8 (495) 278-07-06 8 (495) 278-07... — показать

Отзывы о компании СПА-салон ЛАКШМИ в Бутово Сеть

8 (495) 278-07-06 8 (495) 278-07... — показать
+7 495 278-... +7 495 278-07-06 ещё

Отзывы про СПА-салон ЛАКШМИ в Бутово (24)

Время, проведенное здесь, это для меня роскошный отдых)
ЛАКШМИ - это СПА центр на твердую «5»! Мастера не халявят, натуральные составы из Таиланда (кожа от одних только бальзамов преображается на глазах). Не дешевое удовольствие, конечно, но оно того стоит!
Один раз посетите этот салон и другого не захотите. Ходим с подругами. После таких процедур будто заново рождаешься. Отдельное спасибо руководителю. Грамотно подобрана программа процедур, квалифицированные специалисты. Вышколенный персонал.
здесь можно отлично релакснуть! очень нравится массаж, выполняют по всем правилам, так что чувствуешь себя заново рожденной и обертывание просто супер!
Лакшми спасибо вам. Отдохнула душой и телом. Стоимостьуслуг конечно не дешевая, но тут знаешь за что отдаешь деньги. Приду в кам ещё
Наслаждалась релаксом в Лакшми на свой день рождения, у меня уже традиция такая, вместо дня готовки и развлечения гостей сбегаю на свой день рождения в спа салон и наслаждаюсь праздником правильно. В Лакшми все понравилось, праздник удался у меня)
Весьма посредственный спа-салон, не понимаю откуда столько позитива в его адрес, скорее всего сами хозяева пишут
Добрый день! Мне подарили подарочный сертификат на Афро - Берберский ритуал в СПА на Октябрьском Поле, ул. Маршала Бирюзова, д.7. Встретили очень доброжелательно, предложили чай и, когда подошло время, пригласили переодеться. Дали одноразовое белье...
Были тут компанией друзей и очень хорошо отдохнули и - хорошее место, нас все устроило.
Прихожу к вам как в рай! жалко придется сделать перерыв(но я все еще ваш постоянный клиент!
«Лакшми» - это отличная сеть салонов, не раз была в салоне на Октябрьском поле, теперь и в Бутово есть такой небольшой, но уютный уголок релакса. Все очень нравится, особенно обертывания.
У всех мастеров в Лакшми – золотые руки. Я и с больной спиной приходила – помогали, и перед свадьбой дочери нужно было схуднуть – тоже отнеслись со всей ответственностью к задаче. Как плюс могу отметить человечное отношение администратора к клиентам, это прям редкость(или мне так «везло»). Очень понравились масла и бальзамы, на которых работают – их прям не хочется смывать, очень приятный аромат и кожа, как у девочки.
Лакшми - замечательный салон! Девочки – администраторы внимательные, вежливые, если очень нужно, постараются найти свободное время у мастера (я всегда хожу к одному и тому же). Очень ценю, что все программы дают результат практически сразу, поскольку по полгода ходить на одну и ту же программу никому не захочется.
Мастера в ЛАКШМИ - выше всяких похвал! Внимательные и очень трудолюбивые, выкладываются по полной. Рекомендую всем тайский массаж именно в ЛАКШМИ, помимо него еще нравятся обертывания - составы супер действующие (лимфодренаж мощный, кожа подтягивается заметно)
Немного расстроила администратор , которая была не очень приветлива, но после замечания - извинилась и записала меня на выбранную программу. Мастер очень понравилась, очень добросовестно и душевно поработала со мной. Однозначно вернусь еще.
В ЛАКШМИ сначала мне не очень понравилось – небольшой салон, мастера даже по русски не разговаривают, но очень хотелось хорошего массажа, а ЛАКШМИ очень близко к дому находится. После массажа я поменяла свое мнение, так как массаж был сделан превосходно, девушка очень постаралась. Спала как убитая после такого удовольствия.
Использовала пробное посещение тайского массажа по клубной карте ФЦ Паллада – сделали массаж воротниковой зоны и головы, очень интересные впечатления, думаю, что со временем дойду до ЛАКШМИ поосновательней.
СПА салон Лакшми. Услуги конечно не дешевы, но достаточно доступны по цене. Провели с подругой там ее день рождения. Была программа с шоколадом – я еще два дня им благоухала. Кожа после программы была как у ребенка. Сначала мы пытались поболтать, но потом обе замолчали, потому что так расслабились, что стали проваливаться в сон. Зато потом мы продолжили празднование в самом лучшем расположении духа. Спасибо ЛАКШМИ за гостеприимство. Нам очень понравилось!
В СПА центре ЛАКШМИ обширный прайс СПА программ – и массажи и пилинги и обертывания. Администраторы обученные, помогают подобрать то, что нужно. Мне порекомендовали начать с масляного массажа, я так расслабилась во время него, что уснула. Было даже неудобно, но отдохнула так, как будто всю ночь проспала.
Вот не зря говорят, что тайки чувствуют руками. В Лакшми на тайском массаже мне пару раз надавили на какие-то очень больные точки – я даже вскрикивала в эти моменты. Дома уснула и проспала до утра. А наутро встала «как новенькая». Очень рекомендую этот салон и сама вернусь в ближайшее время.
Прекрасный сервис! Посещала Лакшми по подарочному сертификату, осталась очень довольна. Внутри красивый интерьер, уютно, тепло и чисто. Выдается одноразовый набор белья. Мастера – настоящие тайки, знают свое дело. Во время процедуры МОЛЧАТ! Это же так здорово, а то иногда приходится просить массажистов помолчать, поскольку приходишь отдохнуть. Абсолютно точно вернусь сюда еще не раз.
В СПА Лакшми мы ходим всей семьей. Отец – на классический массаж, а мы с мамой на Слим массаж и обертывания. Качеством услуг довольны – это основная причина нашей лояльности к этому салону. Если регулярно заглядывать на сайт салона – можно поймать акцию на СПА процедуры.
В Лакшми отлично делает LPG Адель. Прорабатывает каждый сантиметр. Судя по журналу записи к ней – дамы оценили ее старательность.
СПА-салон ЛАКШМИ в Бутово на карте