8 (905) 777-20-818 (905) 777-20... — показать

Спа-салон SPA Cocktail

8 (905) 777-20-818 (905) 777-20... — показать
+7 905 777-...+7 905 777-20-81 ещё
3.221 отзыв

Про «Спа-салон SPA Cocktail»

Спа-салон «SPA Cocktail» – это уникальное пространство, где вы сможете забыть о делах и заботах, погрузившись в атмосферу спокойствия и умиротворения. Здесь есть все необходимое для того, чтобы вы могли перезагрузиться, избавиться от стресса и напряжения, зарядиться положительной энергией и по-настоящему расслабиться.

Гордостью салона является акватермальная зона. Вы сможете посетить паровую комнату «Cleopatra», насладиться водными процедурами в гидроаэромассажном SPA-бассейне, отдохнуть в зоне релаксации.

Перечень спа-процедур впечатлит даже самого искушенного клиента. Здесь есть ритуалы для женщин, мужчин и пар, процедуры для лица и тела, волос, рук и ног, а также эффективные программы коррекции фигуры. Кроме того, в числе услуг студии такие виды массажа, как классический, испанский, шведский, египетский и многие другие.

Гости салона также могут воспользоваться услугами косметологов, парикмахеров и мастеров ногтевого сервиса, бровистов и лешмейкеров. Мастера проведут процедуры глубокого очищения и увлажнения кожи, сделают стрижку и укладку, маникюр и педикюр, оформят брови и нарастят ресницы.

Спа-салон «SPA Cocktail» с нетерпением ждет вас! Приходите за долгожданным отдыхом от городской суеты и новым образом.

Виды массажа 22
Женщинам
Модельная стрижка
Услуги для ногтей 1

Спа-салон SPA Cocktail – Акции

Отзывы про Спа-салон SPA Cocktail (21)

3.2
Очень умиротворящая атмосфера, получил максимально расслабление. Сотрудники приветливые и добродушные. Цены не высокие и приемлимые. Получил заряд бодрости. Отлично.
Получила максимально расслабление. Стоимость услуг конечно не низкая, но качество на высшем уровне.
Мне понравилось качество, быстрота и аккуратность работы. У нас была программа на двоих. Общение и отношение персонала были нормальные. Я выбрал это заведение, потому что мне удобно, это рядом с работой. В спа-салоне представлен очень хороший спектр услуг. Атмосфера и обстановка здесь вполне адекватная.
Сходила по совету подруги и очень пожалела! Решила сделать подарок себе и маме, по итогу нас задержали на целый час и к тому же сократили время оказания услуги на 40 минут! В салоне в плохом состоянии акватермальная зона, потолок с желтыми потеками. В салоне полная антисанитария, мы зашли сразу после других посетителей, т.е. уборку никакую вообще не провели. К тому же нас пытались быстрее туда пригласить, когда еще отдыхали другие посетители. Сами помещения в целом маленькие и неудобные, ощущение, что не спа-салоне, а каком-то общественном месте.
Сервис среднего качества, не смогла расслабиться здесь до конца... Ожидала гораздо больше, учитывая стоимость процедур!!
Спа-салон SPA Cocktail на карте
Там, где балом правит музыка