8 (495) 278-07-06 8 (495) 278-07... — показать

+7 495 278-... +7 495 278-07-06 ещё
г Москва, ул Маршала Бирюзова, д 7
цокольный этаж
Район: Щукино

Отзывы про Спа-салон ЛАКШМИ на улице Маршала Бирюзова (29)

И мне тоже, как и многим здесь, очень понравился этот центр. Я проходила здесь антицеллюлитный массаж и кавитацию. Благодаря этим процедурам я добилась очень шикарных результатов. У меня подтянулась кожа, исчезли бугры на бедрах и целлюлит разгладился. Также я хочу сказать, что в данном центре работает любезный и внимательный персонал, и специалисты очень грамотные трудятся. Так что советую посетить.
Прекрасный островок Таиланда в холодной Москве. Хожу давно, стараюсь раз в месяц себя баловать. Мастер полюбилась Пит, точно знает куда, как и зачем))) Вообще весь персонал салона очень доброжелательный, всегда помогут, подскажут) спасибо вам
отличный массаж, хороший персонал, очень понравилось, контролировала силу массажа, есть больные местечки, массажистка была ко мне очень внимательна, расслабила, приду еще
Купила новый ноут для работы, а мужу отдала старый. Стал жаловаться, что плохо работает и зарядка быстро уходит, плюс - тормозит. Отнесли в этот сервис, заменили диск, программу, почистили, вообщем, привели в рабочее состояние. Сейчас работает стабильно хорошо. Очень понравился центр, и хороший, профессиональный коллектив мастеров.
Очень понравился салон. Девушки работают приятные и вежливые. А после массажа, как в раю)) Полностью довольна всем
Я в последнее время плотно и усердно занимаюсь своей фигурой, после родов поправилась и в течении двух лет не могла прийти в форму. Конечно, пока дочь была совсем маленькой, об этом не особо и задумывалась, но сейчас моей девочке уже два года, можно оставить ее с бабушкой и дедушкой и немного заняться собой, что я и делаю. Хочу сказать, что после тренажерного зала корректирующий массаж здесь приносит очень хороший эффект! Я заметно похудела и подтянулась, совсем нет обвисшей кожи и растяжек! Спасибо спа-салону "Лакшми" за профи своего дела!
Ходила несколько раз сюда на корректирующий массаж, понравилось, в объеме поубавилось.
Очень нравится интерьер салона «Лакшми» в Отрадном. Нет этой вычурности, все просто и со вкусом. Регулярно хожу на классический массаж к Карине. Мне очень нравится ее техника, очень расслабляет. Всегда знает какую силу нужно приложить. Массаж от нее самое то после тренировки, позволяет скинуть все то напряжение в теле, что после зала остается. Рекомендую к посещению.
Посетила «Лакшми» у метро Отрадное уже раз 100, так точно. Очень нравятся комбинированные техники массажа. Если хотите действительно расслабится и получить не только удовольствие от массажа, но и оздоровить себя немного, то лучше покупать комплекс. Я часто хожу на комплексные массажи к Павлу, потому что занимаюсь в зале (вообще, он самый классный мастер по части расслабления мышц). Как-то попала к мастеру Ван, но мне что-то не очень понравилось, сугубо мое мнение.
Не раз уже была в «Лакшми» на обертывании, делали массаж спины и пилинг. Пробовала даже корректирующий массаж для фигуры. Мне и до этого очень нравилось, как здесь работают с телом, но я недавно просто решила записаться на тайский массаж, отойти от этих серых будней и открыла для себя что-то новенькое! Спасибо большое мастеру Эн за ее чудесные руки, я уже давно не чувствовала себя такой расслабленной!
Я часто путешествую, несколько раз был в Таиланде, поэтому знаю, что такое настоящий тайский массаж. Но когда прихожу в «Лакшми» на Маршала Бирюзова, почувствовал, что качественный массаж могу получить даже в Москве. Я очень привередлив в плане подхода, не люблю слишком сильный и слишком мягкий массаж. Мне больше по душе что-то среднее, я так лучше расслабляюсь. Хорошо, что здесь есть разные мастера, у каждого из них свой собственный подход. Поэтому однозначно рекомендую именно этот салон, если ты хочешь получить качественный массаж, не выезжая за границу.
Всегда хожу только в «Лакшми» на Октябрьском поле. Уже больше 3 лет посещаю только мастера Пит. Мне нравится, как она делает корректирующий массаж. За несколько сеансов могут уйти по 3-4 лишних сантиметра. Но сразу хочу предупредить, что если вам не нравится сильный массаж, то лучше запишитесь к другому мастеру.
Регулярно хожу на массаж к мастеру Тонг, в салоне «Лакшми» на Октябрьском поле. Всегда очень обходительна и улыбчива. А руки! У нее просто золотые руки! Я после этих будней всегда как желе и только ей удается меня в порядок привести. И спинку так хорошо прорабатывает, что про то, что тебе в офисе приходится сидеть по 8 часов уже и забываешь.
Пару раз ходила в «Лакшми» на Маршала Бирюзова. Впечатления немного противоречивые. С точки зрения качества обслуживания меня все устроило, но вот мастера пришлось подождать минут 20. Визуально салон тоже неплох, атмосфера такого притягательного восточного стиля в красных и коричневых тонах. Но меня красный цвет немного бесит, если честно. Скорее всего схожу сюда еще пару раз на обертывания, я ведь хожу не на стены глазеть, а, чтобы расслабится и получить удовольствие.
В целом осталась довольна массажем - мастера настоящие Таечки - молодцы! Приветливые администраторы также один из плюсов, но шум от рядом проходящих поездов метро не дал расслабиться на все 100%.
Немного разбираюсь в бриллиантах, увидев кольцо с 4 камнями в Эпл ( ювелирный в трк вегас) за 238 тысяч взяла, так как такое количество карат с такой же огранкой стоят подороже обычно. Камни якутские, натуральные, перелив очень красивый. Теперь сюда буду приезжать побаловать себя любимую, женщина без бриллиантов как солнце без блеска)).
Если нужен массаж – то только в Лакшми, и никуда больше. Даже если нет записи на полную программу, но есть маленькое окошко, прошусь на массаж ступней. Если бы его делал мужчина – то это была бы настоящая измена мужу. Рекомендую всем и всегда. Шикарный масляный массаж, после него я неделю забываю про крема для тела – идеально увлажненная кожа, плюс ко всему расслабляет неимоверно.
Сама обстановка, интерьер в Лакшми уже вводит в какой-то транс, мне кажется при любой процедуре, начинаешь чувствовать себя восточной принцессой. Я бывала у вас на массаже, у космолога и на маникюре, педикюре...все очень понравилось, Девочки делают все мягко, релакс полный! По чаще бы так ;)
На новогодних каникулах впервые сходила в СПА центр. Выбирала тот, что ближе к дому – им оказался СПА ЛАКШМИ – совсем не большой, но очень уютный внутри центр. Понравился дизайн, атмосфера (спокойная музыка, восточные арома палочки). Я очень хотела попробовать тайский массаж, но как оказалось, мне его делать временно нельзя (недавно было сильное растяжение), мне посоветовали масляный массаж. Это невероятное удовольствие, я так расслабилась, что постоянно проваливалась в сон. Понравилось масло на котором делали массаж – кожа его просто съела и стала шелковой, запах ненавязчивый, но в то-же время очень стойкий – я весь вечер прислушивалась к шлейфу аромата. Обязательно пойду еще раз на этот массаж, а потом уже и на тайский можно будет.
Ходила в этот салон по подарочному сертификату! На СПА процедуры! Все было великолепно, мне понравилось. Особенно, что подруги сделали такой подарок. Так для себя не особо времени хватает, а побежала быстро)) настроение было отличное.
Побывала в ЛАКШМИ по подарочному сертификату – в целом неплохо время провела, понравилось внимательное отношение ко мне на протяжении всего пребывания в центре, но вероятно СПА не для меня – я больше за активный отдых.
Первый раз сходила в СПА центр в ПАЛЛАДЕ – даже не ожидала, что мне так понравится! Массаж ступней в тайском массаже – это что-то! С удовольствием попробую другие виды массажа здесь.
В любом бизнесе персонал играет огромную роль. В Лакшми этот вопрос решен – администраторы очень профессионально расписывают процедуры по времени, поэтому мне ни разу не приходилось ждать пока закончат с предыдущим клиентом, всегда все вовремя. Мастера также знают свою работу на отлично. Ни разу не было жаль потраченных денег.
В Лакшми пришла по рекламе в метро, так как много слышала о тайском массаже. Правда, мне порекомендовали масляный массаж, поскольку у меня недавно был перелом руки. Я сначала расстроилась, но раз пришла, записалась. Уже во время массажа я радовалась, что попала в СПА – массаж классный, расслабился каждый сантиметр моего тела, а кожа напиталась ароматным маслом.
Впервые побывала в СПА салоне Лакшми. Уютное место. Мастера - миниатюрные восточные женщины – по русски практически не говорят, но общий язык нашли (мой плохой английский и их плохой русский). Я пришла на слим массаж, но сделала еще и обертывание. Результат удовлетворил (силуэт подтянулся значительно) – буду брать курс, готовиться к новому году.
В СПА центр ЛАКШМИ я хожу с завидной регулярностью (1-2 раза в неделю), поскольку у меня маленький ребенок и моя спина просто требует восстановления. Иногда беру тайский массаж, когда совсем все тяжко, а иногда масляный – тогда я еще и поспать успеваю. Бюджет у нас ограниченный, но муж покупает для меня сразу 10 процедур – так выходит дешевле.
В СПА ЛАКШМИ регулярно хожу по весне на коррекционные программы, а начиная с осени люблю делать пилинги и различные обертывания – только это спасает мою кожу в отопительный сезон. Ценовая политика доступная, что немаловажно. Часто проходят различные акции – можно купить очень выгодно абонемент на комплекс процедур.
Салон Лакшми на Маршала Бирюзова находится рядом с метро, буквально 5 минут спокойным шагом. Заходя внутрь, создается впечатление, что попала в другое измерение. Умиротворяющая атмосфера сразу перестраивает состояние. Я пришла пораньше и пока ожидала своей процедуры, пила какой-то очень вкусный травяной чай. Внутри – восточный интерьер, в воздухе витают восточные благовония, но совсем ненавязчиво, как это иногда бывает. Ну а после масляного массажа я вообще не помню, как «выплыла» из СПА. Спасибо мастеру Пит, девочкам на рецепции за то, что создаете такую прекрасную атмосферу.
Бывала у нескольких мастеров, но меня покорила Тим – она всегда чувствует мое состояние. Ни один сеанс не бывает похож на предыдущий. Делала у нее тайский, слим и масляный – всегда восторг. Именно поэтому к ней очень трудно записаться - иногда я жертвую рабочим временем, когда запись не столь плотная.
Спа-салон ЛАКШМИ на улице Маршала Бирюзова на карте