8 (495) 278-07-068 (495) 278-07... — показать

Вс: 10:00 - 22:00

Про «СПА-салон ЛАКШМИ в Бутово»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Спа-салон «ЛАКШМИ» – место, где можно укрыться от городской суеты и потратить время с пользой для себя.

Уютная и непринужденная атмосфера востока, чарующий аромат, стильный интерьер поможет вам восстановить силы после рабочей недели.

Опытные и сертифицированные специалисты подберут процедуры, которые подойдут именно вам. Спa-салон предлагает услуги различных процедур для мужчин и женщин: классический, тайский, спортивный массажи.

В салоне доступны различные виды обертывания, которые помогут вам избавиться от лишних сантиметров, подтянуть и улучшить кожу и убрать отечность.

Специалисты спа-салона предлагают различные виды пилингов и скрабов, направленные на омоложение, очищение, обновление кожи. Эти процедуры cделают вашу кожу более гладкой и упругой. Вы можете выбрать кокосовый, травяной, экзотический, солевой пилинг или пилинг черным мылом.

Для дам приготовлены специальные комплексные программы для коррекции фигуры – лимфодренажный, антицеллюлитный массаж. Также в центре предоставлены разные виды аппаратной коррекции: LPG-массаж, прессотерапия, миостимуляция и другие.

Для любителей банных комплексов, в спа-салоне «ЛАКШМИ» можно воспользоваться услугами сауны, тайской паровой бани, финской сауны, джакузи.

На сайте спа-салона вы можете найти полную информацию об услугах, прайс-лист и специальные предложения, а также заказать обратный звонок специалиста, который ответит на все ваши вопросы. В продаже имеются подарочные сертификаты, которые будут прекрасным подарком на любой праздник!

Классический массаж
Общий классический массаж длительностью 60 минут2699 руб. за 1 процедура / 15 дней
Спортивный массаж длительностью 60 минут2799 руб. за 1 процедура / 15 дней
Массаж спины длительностью 30 минут1599 руб. за 1 процедура / 15 дней
Баночный массаж спины длительностью 30 минут1599 руб. за 1 процедура / 15 дней
Массаж шейно - воротниковой зоны длительностью 20 минут1199 руб. за 1 процедура / 15 дней
Массаж шейно - воротниковой зоны + массаж головы длительностью 40 минут1999 руб. за 1 процедура / 15 дней
Программа «Здоровая спина» длительностью 40 минут1999 руб. за 1 процедура / 15 дней
СПА - массаж. Комплексный профилактический массаж длительностью 90 минут3699 руб. за 1 процедура / 15 дней
Общий классический массаж длительностью 60 минут - карта на 5 процедур сроком действия 35 дней со скидкой 10%10 755 руб.
Спортивный массаж длительностью 60 минут - карта на 5 процедур сроком действия 35 дней со скидкой 10%12 596 руб.
Массаж спины длительностью 30 минут - карта на 5 процедур сроком действия 35 дней со скидкой 10%7196 руб.
Баночный массаж спины длительностью 30 минут - карта на 5 процедур сроком действия 35 дней со скидкой 10%7196 руб.
Массаж шейно - воротниковой зоны длительностью 20 минут - карта на 5 процедур сроком действия 35 дней со скидкой 10%5396 руб.
Массаж шейно - воротниковой зоны + массаж головы длительностью 40 минут - карта на 5 процедур сроком действия 35 дней со скидкой 10%8996 руб.
Программа «Здоровая спина» длительностью 40 минут - карта на 5 процедур сроком действия 35 дней со скидкой 10%8996 руб.
СПА - массаж. Комплексный профилактический массаж длительностью 90 минут - карта на 5 процедур сроком действия 35 дней со скидкой 10%16 646 руб.
Массаж спины длительностью 30 минут - карта на 10 процедур сроком действия 70 дней со скидкой 15%13 592 руб.
Баночный массаж спины длительностью 30 минут - карта на 10 процедур сроком действия 70 дней со скидкой 15%13 592 руб.
Массаж шейно - воротниковой зоны длительностью 20 минут - карта на 10 процедур сроком действия 70 дней со скидкой 15%10 192 руб.
Массаж шейно - воротниковой зоны + массаж головы длительностью 40 минут - карта на 10 процедур сроком действия 70 дней со скидкой 15%16 992 руб.
Программа «Здоровая спина» длительностью 40 минут - карта на 10 процедур сроком действия 70 дней со скидкой 15%16 992 руб.
Коррекция фигуры
Корректирующий антицеллюлитный массаж
Антицеллюлитный массаж (ноги, бедра, ягодицы, живот, руки) длительностью 1 час2699 руб. за 1 процедура / 15 дней
Антицеллюлитный массаж (ноги, бедра, ягодицы) длительностью 30 минут1799 руб. за 1 процедура / 15 дней
Лимфодренажный массаж длительностью 40 минут1999 руб. за 1 процедура / 15 дней
Баночный корректирующий массаж длительностью 30 минут1799 руб. за 1 процедура / 15 дней
Медовый массаж (все тело) длительностью 1 час2999 руб. за 1 процедура / 15 дней
Антицеллюлитный массаж (ноги, бедра, ягодицы, живот, руки) длительностью 1 час - карта на 5 процедур сроком действия 35 дней со скидкой 10%12 146 руб.
Антицеллюлитный массаж (ноги, бедра, ягодицы) длительностью 30 минут - карта на 5 процедур сроком действия 35 дней со скидкой 10%8096 руб.
Лимфодренажный массаж длительностью 40 минут - карта на 5 процедур сроком действия 35 дней со скидкой 10%8996 руб.
Баночный корректирующий массаж длительностью 30 минут - карта на 5 процедур сроком действия 35 дней со скидкой 10%8096 руб.
Медовый массаж (все тело) длительностью 1 час - карта на 5 процедур сроком действия 35 дней со скидкой 10%13 496 руб.
Антицеллюлитный массаж (ноги, бедра, ягодицы) длительностью 30 минут - карта на 10 процедур сроком действия 70 дней со скидкой 15%15 292 руб.
Лимфодренажный массаж длительностью 40 минут - карта на 10 процедур сроком действия 70 дней со скидкой 15%16 992 руб.
Баночный корректирующий массаж длительностью 30 минут - карта на 10 процедур сроком действия 70 дней со скидкой 15%15 292 руб.
Slim - массаж
Slim - массаж длительностью 55 минут2999 руб. за 1 процедура / 15 дней
Slim - массаж длительностью 55 минут - карта на 5 процедур сроком действия 35 дней со скидкой 15%12 746 руб.
Солевой пилинг
Солевой пилинг1999 руб. за 40 минут
Программы
Программа «Триактив – минус 3 см»2499 руб. за 1 час
Программа «Морская диета»2999 руб. за 1.5 часа
Рекомендуем! Программа по коррекции «Стройный силуэт – минус 3 см»4299 руб. за 2 часа
Программа по коррекции «Джама - SLIM» (силуэт)6800 руб. за 3 часа
Программа по коррекции «Super - SLIM»12 746 руб. за 5 сеансов по 55 минут
Аппаратная коррекция фигуры
LPG массаж продолжительностью 40 минут2200 руб. за 1 процедура / 15 дней
LPG массаж продолжительностью 40 минут - карта на 5 процедур сроком действия 35 дней со скидкой 30%7500 руб.
LPG массаж продолжительностью 40 минут - карта на 10 процедур сроком действия 70 дней со скидкой 40%13 000 руб.