8 (985) 189-21-278 (985) 189-21... — показать

Спа-салон Crown Thai Spa на улице Большая Ордынка Сеть

8 (985) 189-21-278 (985) 189-21... — показать

Про «Спа-салон Crown Thai Spa на улице Большая Ордынка»

Компания Crown Thai Spa – это сеть салонов тайского массажа, расположенных в России и за рубежом. Перешагнув порог любого из SPA-салонов Crown Thai Spa, окунаешься в море тонкого вкуса и изящества, атмосферу доброжелательности и тепла. Просторные, уютные и стильные интерьеры салонов притягивают восхищенные взгляды, завораживают легкостью и комфортом. Компания уделяет внимание уникальным техникам массажа, качеству предлагаемых услуг и доступной ценовой категории. В салонах работают высококвалифицированные специалисты из Королевства Таиланд с опытом более 10 лет в пятизвездочных SPA-салонах. Благодаря высокому качеству обслуживания и индивидуальному подходу к каждому посетителю клиенты возвращаются сюда снова и снова. В салонах Crown Thai Spa предлагаются программы тайского массажа Crown Thai, «Романтическая встреча по-тайски для двоих», «Сияние красоты», «Минус 7 см», «Целебная нирвана – Herbal», «Целебная нирвана», «Наслаждение по-тайски», «Залив релакса», «Королевский массаж», «Философия Таиланда», «Легкость бытия», «Шелковый бриз», «Пробуждение», «Май Тай», «Прикосновение Сиама», «Совершенство духа и тела», «Небесные травы», «Тайская сказка», «Все мечты включены». Также здесь разработаны SPA-программы «Энергия моря», «Фруктовое удовольствие», «Шоколадное наслаждение», «Кокосовый рай», «Сочный манго», «Море впечатлений», «Ванильное настроение», «Дары Сиама», «Param – двойной удар по весу и целлюлиту», «Экзотический пилинг», «Дренажное обертывание».

Отзывы про Спа-салон Crown Thai Spa на улице Большая Ордынка (20)

Рекомендую хотя бы разок побывать в салоне. Здесь много разных видов массажа, спа, процедуры для лица, пиллинг и еще куча всего. Я хожу сюда давно и даже в качестве подарков своим подругам покупаю сертификаты, можно выбрать по вашему бюджету. Все очень довольны после посещения и благодарят за такой полезный и реально нужный подарок.
Очень много разных программ и видов массажа. Я выбрала коррекцию фигуры, ну вот не ожидала, что будет так здорово. Шикарный результат от курса. Однозначно советую. Такие техники вы не встретите больше нигде. Очень удобно добираться. Администратор приятная встречает с улыбкой.
Приехала в салон по совету коллеги. Она так расхваливала его воодушевлённо. И после первых же прикосновений массажистки я поняла, почему. У мастера просто волшебные руки. Было ощущение, что она чувствует моё тело. Расслабление пришло мгновенно. Все мои зажатые мышцы снова расправились, ушла головная боль. Когда я выходила из салона, было ощущение, что помолодела лет на 10. В самом салоне уютно, чисто, вежливый приветливый администратор.
Классное, уютное место для отдыха и релакса, мы с мужем большие любители тайского массажа, иногда выбираемся, чтобы развеяться, крайний раз были на Арбузном настроении, нереальное удовольствие!
Ходили с подругой в этот салон на корректирующий массаж Тропический коктейль стройности и красоты, девочки, это просто бомба, не думала, что можно похудеть настолько быстро.

Частые вопросы про Спа-салон Crown Thai Spa на улице Большая Ордынка

Как узнать график работы Спа-салон Crown Thai Spa на улице Большая Ордынка ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 985 189-21-27, +7 495 953-98-92

Спа-салон Crown Thai Spa на улице Большая Ордынка находится по адресу г Москва, ул Ордынка Б., д 9/4 стр 1
вход в арку.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «МИР АЗИИ»
Юридический адрес:
121357, Москва г, Ватутина ул, дом № 11, кв.12