8 (985) 189-21-27 8 (985) 189-21... — показать

Отзывы о компании Спа-салон Crown Thai Spa на улице Большая Ордынка Сеть

8 (985) 189-21-27 8 (985) 189-21... — показать

Отзывы про Спа-салон Crown Thai Spa на улице Большая Ордынка (20)

Рекомендую хотя бы разок побывать в салоне. Здесь много разных видов массажа, спа, процедуры для лица, пиллинг и еще куча всего. Я хожу сюда давно и даже в качестве подарков своим подругам покупаю сертификаты, можно выбрать по вашему бюджету. Все очень довольны после посещения и благодарят за такой полезный и реально нужный подарок.
Очень много разных программ и видов массажа. Я выбрала коррекцию фигуры, ну вот не ожидала, что будет так здорово. Шикарный результат от курса. Однозначно советую. Такие техники вы не встретите больше нигде. Очень удобно добираться. Администратор приятная встречает с улыбкой.
Приехала в салон по совету коллеги. Она так расхваливала его воодушевлённо. И после первых же прикосновений массажистки я поняла, почему. У мастера просто волшебные руки. Было ощущение, что она чувствует моё тело. Расслабление пришло мгновенно. Все мои зажатые мышцы снова расправились, ушла головная боль. Когда я выходила из салона, было ощущение, что помолодела лет на 10. В самом салоне уютно, чисто, вежливый приветливый администратор.
Классное, уютное место для отдыха и релакса, мы с мужем большие любители тайского массажа, иногда выбираемся, чтобы развеяться, крайний раз были на Арбузном настроении, нереальное удовольствие!
Ходили с подругой в этот салон на корректирующий массаж Тропический коктейль стройности и красоты, девочки, это просто бомба, не думала, что можно похудеть настолько быстро.
Довольна салоном, массаж просто отличный, никакого Тайланда не надо, цены приемлемые, я так поняла за последнее время не повышались, приду еще.
За зиму обычно набираю лишние кило, таков уж мой организм( Раньше изнуряла себя диетами, теперь знаю способ лучше- липомоделирующий массаж в этом салоне, первый раз попробовала прошлой весной, продержала свой вес практически до поздней осени. Сейчас вот тоже начала курс, к лету точно снова стану стройняшкой.
Летом посетила несколько спа-программ в этом салоне, больше всего понравилась "Символ счастья и красоты", решила побаловать сестренку, купила ей подарочный сертификат на Новый год. Очень советую, особенно сейчас, в холодное время года, ваша кожа скажет вам спасибо)
Отправил сюда жену на 8 марта – пришла очень радостная и отдохнувшая, качеством спа была довольна, хотя бывает к этому привередлива.
Вчера купила для подруги с которой вместе работаем в подарок сертификат на спа программу Шоколадное настроение. Сегодня ей его доставили на дом и там вручили. Уже получила массу положительных эмоций и большое спасибо за такой необычный подарок. Поэтому и хочу сказать спасибо работникам салона за возможность сделать оригинальный подарок.
Добрый вечер, Карина! Благодарим Вас за отзыв.
Хочу сказать большое спасибо всем работникам Crown Thai Spa на Ордынке. Благодаря им находиться в салоне очень приятно, чувствуешь себя здесь желанным гостем, понимаешь, что тебя здесь ждали и сделают все возможное, чтобы тебе было хорошо. Ну а массаж просто чудесный, ни убавить, ни прибавить.
Хочу рассказать о замечательной салоне тайского массажа, который находится в центре Москвы. Салон называется Crown Thai. Точнее, это сеть салонов. Я хожу в тот, что расположен на Большой Ордынке. О нем и хочу рассказать.
Переступая порог салона, мгновенно переносишься из шумной пыльной столицы в светлый солнечный Тай. Этому способствует и обстановка, и освещение, и ароматы, витающие в воздухе, и улыбчивые на восточный манер девушки-администраторы.
Массажистки (по правильному - мастера) в салоне все тайки. Все небольшого роста, довольно хрупкого телосложения. Даже удивительно откуда в них столько сил и энергии. Каждая мастер специализируется на чем-то своем.
Мастер Нанг делает расслабляющий антистрессовый массаж, я к ней хожу когда нервы на пределе. Мастер Хани большой специалист по традиционному оздоравливающему тайскому массажу, от которого каждая косточка, каждый позвонок встают на свое место – такой массаж отличное помогает при болях в спине и шее.
Мастер Нат специализируется на липомоделирующем массаже. После каждого сеанса у нее объем талии и бедер уменьшается на 3-4 см.
Все мастера мне нравятся очень очень. Хожу под настроение то к одной, то к другой, то к третьей.
В прошлом году отдыхали с семьей в Тайланде. Кроме всего прочего попробовали на себе знаменитый тайский массаж. Сказать что понравилось – это очень поскромничать. Поэтому нет ничего удивительного в том, что по приезду в Москву мы с мужем начали искать место, где делают массаж так же хорошо. Были в разных салонах, но все не то. И только в Crown Thai Spa на Ордынке мы, наконец-то, получили то, что хотелось. Довольны. Будем ходить сюда регулярно.
Салон находится в подвале, тараканы везде и грязные чашки к чаю, не советую
Здравствуйте! По вашему отзыву понятно, что вы не являетесь нашим клиентом и ни разу не были в нашем салоне. Салон великолепный, расположен в центре Москвы в 5-ти минутах от метро, чистый, уютный. Работают настоящие дипломированные мастера из Таиланда.
Ходили сюда с мужем. очень хороший и расслабляющий массаж. все на высоком уровне.
Crown Thai Spa это место куда хочется возвращаться снова снова. Ходила сюда на массаж . довольно и массажистом и салоном и ценой .
Отличный салон!
Массаж не хуже, чем в Таиланде.
Чисто, уютно, атмосферно.
Лучший массажный салон, в котором я когда-либо бывала. Хожу туда уже 3 года. Очень довольна. Массажисты- профессионалы своего дела, очень приятные и обаятельные администраторы и чудесная, расслабляющая обстановка. Поход в салон может заменить отпуск.
Был в салоне на Новокузнецкой на традиционном тайском массаже. Девушка администратор очень мила и приветлива. Обстановка и антураж по стилистике соответствуют: ароматические свечи, благовония, цветочки, чаёк после сеанса. Все чистенько и опрятненько. Но главное не это. Ведь на массаж идешь для того, чтобы поправить здоровье, расслабиться и получить удовольствие. Поэтому идешь в первую очередь к мастеру. Мне с мастером повезло!!! Действительно профи. Зовут Хани. За два сеанса сняла защемление седалищного нерва (то есть, здоровье поправил). Записался к ней на oil-массаж (теперь расслабление и удовольствие). Планирую перепробовать все предлагаемые программы. Советую всем. Не пожалеете!!!
Были с мужем в салоне на Ленинском проспекте метро Тропарево. Все очень понравилось. Обстановка салона просто супер, очень уютно. Мастера тайки - настоящие профессионалы, массаж делают на все 100!!! Придем еще обязательно.
Спа-салон Crown Thai Spa на улице Большая Ордынка на карте