комфорт , и, что очень важно по предыдущим опытам , идеальная температура в комнате . Также, замечательно то, что учитываются все пожелания в плане интенсивности ! И в завершении.... очень вкусный чай!!! Спасибо! Скоро вернусь !:)
Великолепный массаж!!! Более того, это лучший массаж ног, который мне когда-либо делали. Название массажа полностью отражает ощущения во время массажа и после него. Очень рекомендую.
Красивый бюст-это услуга которую я выиграла. Если честно, то относилась к ней скептически, потому что не ожидала от массажа груди какого-либо эффекта. Сам массаж груди длиться достаточно долго и выполняется с волшебным кремом, а потом наносится маска. После массажа я особого эффекта не заметила, ну и благополучно забыла о нем. А вот на следующий день, я очень удивилась, когда одевалась. Майка смотрелась совсем по-другому) Грудь налилась и приподнялась! Это был ВАУ-эффект!!! Такого я точно не ожидала от массажа. Однозначно советую такой массаж за день до мероприятий, где планируется декольте и для важный свиданий! Спасибо за такой подарок!!! Очень-очень довольна эффектом)