8 (499) 322-04-538 (499) 322-04... — показать

Спа-салон SPA Cocktail на малой Дмитровке

8 (499) 322-04-538 (499) 322-04... — показать
+7 499 322-...+7 499 322-04-53 ещё

Про «Спа-салон SPA Cocktail на малой Дмитровке»

В быстром ритме большого города так важно иногда отвлечься от бесконечной суеты и найти время для себя. Спа-салон «SPA Cocktail» на малой Дмитровке позволит клиентам полностью расслабиться в умиротворяющей атмосфере и забыть о ежедневных проблемах, заботах, обретя гармонию с собой.

Современное оборудование, профессиональная натуральная косметика класса люкс, опытные мастера и высококлассное обслуживание - это все о данном спа-салоне, который входит в тройку лучших салонов премиум сегмента столицы. Салон предлагает широкий спектр процедур, которые позволят клиентам почувствовать себя обновленным и получить энергию для новых свершений.

Стилисты помогут подобрать стрижку женщинам, мужчинам и детям, сделать неповторимый образ максимально гармоничным. Мастера ногтевого сервиса спа-салона выполнят маникюр и педикюр различными техниками, сделают расслабляющий массаж рук и ног, проведут процедуры ухода. Косметологи салона знают всё об уходе за кожей и сделают её молодой, чистой и сияющей.

Спа-салон предлагает широкое разнообразие спа-программ, обертываний, массажей на любой вкус от антицеллюлитного и косметического массажа до романтической спа-программы на двоих. На официальном сайте спа-салон «СПА Коктейль» на малой Дмитровке клиенты смогут ознакомиться с отзывами и ценами, записаться на приём к мастеру и задать интересующие их вопросы.

Маникюр 7
Лифтинг

Цены Спа-салон SPA Cocktail на малой Дмитровке

Услуги стилистов
Брови/Ресницы
Создание формы бровей500 руб.
Окрашивание ресниц500 руб.
Окрашивание бровей500 руб.
Make&up
Дневной макияж2500 руб.
Коктейльный макияж2500 руб.
Вечерний макияж3000 руб.
Натуральный макияж2500 руб.
Дымчатый макияж глаз Smoky Eyes2700 руб.
Свадебный макияж3500 руб.
Эпиляция
Эпиляция воском
Ноги до колена900 руб.
Ноги полностью1800 руб.
Частичная эпиляция бедер600 руб.
Бедра900 руб.
Подмышечные впадины800 руб.
Руки до локтя800 руб.
Руки полностью1300 руб.
Бикини1500 руб.
Бикини глубокое2500 руб.
Спина1550 руб.
Живот600 руб.
Зона верхней губы600 руб.
Подбородок600 руб.
Удаление вросших волос450 руб.
Эпиляция сахаром
 Эпиляция верхней губы700 руб.
 Подбородок700 руб.
 Шея1000 руб.
 Эпиляция ног до колена1000 руб.
 Ноги полностью2000 руб.
 Частичная эпиляция бедер700 руб.
 Эпиляция бедер1000 руб.
 Эпиляция подмышечных впадин900 руб.
 Эпиляция рук до локтя900 руб.
 Руки полностью1650 руб.
 Бикини классическое1650 руб.
 Бикини глубокое2700 руб.
 Эпиляция спины1700 руб.
 Эпиляция живота700 руб.
 Эпиляция дополнительной зоны700 руб.
 Удаление вросших волос700 руб.
Косметология
Очищение кожи
Программа глубокого очищения2900 руб. за 40 мин
Смешанная чистка4000 руб. за 90 мин
Механическая чистка4000 руб. за 90 мин
Локальная механическая чистка500 руб. за 15 мин
Лечение воспалительного элемента350 руб.
Удаление миллиума150 руб.
SPA-массаж по аромамаслу Карите La Sultane de Saba3500 руб. за 40 мин
SPA-массаж по аромамаслу Карите La Sultane de Saba2900 руб. за 30 мин
SPA-массаж по аромамаслу Карите La Sultane de Saba2500 руб. за 20 мин
Блефароплатический массаж глаз3500 руб. за 40 мин
Химические пилинги Cell Fusion C (Южная Корея)
Пептидный гликолевый пилинг 50 %3900 руб. за 1 час
Anti-aging маска800 руб.
Азуленовая маска800 руб.
Себорегулирующая маска800 руб.
Увлажняющая маска800 руб.
Маска тканевая с витамином С1500 руб.
Альгинатная маска1500 руб.
Двухшаговая маска для обновления кожи на основе морcких водорослей Бретани2500 руб.
Двухшаговая маска для обновления кожи с экстрактом улитки после инвазивных процедур2500 руб.
SPA-отдых
SPA-программы
SPA-процедуры по телу
SPA-меню LA SULTANE DE SABA
Уход за волосами

Отзывы про Спа-салон SPA Cocktail на малой Дмитровке (11)

Мне подарили программу "Баунти" ,которая , как оказалось, стоила около 11-12 тыс. р. Не стоит денег абсолютно... Массаж- поглаживание, одна маска. один пиллинг для тела, и обертывание, хаммам и джакузи (не первой свежести) а в конце "комната отдыха" с обычным комнатным диваном с подушками :) Не приветливые и оч грустные "массажисты+ спа-специалисты". Потом произошел вообще нонсенс, нам принесли два свежевыжатых коктейля "в подарок", мы уточнили, точно ли он наш, тк в программе не был прописан.. Работница сказала "дада это вам и чай тоже". Ну , мы , пока ждали как в малекнькой раздевалочке переоденутся другие дамы, выпили свой "подарок". Затем эти же дамы подошли к нам и спросили, зачем мы выпили их сок. Нам было неприятно, мы объяснили ситуацию. Далее администратор сказала нам оплатить 200 р. за каждый сок, тк произошла ошибка :) ОШИБКА по их вине, а платить нам. Не желая больше оставаться в этом месте, мы с подругой ( которая приобрела себе такой же спа-набор за 11-12 тысяч) оплатили чертовы 400 р. и свалили оттуда поскорее. День-отдых был испорчен, спасибо.
Пришла в спа коктейль почитав отзывы + от работы близко, при входе в салон горят свечи и играет приятная, спокойная музыка, вежливая девушка на ресепшн предложила напитки. Я попала к мастеру Амине на антицеллюлитный массаж и обертывание, после первой же процедуры джинсы стали чуть свободнее )) мастер меня проконсультировала по тому сколько нужно пройти сеансов массажа и подобрала обертывание которое выводит лишнею жидкость из организма . Я осталась очень довольна и салоном и мастером к которому попала, спасибо за такой прием и настроение !))
ЭТО ЖЕСТЬ! Встретили нас нормамально. Но дальше... в раздевалке на полу был клубочек женских волос. Неприятно, но пережили. Идём дальше: Хамам супер маленький и по непонятной причине меня там обдало КИПЯТКОМ! Вышли... включили нам джакузи, господи как оттуда воняло тухлятиной! Вода холодная. Но самый ужас, это запах воды!!!! Думала, что ситуацию спасёт релаксирующий массаж. Ага.. ну тут то было. Налили масла на спину, поводили рукой пять минут и все. Релакса я не дождалась. Разводили на массаж лица. Но судя по массажу спины, Я не решилась. Вообще не рекомендую это место!
Ужасно! Записалась на спа для беременных, решила порадовать себя в день рождения. По телефону не спросили ни о сроке, не рассказали о противопоказаниях. В итоге я приехала вовремя, прождала сначала в зале 15 минут, потом еще переодетая минут 10. Чтобы переодеться выдали старый потертый, видавший жизнь, вафельный халат и тряпичные тапки, промокшие после первой же процедуры. В этих мокрых тапках потом и передвигалась по салону, оставляя после себя мокрые следы. Когда меня проводили в зал водных процедур, сказали, что у меня полчаса времени, но ни в хаммам, ни в джакузи мне нельзя. Так что лежите еще полчаса, пейте чай. На мое возмущение пришла мастер, она сразу начала делать процедуры, положенные по программе, которые заняли по времени час максимум вместо заявленных 2. В общем, отличный вышел день рождения. Молодцы ребята.
Фу. Дешевый интерьер. Неуютно и некрасиво. Отвалилась дверь, пока мы там были. Ходили на программу "ночь в Марокко" стоимостью в 17000 Руб., непродуманная чушь, не расслабились никак. Надеялись, что массажисты спасут ситуацию, но с их приходом ситуация усугубилась ещё больше. Две женщины с претензией на медиков с бегающим взглядом мнут тебя в наибыстрейшем темпе, который только могут развить их руки. Гонят неясно куда, а потом оставляют тебя на неприлично долгий срок. Массаж отвратительный, неумелый и суетливый. Хотелось вынести хоть что-то положительное от похода в салон, но не понравилось досконально все. Единственное, хочу выразить благодарность администратору Татьяне за добросовестную работу и радушный приём. Все остальное - полный мрак.
Напишу о своем походе в это место! У молодого человека день рождение 28 мая, решила сделать подарок. Купила программу Ночь в Марокко за 15 косарей. Ну думаю за такие деньжищи должно быть что-то не реальное!! Программа на 2.5 часа(как написано на сайте), пришли в 19:00, нас встретила Виктория (массажистка), проводила в раздевалку. И тут понеслась….. Я спросила, нужно оставаться в белье или нет, она сказала как хотите.. Ну как хотите так ладно.. (оно абсолютно не нужно, везде голые ходили и на массаже тоже). Мы остались в белье и одели халаты. Вышли в зону спа, где хаммам. Мы уточнили какая программа на эти 3 часа, Виктория начала мямлить что-то, я спросила будет ли массаж ног? Она ответила, подумав 3 минуты – да будет. Как будто первый день работает. Хотя выше я видела про нее отзывы и так понимаю, что она не первый день там работает. Нам сказали 10 мин на распаривание в хаммаме, далее они придут и будут массажировать ноги, после ванночки с лепестками роз. Пришли, чет погладили ноги немного, сказали, что мы еще мин 15 можем пока в джакузи поплескаться, потом на пилинг. Пилинговали нас голышом, по очереди, мин 5 наверное, сделали маску для волос (масляную какую-то, которая не смылась потом нифига). И свалили. Мы сходили в душ и сидим не знаем что делать, никто ничего не сказал. Они просто ушли. Я пошла искать массажисток. Спросила что у нас по плану, они сказали, что скоро подойдут, как скоро не понятно….. Вобщем, толи ждать тупо, толи сексом заниматься. Пришли снова через мин 15, сказали идем на массаж и обертывание. Массаж делали маслом. Мне лично делала Виктория, приоритетно у нее была правая часть моего тела, она ей уделяла больше, почему-то, внимания, чем левой. Разминала пальцами, поверхностью руки до локтя и локтями. Очень сильно надавливала локтем под лопаткой, до сих пор адски болит спина((((. Боюсь как бы синяки не появились. При чем болит правая лопатка, т.к. на левую ее уже не хватило. Не очень приятные ощущения. Лежала и глаза из орбит вылазили. Молодому человеку делали очень мягко, он сказал, что вообще ничего не почувствовал. Потом намазали глиной и обернули. Оставили на 20 мин. Потом пришла массажистка, сказала мыться и одеваться. Типа у нас все, до 21:30! (Сказала с таким видом, что нам пора валить быстрее). Ну мы помылись, оделись и пошли курить кальян и пить чай с восточными сладостями, про восточные сладости отдельно напишу))) Мин через 10 приходит Виктория и с удивленным видом спрашивает зачем мы оделись, у нас же еще нанесение молочка на тело и лицо))), мы снова разделись, пошли в массажную комнату. Восточные сладости выглядят в виде 2х шт конфет из халвы! Когда были с спа зоне нам принесли чай и 2 шт халвы (маленькие, как конфеты) и потом в конце та же история, есть хотели дико и естественно этого было мало, особенно после всех процедур. За 15 косарей могли бы хоть вазочку поставить, а не по одной штучке каждому принести. Смешно. Очень разочеровалась, ожидания не оправдались! Жаль, что предыдущие отзывы прям перед выходом только прочитала. Цена качеству абсолютно не соответствует. Цена этой программе 8тыс р. максимум, а не 15!
Ходил со своей девушкой на массаж.Не понравилось.Нас встретили приветливо,предложили чая.Очень было приятно и на этом все положительные моменты в посещении это Спа были закончены.После чая нас проводили в раздевалку .Она оказалась маленькой,не развернуться.Далее мы прошли на массаж.Начну с того что в массажной кабинете плохо работал магнитофон (были помехи и громкий то тихий звук) и массажистка которая массажировала девушку постоянно отвлекалась,прерывала массаж для того что бы настроить музыку(проще как мне кажется нужно было его выключить).Сам массаж нам не понравился.Нас слега "мяли" можно сказать поглаживали хотелось что бы посильней.Девушка взяли тайский массаж с маслами и в конце массаж сказала что это был обычный массаж а не тайский(раньше в дригие спа она ходила на тайские массажи и сравнить может) !?!?..после массажа думали посидеть в комнате отдыха...но какое было наше удивление такой комнаты вообще нет...и посидеть предлагают "в проходе"между раздевалкой и массажным кабинет.ТОЧНО могу сказать что на "ВИП СПА" как они себя преподносят это заведение не похоже
Отличное место для отдыха душой и телом. Спа программы то что нужно в современном напряженном темпе жизни. Ходили с мамой - отлично отдохнули,понравилась вежливость и обходительность персонала. Цены конечно у них высоковаты, но если купон или акция то как раз можно себя побаловать.
SPA Cocktail тебе зачет! Тонизирующее антицеллюлитное обертывание с апельсином и овсом Perl de Mer меня потрясло! Девочки это нужно попробовать! У меня кожа стала упругая и эластичная, выравнялась структура. Это стало моим дополнительным стимулом в боьбе за красивую фигуру.
Что меня привлекло в этот салон, так это то, что там используют натуральную косметику известных линий. Качество и хороший сервис - вот за что я готова платить деньги. Здесь все абсолютно устраивает. Хороший уровень!
На мой взгляд, СПА Коктейль заслуживает внимания. Мне понравилось вежливое общение с администратором Яной и работа парикмахера стилиста Екатерины. Прическа просто шикарная получилась. На корпоративе произвела настоящий фурор. А в этом месяце у них еще и акция «Идеальное тело за 5дней» финиширует и скидочка приличная. Так что я на днях еще и туда записалась.