8 (926) 604-29-268 (926) 604-29... — показать
СПА-салон ЛАКШМИ в Бутово
+7 926 604-29-26
Спа-салон «ЛАКШМИ» – место, где можно укрыться от городской суеты и потратить время с пользой для себя. Уютная и непринужденная атмосфера востока, чарующий аромат, стильный интерьер поможет вам восстановить силы после рабочей недели.

СПА-салон ЛАКШМИ в Бутово Сеть

8 (926) 604-29-268 (926) 604-29... — показать
+7 926 604-...+7 926 604-29-26 ещё

Про «СПА-салон ЛАКШМИ в Бутово»

Опытные и сертифицированные специалисты подберут процедуры, которые подойдут именно вам. Спa-салон предлагает услуги различных процедур для мужчин и женщин: классический, тайский, спортивный массажи.

В салоне доступны различные виды обертывания, которые помогут вам избавиться от лишних сантиметров, подтянуть и улучшить кожу и убрать отечность.

Специалисты спа-салона предлагают различные виды пилингов и скрабов, направленные на омоложение, очищение, обновление кожи. Эти процедуры cделают вашу кожу более гладкой и упругой. Вы можете выбрать кокосовый, травяной, экзотический, солевой пилинг или пилинг черным мылом.

Для дам приготовлены специальные комплексные программы для коррекции фигуры – лимфодренажный, антицеллюлитный массаж. Также в центре предоставлены разные виды аппаратной коррекции: LPG-массаж, прессотерапия, миостимуляция и другие.

Для любителей банных комплексов, в спа-салоне «ЛАКШМИ» можно воспользоваться услугами сауны, тайской паровой бани, финской сауны, джакузи.

На сайте спа-салона вы можете найти полную информацию об услугах, прайс-лист и специальные предложения, а также заказать обратный звонок специалиста, который ответит на все ваши вопросы. В продаже имеются подарочные сертификаты, которые будут прекрасным подарком на любой праздник!

Виды массажа 9
Уход за телом
Шоколадное обертывание

Цены СПА-салон ЛАКШМИ в Бутово

Тайский массаж
СПА-программа "LOVE THAI - LOVE MOSCOW"16 493 руб.
Традиционный тайский массаж тела2199 руб.
Традиционный тайский массаж тела8796 руб. за 5 сеансов по 60 мин
Тайский массаж шеи и усталых плеч990 руб. за 20 мин
Тайский массаж лица и головы1399 руб. за 30 мин
Тайский Back-массаж (массаж спины)1299 руб. за 30 мин
Традиционный тайский массаж тела с травами3499 руб. за 90 мин
СПА-программа «Welcome to Тайланд» (включает 5 видов массажей)7500 руб.
Спа-программа «СПА-Weekend по-Тайски»2992 руб. за 90 мин
СПА - курс «СПА-THAI-Антистресс»17 493 руб. за 10 сеансов
LPG массаж
LPG массаж тела2200 руб. за 40 мин
LPG массаж тела (абонемент на курс)7500 руб. за 5 процедур по 40 мин
LPG массаж тела (абонемент на курс)12 000 руб. за 10 процедур по 40 мин
Корректирующий комплекс «СПОРИМ, ПОХУДЕЕШЬ!»12 000 руб.
Программа по коррекции фигруы "Худеем с удовольствием!"14 497 руб. за 10 сеансов
Slim массаж
СПА-процедура для мужчин и женщин «Джамма-SLIM»6800 руб.
Slim массаж2699 руб. за 55 мин
Спа-программы
Спа-сертификаты
Обертывания для тела
Спортивный массаж

Отзывы про СПА-салон ЛАКШМИ в Бутово (24)

Время, проведенное здесь, это для меня роскошный отдых)
ЛАКШМИ - это СПА центр на твердую «5»! Мастера не халявят, натуральные составы из Таиланда (кожа от одних только бальзамов преображается на глазах). Не дешевое удовольствие, конечно, но оно того стоит!
Один раз посетите этот салон и другого не захотите. Ходим с подругами. После таких процедур будто заново рождаешься. Отдельное спасибо руководителю. Грамотно подобрана программа процедур, квалифицированные специалисты. Вышколенный персонал.
здесь можно отлично релакснуть! очень нравится массаж, выполняют по всем правилам, так что чувствуешь себя заново рожденной и обертывание просто супер!
Лакшми спасибо вам. Отдохнула душой и телом. Стоимостьуслуг конечно не дешевая, но тут знаешь за что отдаешь деньги. Приду в кам ещё
Наслаждалась релаксом в Лакшми на свой день рождения, у меня уже традиция такая, вместо дня готовки и развлечения гостей сбегаю на свой день рождения в спа салон и наслаждаюсь праздником правильно. В Лакшми все понравилось, праздник удался у меня)
Весьма посредственный спа-салон, не понимаю откуда столько позитива в его адрес, скорее всего сами хозяева пишут
Добрый день! Мне подарили подарочный сертификат на Афро - Берберский ритуал в СПА на Октябрьском Поле, ул. Маршала Бирюзова, д.7. Встретили очень доброжелательно, предложили чай и, когда подошло время, пригласили переодеться. Дали одноразовое белье...
Были тут компанией друзей и очень хорошо отдохнули и - хорошее место, нас все устроило.
Прихожу к вам как в рай! жалко придется сделать перерыв(но я все еще ваш постоянный клиент!
«Лакшми» - это отличная сеть салонов, не раз была в салоне на Октябрьском поле, теперь и в Бутово есть такой небольшой, но уютный уголок релакса. Все очень нравится, особенно обертывания.
У всех мастеров в Лакшми – золотые руки. Я и с больной спиной приходила – помогали, и перед свадьбой дочери нужно было схуднуть – тоже отнеслись со всей ответственностью к задаче. Как плюс могу отметить человечное отношение администратора к клиентам, это прям редкость(или мне так «везло»). Очень понравились масла и бальзамы, на которых работают – их прям не хочется смывать, очень приятный аромат и кожа, как у девочки.
Лакшми - замечательный салон! Девочки – администраторы внимательные, вежливые, если очень нужно, постараются найти свободное время у мастера (я всегда хожу к одному и тому же). Очень ценю, что все программы дают результат практически сразу, поскольку по полгода ходить на одну и ту же программу никому не захочется.
Мастера в ЛАКШМИ - выше всяких похвал! Внимательные и очень трудолюбивые, выкладываются по полной. Рекомендую всем тайский массаж именно в ЛАКШМИ, помимо него еще нравятся обертывания - составы супер действующие (лимфодренаж мощный, кожа подтягивается заметно)
Немного расстроила администратор , которая была не очень приветлива, но после замечания - извинилась и записала меня на выбранную программу. Мастер очень понравилась, очень добросовестно и душевно поработала со мной. Однозначно вернусь еще.
В ЛАКШМИ сначала мне не очень понравилось – небольшой салон, мастера даже по русски не разговаривают, но очень хотелось хорошего массажа, а ЛАКШМИ очень близко к дому находится. После массажа я поменяла свое мнение, так как массаж был сделан превосходно, девушка очень постаралась. Спала как убитая после такого удовольствия.
Использовала пробное посещение тайского массажа по клубной карте ФЦ Паллада – сделали массаж воротниковой зоны и головы, очень интересные впечатления, думаю, что со временем дойду до ЛАКШМИ поосновательней.
СПА салон Лакшми. Услуги конечно не дешевы, но достаточно доступны по цене. Провели с подругой там ее день рождения. Была программа с шоколадом – я еще два дня им благоухала. Кожа после программы была как у ребенка. Сначала мы пытались поболтать, но потом обе замолчали, потому что так расслабились, что стали проваливаться в сон. Зато потом мы продолжили празднование в самом лучшем расположении духа. Спасибо ЛАКШМИ за гостеприимство. Нам очень понравилось!
В СПА центре ЛАКШМИ обширный прайс СПА программ – и массажи и пилинги и обертывания. Администраторы обученные, помогают подобрать то, что нужно. Мне порекомендовали начать с масляного массажа, я так расслабилась во время него, что уснула. Было даже неудобно, но отдохнула так, как будто всю ночь проспала.
СПА-салон ЛАКШМИ в Бутово на карте