СПА салон Релакс

Россия, г Москва, ул Паперника, д 9
Район: Рязанский

Похожие организации

Про «СПА салон Релакс»

Каждая женщина мечтает выглядеть идеально и приковывать восхищенные взгляды окружающих.

Салон красоты и студия массажа «Relax-Elite» предлагает всем своим клиентам отдохнуть от суеты большого мегаполиса с пользой для себя и зарядиться положительными эмоциями.

Мы предлагаем широкий спектр услуг.

Профессиональные мастера парикмахерского зала помогут вам обновить стрижку, сделают укладку для любого мероприятия. Мы также делаем окрашивание, мелирование, колорирование, креативное выпрямление, ламинирование, наращивание волос.

Мастера маникюра – специалисты с опытом работы, всегда в курсе последних тенденций, предложат вам оригинальный дизайн и большую палитру цветов.

В салоне красоты «Relax-Elite» можно воспользоваться услугами инфракрасной сауны, которая положительно влияет на весь организм в целом, ускоряет метаболический обмен, повышает иммунитет и отчищает организм от шлаков и токсинов.

Также в «Relax-Elite» работает профессиональная команда косметологов, которая поможет вам выбрать нужную процедуру для вашего лица и тела: биоэпиляция, коррекция и окрашивание бровей и ресниц, уходы по типу кожи, лифтинг, чистка лица, маски, пилинг, татуаж, микротоковая терапия.

Массаж помогает сохранить тело и дух в наилучшей форме. Студия массажа «Relax-Elite» предлагает широкий выбор массажных СПА-услуг: антицеллюлитный, спортивный, лифмодренажный, LPG. Такие процедуры помогут вам восстановить силы и избавиться от лишних килограмм.

Мы открыты ежедневно: 10:00-21:00.

Заходите на наш сайт, чтобы быть в курсе последних новостей и акций салона. В продаже имеются подарочные сертификаты.

Путь к красоте и гармонии вместе с салоном красоты и студией массажа «Relax-Elite»!

Услуги для лица и тела 59
Показать все 59

Отзывы про СПА салон Релакс (2)

Был на редкость приятно удивлен оригинальным дизайном и необычайным интерьером самого салона,который оставил у меня наилучшие впечатления.Особенно порадовало качество обслуживания и цены.Салону респект))))
Шикарный СПА салон,очень много услуг,работают профессионалы и цены ОЧЕНЬ демократичные. Советую всем!!!
СПА салон Релакс на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году