8 (495) 488-85-438 (495) 488-85... — показать
+7 495 488-85-43

СПА-салон «ЛАКШМИ» в Бутово

8 (495) 488-85-438 (495) 488-85... — показать
+7 495 488-...+7 495 488-85-43 ещё

Про «СПА-салон «ЛАКШМИ» в Бутово»

Spa-салон «ЛАКШМИ» – место, где можно укрыться от городской суеты и потратить время с пользой для себя. Уютная и непринужденная атмосфера востока, чарующий аромат, стильный интерьер поможет вам восстановить силы после рабочей недели.

Опытные и сертифицированные специалисты подберут процедуры, которые подойдут именно вам. Мы ищем подход к каждому клиенту и учитываем все пожелания.

Spa-салон «ЛАКШМИ» предлагает услуги различных процедур для мужчин и женщин: классический, тайский, спортивный массажи.

В нашем салоне доступны различные виды обертывания, которые помогут вам избавиться от лишних сантиметров, подтянуть и улучшить кожу и убрать отечность.

Наши специалисты spa-салона предлагают различные виды пилингов и скрабов, направленные на омоложение, очищение, обновление кожи. Эти процедуры cделают вашу кожу более гладкой и упругой. Вы можете выбрать – кокосовый, травяной, экзотический, солевой пилинг или пилинг черным мылом.

Для наших дам мы приготовили специальные комплексные программы для коррекции фигуры – лимфодренажный, антицеллюлитный массаж. Также в нашем центре предоставлены разные виды аппаратной коррекции: LPG-массаж, прессотерапия, миостимуляция и другие.

Для любителей банных комплексов, в spa-салоне «ЛАКШМИ» можно воспользоваться услугами сауны, тайской паровой бани, финской сауны, джакузи.

На сайте spa-салона «ЛАКШМИ» вы можете найти полную информацию об услугах, прайс-лист и специальные предложения, а также заказать обратный звонок нашего специалиста, который ответит на все ваши вопросы. В продаже имеются подарочные сертификаты, которые будут прекрасным подарком на любой праздник!

Ждем вас ежедневно в spa-салоне «Лакшми»: 10:00-22:00.

Приходите к нам и побалуйте себя положительными эмоциями!

LPGSpaSpa для двоихSpa-терапияАльготерапияАнтицеллюлитный массажАппаратная косметологияАппаратный массажАромамассажАроматерапия В одиночкуВ помещенииДжакузиДля взрослыхЖенщинамКартыКлассическийКлеточное омоложениеКосметический массажКосметологияЛечебныйЛечение волос и головыЛимфодренажМассажМассаж головыМассаж животаМассаж лицаМужчинамНаличныеОбертываниеОнлайн-консультацияПарафинотерапияПарнаяПилинг (гоммаж)Подарочные сертификатыПрессотерапияПроцедуры снижения весаРелаксирующийРомантическиеСпортивныйТайский массажТонизирующие процедурыТурецкая баняУвлажняющие процедурыУход за лицомУход за теломФинская сауна

Цены СПА-салон «ЛАКШМИ» в Бутово

Тайский массаж
СПА-программа «Welcome to Тайланд»6500 руб.
Спецпредложение "Love thai - love Moscow"14 930 руб. за 10 процедур / 60 мин
Спецпредложение "Тайский стиль"8500 руб.
NEW! Спа-программа «СПА-Weekend по-Тайски»2959 руб. за 90 мин
Традиционный Thai-массаж с травами3350 руб. за 90 мин
LPG массаж
1 процедура LPG массажа2200 руб. за 1 процедура / 40 мин
Клип карта на 5 процедур LPG массажа7500 руб. за 5 процедур / 40 минут
Клип карта на 10 процедур LPG массажа. Спорим похудеешь?10 000 руб. за 10 процедур / 40 минут
Slim массаж
Массаж спины1200 руб. за 30 мин
Клип карта на 5 сеансов массажа спины5400 руб. за 5 сеансов / 30 мин
Клип карта на 10 сеансов массажа спины10 200 руб. за 10 сеансов / 30 мин
Массаж шейно-воротниковой зоны850 руб. за 20 мин
Клип карта на 5 сеансов массажа воротниковой зоны3825 руб. за 5 сеансов / 20 мин
Клип карта на 10 сеансов массажа воротниковой зоны7230 руб. за 10 сеансов / 20 мин
Массаж шейно-воротниковой зоны+массаж головы1600 руб. за 40 мин
Клип карта на 5 сеансов массажа воротниковой зоны7200 руб. за 5 сеансов / 40 мин
Клип карта на 10 сеансов массажа воротниковой зоны13 600 руб. за 10 сеансов / 40 мин
Антицеллюлитный массаж
Антицеллюлитный массаж (ноги, бедра, ягодицы)1350 руб. за 30 мин
Клип карта на 5 сеансов антицеллюлитного массажа (ноги, бедра, ягодицы)6075 руб. за 5 сеансов / 30 мин
Клип карта на 10 сеансов антицеллюлитного массажа (ноги, бедра, ягодицы)11 475 руб. за 10 сеансов / 30 мин
Антицеллюлитный массаж (ноги, бедра, ягодицы, живот, руки)2250 руб. за 60 мин
Клип карта на 5 сеансов антицеллюлитного массажа (ноги, бедра, ягодицы)10 125 руб. за 5 сеансов / 60 мин
Клип карта на 10 сеансов антицеллюлитного массажа (ноги, бедра, ягодицы)19 130 руб. за 10 сеансов / 60 мин
Лимфодренажный массаж
Лимфодренажный массаж1500 руб. за 40 минут
Клип карта на 5 процедур лимфодренажного массажа6750 руб. за 5 процедур / 40 минут
Клип карта на 10 сеансов лимфодренажного массажа12 750 руб. за 10 процедур / 40 минут
Корректирующие программы
Корректирующий комплекс «СПОРИМ, ПОХУДЕЕШЬ!»10 000 руб.
СПА-программа «Стройный силуэт – минус 3 см!»3500 руб.
СПА-программа по коррекции фигуры «МОРСКАЯ ДИЕТА»2300 руб.
Ручной эксклюзив «SUPER SLIM»10 195 руб.
«SLIM конструктор» Собери свой идеальный результат9999 руб.
Очищение тела
Скрабы для тела и лица, пилинги
Травяной пилинг тела1850 руб. за 60 мин
Солевой пилинг1850 руб. за 60 мин
Сливочно-кофейный пилинг1850 руб. за 60 мин
Кокосовый пилинг1850 руб. за 60 мин
Спа-программы
SPA программа на двоих «Кокосовая лагуна»7200 руб.
СПА-программа «Шоколадные страсти Мистера и Миссис Смит» (для двоих)7600 руб.
SPA программа – путешествие для мужчин и женщин «ВОКРУГ СВЕТА»4500 руб.
СПА-программа для мужчин и женщин «Истина Тайланда»3750 руб.
СПА программа для мужчин и женщин «Кокосовая лагуна» (для одного)3900 руб.
СПА-процедура для мужчин и женщин «Джамма-SLIM»6800 руб.
СПА процедура для мужчин и женщин «Джамма-DETOX»6400 руб.
SPA процедура для мужчин и женщин «Джамма-RELAX»6200 руб.
SPA процедура для мужчин и женщин «Райское наслаждение»3900 руб.
СПА процедура для мужчин и женщин «Тайский рай»4200 руб.
SPA программа для мужчин и женщин «Путешествие на Тибет»6200 руб.
SPA-процедура для мужчин и женщин «Искупайся в золоте» (для одного)4200 руб.
СПА-программа «Шоколадные страсти Мистера и Миссис Смит» (для одного)4200 руб.
SPA-программа для мужчин и женщин «Истина в вине» (для одного)4200 руб.
SPA-процедура «Искупайся в золоте» для двоих7600 руб.
SPA-программа «Истина в вине» (для двоих)6800 руб.
SPA процедура для двоих «Райское наслаждение»6500 руб.
СПА процедура «Тайский рай для двоих»7600 руб.
SPA программа для двоих «Путешествие на Тибет»9800 руб.
SPA процедура для двоих: Чай вдвоем5000 руб.
Спа-сертификаты
Рекомендуем! SPA-программа «Богиня ЛАКШМИ»5999 руб.
SPA программа для женщин – путешествие «ВОКРУГ СВЕТА»4500 руб.
Комплексная СПА программа для женщин «ONLY YOU»..ТОЛЬКО ТЫ!5999 руб.
Подарочный SPA сертификат для женщин "Красота"6999 руб.
Подарочный СПА-сертификат для двоих "Инь и Янь"6990 руб.
Подарочный сертификат СПА «Кокосовая лагуна»3900 руб.
Подарочный сертификат для мужчин и женщин «Путешествие на Тибет»6200 руб.
СПА-программа для женщин «Тропикана Fresh»4490 руб.
Подарочный cертификат для женщин «Встреча подруг»7999 руб.
Подарочный сертификат для мужчин и женщин «Прикосновение востока»2950 руб.
Подарочный сертификат на СПА-программу для двоих: «Ты и Я»7600 руб.
Подарочный сертификат СПА для мужчин «Принц-Шатер»2950 руб.
Подарочный сертификат для мужчин "Релакс"4999 руб.
Подарочный сертификат SPA для мужчин "SPA и Fitness"4999 руб.
Подарочный сертификат для мужчины «SPA-остров Джеймса Бонда»7007 руб.
Подарочные сертификат для мужчин и женщин "Тайский рай"4200 руб.
СПА сертификат для мужчины «Возрождение»7500 руб.
Подарочный сертификат для мужчин "Сила Фараона"5999 руб.
SPA процедура для мужчин «Джамма-МЕN» (восстановление)6600 руб.
Подарочный сертификат для женщин "SPA и Fitness"4999 руб.
Подарочный СПА сертификат для двоих "Баня - путешествие для влюбленных"7777 руб.
Обертывания для тела
Фруктовое обертывание «Фруктово-йогуртовое удовольствие»2300 руб. за 90 мин
Спортивный массаж
Спортивный массаж2300 руб. за 60 мин
Клип карта на 5 процедур спортивного массажа10 350 руб. за 5 процедур / 60 мин
Клип карта на 10 процедур спортивного массажа19 550 руб. за 10 процедур / 60 мин

Отзывы про СПА-салон «ЛАКШМИ» в Бутово (18)

Весьма посредственный спа-салон, не понимаю откуда столько позитива в его адрес, скорее всего сами хозяева пишут
Добрый день! Мне подарили подарочный сертификат на Афро - Берберский ритуал в СПА на Октябрьском Поле, ул. Маршала Бирюзова, д.7. Встретили очень доброжелательно, предложили чай и, когда подошло время, пригласили переодеться. Дали одноразовое белье...
Были тут компанией друзей и очень хорошо отдохнули и - хорошее место, нас все устроило.
Прихожу к вам как в рай! жалко придется сделать перерыв(но я все еще ваш постоянный клиент!
«Лакшми» - это отличная сеть салонов, не раз была в салоне на Октябрьском поле, теперь и в Бутово есть такой небольшой, но уютный уголок релакса. Все очень нравится, особенно обертывания.
У всех мастеров в Лакшми – золотые руки. Я и с больной спиной приходила – помогали, и перед свадьбой дочери нужно было схуднуть – тоже отнеслись со всей ответственностью к задаче. Как плюс могу отметить человечное отношение администратора к клиентам, это прям редкость(или мне так «везло»). Очень понравились масла и бальзамы, на которых работают – их прям не хочется смывать, очень приятный аромат и кожа, как у девочки.
Лакшми - замечательный салон! Девочки – администраторы внимательные, вежливые, если очень нужно, постараются найти свободное время у мастера (я всегда хожу к одному и тому же). Очень ценю, что все программы дают результат практически сразу, поскольку по полгода ходить на одну и ту же программу никому не захочется.
Мастера в ЛАКШМИ - выше всяких похвал! Внимательные и очень трудолюбивые, выкладываются по полной. Рекомендую всем тайский массаж именно в ЛАКШМИ, помимо него еще нравятся обертывания - составы супер действующие (лимфодренаж мощный, кожа подтягивается заметно)
ЛАКШМИ - это СПА центр на твердую «5»! Мастера не халявят, натуральные составы из Таиланда (кожа от одних только бальзамов преображается на глазах). Не дешевое удовольствие, конечно, но оно того стоит!
Немного расстроила администратор , которая была не очень приветлива, но после замечания - извинилась и записала меня на выбранную программу. Мастер очень понравилась, очень добросовестно и душевно поработала со мной. Однозначно вернусь еще.
В ЛАКШМИ сначала мне не очень понравилось – небольшой салон, мастера даже по русски не разговаривают, но очень хотелось хорошего массажа, а ЛАКШМИ очень близко к дому находится. После массажа я поменяла свое мнение, так как массаж был сделан превосходно, девушка очень постаралась. Спала как убитая после такого удовольствия.
Использовала пробное посещение тайского массажа по клубной карте ФЦ Паллада – сделали массаж воротниковой зоны и головы, очень интересные впечатления, думаю, что со временем дойду до ЛАКШМИ поосновательней.
СПА салон Лакшми. Услуги конечно не дешевы, но достаточно доступны по цене. Провели с подругой там ее день рождения. Была программа с шоколадом – я еще два дня им благоухала. Кожа после программы была как у ребенка. Сначала мы пытались поболтать, но потом обе замолчали, потому что так расслабились, что стали проваливаться в сон. Зато потом мы продолжили празднование в самом лучшем расположении духа. Спасибо ЛАКШМИ за гостеприимство. Нам очень понравилось!
В СПА центре ЛАКШМИ обширный прайс СПА программ – и массажи и пилинги и обертывания. Администраторы обученные, помогают подобрать то, что нужно. Мне порекомендовали начать с масляного массажа, я так расслабилась во время него, что уснула. Было даже неудобно, но отдохнула так, как будто всю ночь проспала.
Вот не зря говорят, что тайки чувствуют руками. В Лакшми на тайском массаже мне пару раз надавили на какие-то очень больные точки – я даже вскрикивала в эти моменты. Дома уснула и проспала до утра. А наутро встала «как новенькая». Очень рекомендую этот салон и сама вернусь в ближайшее время.
Прекрасный сервис! Посещала Лакшми по подарочному сертификату, осталась очень довольна. Внутри красивый интерьер, уютно, тепло и чисто. Выдается одноразовый набор белья. Мастера – настоящие тайки, знают свое дело. Во время процедуры МОЛЧАТ! Это же так здорово, а то иногда приходится просить массажистов помолчать, поскольку приходишь отдохнуть. Абсолютно точно вернусь сюда еще не раз.
В СПА Лакшми мы ходим всей семьей. Отец – на классический массаж, а мы с мамой на Слим массаж и обертывания. Качеством услуг довольны – это основная причина нашей лояльности к этому салону. Если регулярно заглядывать на сайт салона – можно поймать акцию на СПА процедуры.
В Лакшми отлично делает LPG Адель. Прорабатывает каждый сантиметр. Судя по журналу записи к ней – дамы оценили ее старательность.