8 (495) 278-07-068 (495) 278-07... — показать

+7 495 278-...+7 495 278-07-06 ещё
г Москва, ул Маршала Бирюзова, д 7
цокольный этаж
Район: Щукино

Про «Спа-салон ЛАКШМИ на улице Маршала Бирюзова»

Спа-салон «ЛАКШМИ» объединил лучшие восточные и европейские практики, дополнительно пригласив специалистов из Таиланда, чтобы подарить каждому клиенту незабываемые часы отдыха в его стенах.

Древнее искусство SPA умело дополнено современными технологиями, задача которых – сделать каждого стройным, красивым и здоровым. При каждой процедуре в спа-салоне используется исключительно натуральная косметика, главные ингредиенты которой – травы и масла.

Салон «ЛАКШМИ» специализируется на эксклюзивных авторских программах ухода за телом. Большинство из них рассчитаны на совместное посещение салона красоты парой, что помогает укрепить отношения и подарить друг другу незабываемые минуты расслабления и одновременного пополнения запаса жизненных сил. Все процедуры в салоне могут стать великолепным подарком близкому человеку, стоит только приобрести подарочный сертификат.

Удобное расположение спа-салона, приемлемые цены, уникальные услуги и возможность посетить специалиста 7 дней в неделю делают его лучшим в своем классе. Гибкая ценовая политика и регулярные акции позволяют не откладывать полноценный уход за телом на лучшие времена, ведь каждый день, проведенный в салоне, может считаться особенным.

Специалисты Спа-салон ЛАКШМИ на улице Маршала Бирюзова (5)

Фотография специалиста В. Пит
Д.
Кай
Спа-специалист
Стаж 10 лет

Отзывы про Спа-салон ЛАКШМИ на улице Маршала Бирюзова (29)

И мне тоже, как и многим здесь, очень понравился этот центр. Я проходила здесь антицеллюлитный массаж и кавитацию. Благодаря этим процедурам я добилась очень шикарных результатов. У меня подтянулась кожа, исчезли бугры на бедрах и целлюлит разгладился. Также я хочу сказать, что в данном центре работает любезный и внимательный персонал, и специалисты очень грамотные трудятся. Так что советую посетить.
Прекрасный островок Таиланда в холодной Москве. Хожу давно, стараюсь раз в месяц себя баловать. Мастер полюбилась Пит, точно знает куда, как и зачем))) Вообще весь персонал салона очень доброжелательный, всегда помогут, подскажут) спасибо вам
отличный массаж, хороший персонал, очень понравилось, контролировала силу массажа, есть больные местечки, массажистка была ко мне очень внимательна, расслабила, приду еще
Купила новый ноут для работы, а мужу отдала старый. Стал жаловаться, что плохо работает и зарядка быстро уходит, плюс - тормозит. Отнесли в этот сервис, заменили диск, программу, почистили, вообщем, привели в рабочее состояние. Сейчас работает стабильно хорошо. Очень понравился центр, и хороший, профессиональный коллектив мастеров.
Очень понравился салон. Девушки работают приятные и вежливые. А после массажа, как в раю)) Полностью довольна всем
Спа-салон ЛАКШМИ на улице Маршала Бирюзова на карте