8 (495) 633-05-85 8 (495) 633-05... — показать

Отзывы о компании Спа-салон "Прованс"

8 (495) 633-05-85 8 (495) 633-05... — показать
+7 495 633-... +7 495 633-05-85 ещё
Россия, г Москва, ш Загородное, д 8 к 2
крайний подъезд
Район: Донской
Округ: Южный

Отзывы про Спа-салон "Прованс" (15)

Ходила на лечение волос, просто в восторге! Волосы были убиты до, мне их привели в порядок! Уход+холодное ламинирование, оттенок добавили, получился жемчужный. Спасибо
В салоне работает слаженная доброжелательная компания. Качество работы и сервис на высочайшем уровне. Постоянный клиент салона
Ходила на лечение волос, осталась довольна сервисом ,косметикой и профессионализмом мастера.
Обязательно приду снова.
Хочу выразить свое восхищение работой мастеров этого салона. Задача была не из лёгких – исправить «работу» другого «мастера». Спасибо ,Вам это удалось! Такой техникой меня никто и никогда не стриг. Как заворожённая, я наблюдала за виртуозным полётом рук и ножниц… Ещё раз, спасибо! Желаю процветания Вашему салону.
Хожу уже который год сюда, очень рекомендую. Идти можно к любому мастеру, у всех руки что надо ))
Делала пару недель назад в салоне "Прованс" наращивание – и это просто вау! Ноготки выглядят, как родные. Сделала мастер все быстро, ручки стали идеальными, наконец-то могу похвастаться красивыми пальчиками!!!
Очень красивый и уютный салон. Приветливые администраторы. Часто проводятся различные акции и скидки! Очень хорошие мастера по маникюру и педикюру. Отдельное спасибо парикмахерам-стилистам. Всегда приятная атмосфера!
Ходила недавно на стрижку в этот салон,все понравилось,меня выслушали и сделали все как мне надо!)) Спасибо!
После посещения салона, остались только положительные эмоции. Отдельное спасибо за такую качественную работу. Делала маникюр и педикюр с покрытием шеллаком кошачий глаз. По времени конечно немного долго, но по результату с тем что мне делали до этого, это просто небо и земля.
Уютно, чисто, вежливый персонал. Мне попался хороший мастер, поэтому ничего плохого о качестве работы сказать не могу. Советую посетить, Вас там поймут с полуслова.
Всегда на протяжение года сюда хожу на коррекцию ногтей. Мастер хороший аккуратно все делает и рисует красиво на ногтях. Мне и к дому близко, и цены у них не высокие меня устраивают.
Отличнный салон! Не первый раз делаю стрижку, все культурно. Цены тоже радуют.
Прекрасный салон с настоящими проффесионалами своего дела!Ничего плохого сказать не могу, всегда довольна качеством услуг и обслуживанием!))
Обслуживаюсь в Спа-салон "Прованс" очень давно, рекомендую мастеров данного салона,красиво и качественно делают маникюр, всегда посоветуют как и что лучше сделать.Я ушла с хорошим настроением! Постоянный клиент Юлия
В вашем салоне работают профессионалы. Мастер косметолог и парикмахер знаю свое дело на всех 100% . Я в восторге от работы специалистов. Желаю побольше клиентов.
Спа-салон "Прованс" на карте