8 (902) 469-27-41 8 (902) 469-27... — показать

8 (902) 469-27-41 8 (902) 469-27... — показать
+7 902 469-... +7 902 469-27-41 ещё
Московская обл, г Балашиха, мкр Ольгино, ул Жилгородок, д 4 к 1
цокольный этаж

Отзывы про Спа-салон Тет-А-Тет (236)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (231)
Качество услуг понравилось. Была на восковой эпиляции, и мне все понравилось. Мастер профессиональный, быстро и качественно делает свою работу. Хожу раз в месяц на данную процедуру, попадаю к разным мастерам.
Понравилась работа мастера, я довольна результатом окрашивания. Хотела осветлиться, поэтому решила сделать мелирование. Парикмахер Наталья проявила себя замечательно в общении. Также в салон хожу на массаж, стрижку, делаю ногти и чистку лица. Впечатления от процедур положительные.
Сотрудники салона качественно предоставляли свои услуги. Мастер профессионально выполнил стрижку и отлично со мной общался.
Обращаемся в салон неоднократно. Делаем лечебный массаж, после него есть эффект, не нужно много процедур проходить, все работает, боли проходят. Сотрудники проявляют вежливое, дружелюбное отношение.
Сервис, общение с клиентами, хорошее, вежливое отношение девушек - все понравилось. Приходил, чтобы приобрести подарочный сертификат, а сотрудники рассказали, что он действует четыре месяца и какие спа-процедуры в него входят.
Все хорошо, нравится как выполняют услуги, подход отличный. Мне делали аппаратный массаж. Прошла только два сеанса, получила хороший эффект, но хотела сделать больше процедур. Массажист проявила тактичное отношение, видела, что я не хочу разговаривать, и не разговаривала.
Понравилось то, что мастер все сделала быстро и хорошо. Я была на восковой депиляции и процедура прошла безболезненно. Всегда выбираю этот способ удаления волос. Кабинет специалиста в полном порядке, в нем чисто, уютно и тепло.
Атмосфера уютная, общительный персонал, хорошее отношение устроили. Приходила по поводу бровей и делала прокол ушей. Салон мне посоветовали.
Я получила все, что хотела. Приходила один раз на массаж живота. Во время процедуры комфортно себя чувствовала. Мастер отлично проявил себя в работе, претензий нет.
В СПА-салоне очень уютно. Я хотела хороший массаж и хамам. Сотрудники пошли мне навстречу, в мою программу входил Шарко, но я попросила обёртывание. Посетила впервые "Тет-А-Тет", мне понравилось.
Мне все понравилось в спа-салоне! Я была на лимфодренаженом и на массаже спины. После процедур со спиной стало легче, от лимфодренажа ушли отеки, что видно.
Уже давно ходим к парикмахеру Соне, в ее работе нравится все. Наверное, лет так восемь обращаемся. Мастер понимает, что нужно клиенту, всегда аккуратная, легкая и приятная в общении. Недавно была мужская стрижка. Мой муж и ребенок посещают салон.
Меня устраивает цена и качество. Приходила на душ шарко, прошла два сеанса. Нравится, что нет синяков, для меня это важно. Кожа подтягивается.
Все было хорошо, процедуру по проколу ушей дочери выполнили быстро, отнеслись очень заботливо, все отлично! Косметолог после процедуры дала рекомендации, сказала промывать уши, иногда прокручивать и недели 3-4 еще носить гвоздики.
Ходила на массаж к специалисту Дмитрию, который очень мне нравится своими профессионализмом и компетентностью. После проведенной им процедуры вышла и просто летела домой, хотя до этого в салон я ползла.
Качество оказываемых услуг на высоте! Отличный салон, приятный ценник, внимательное отношение. Помогли справиться с сильнейшими зажимами в плечевых суставах! Респект!
В салоне есть свободные окошки, всегда можно записаться на удобное время. Косметолог старательный и профессиональный, работу выполняет быстро и эффективно. Последний раз он делал мне массаж азотом.
Все хорошо было исполнено! Все время ходим к Татьяне, она нравится нам, как косметолог, знаю ее давно, поэтому и ребенка привела к ней. При последнем визите приходили на чистку лица механическую от угревой сыпи. У дочери есть улучшения.
Всегда ходим в спа-салон, все устраивает. Персонал - приятные люди, приветливые, могу отметить их профессионализм. Была у разных мастеров и специалистов: на массаже, эпиляции, у косметологов.
Делали массаж мужу, остались довольны. Специалист Дмитрий ставит на ноги, приходили с проблемами со спиной, бывает помогает один сеанс.
Специалист понравился, была у массажиста Дмитрия, чувствую себя лучше. Он добропорядочный, профессиональный. В салоне все чисто, хорошо, администратор доброжелательный, встречает, все на высшем уровне. Пришла в салон по рекомендации, не жалею, буду посещать.
Все сотрудники молодцы. Мы постоянно обращаемся к парикмахеру Соне. Я привыкла к ней, а мастер к моим волосами, всегда может подсказать, что и как лучше. А к Наталье я ходила на окрашивание.
Мы прокалывали уши ребенку. Все прошло хорошо. Дали рекомендации промывать Хлоргексидином. Отношение мастера к ребенку было хорошее, все было аккуратно, отлично.
Понравилось качество оказываемых услуг, само обслуживание, доброжелательное и дружелюбное отношение! Делала классический массаж для лица. На следующее утро после процедуры чувствовала себя отлично, устроило то, что выгляжу свежо. Посещаю салон раз в неделю, начала ходить месяц назад.
Мне очень понравилось, что чисто и аккуратно, а персонал дружелюбный. Особенно хочу отметить администратора, очень приветливую и внимательную девушку. Мастер, проводивший процедуру лазерной эпиляции, также оставил приятные впечатления.
Я довольна качеством оказанной мне услуги, а также мастером-хозяйкой салона, хорошим хамамом и очень приятной ценой. Приходила на СПА-процедуру, которая прошла просто отлично!
Мне понравилась процедура Душ Шарко, после которой не осталось синяков. Я осталась довольна Татьяной, которая имеет медицинское образование, имеет плавный подход, говорит, сколько минут нужно. Еще могу выделить приветливых сотрудников данного салона.
Мне нравится спа-салон, давно посещаю! Вежливый и приветливый персонал, хорошее обслуживание. В основном я стригусь и крашусь, устраивает мастер Соня.
Мне нравится, как в салоне мне делают брови. Я довольна формой по моему запросу и получающимся натуральным коричневым цветом. Пришла, потому что в салоне выполняют коррекцию бровей с помощью воска.
Я остался доволен своим опытом посещения салона, где качественно оказываются услуги. Прихожу на стрижку к Соне, которая приятно общается, быстро, профессионально и хорошо выполняет свою работу, да и записаться к ней не так сложно.
Приходила на коррекцию бровей. Понравился мастер-косметолог Татьяна, сама процедура заняла минут 10-15. Татьяна внимательная, все делает быстро и аккуратно, приятная в общении. Ранее ходила и на другие процедуры, потому что салон рядом с домом, понравилось, поэтому и решила вернуться.
Хожу к мастеру Татьяне на шугаринг. Мне нравится хорошее отношение и качество услуги. Специалист приветливая, умеет выполнять свою работу. Администратор тоже нормальный, всегда решает все вопросы. Меня всё устраивает.
Хожу не первый раз на массаж спины, услуга мне понравилась. Делала массаж, так как были боли. Мне достаточно одного сеанса после такого волшебного массажиста, он профессионал.
Я была только на массаже, всё очень понравилось. Обстановка уютная и комфортная. Массажист очень грамотный и знающий своё дело. Во время сеанса мне не было больно, но эффект от процедуры я почувствовала.
Я уже не первый год посещаю спа-салон. Мне нравятся мастера, а также качество массажа и масел. Я посещала душ-шарко и подводный массаж. Условия комфортные, персонал приятный, всё замечательно.
Все хорошо, как всегда. Нравится мастер Соня, как делает прическу. Никаких пожеланий нет, все отлично. Всегда делаю одну и ту же стрижку несколько лет. Мастер поддерживает диалог во время услуги, вежливо общается, прислушивается.
Услуги получает моя мама, я подарила ей сертификат, пока что ничего сказать не могу. Она сказала, что все было очень хорошо. Я покупала сертификат онлайн, просто перевела деньги. Мне все подробно объяснили и составили, какие нужны процедуры моей маме, лишние убрали. Все хорошо прошло. В сертификат вошел комплекс жемчужина, парафин для рук, косметолог и массаж лица, счастье для волос. Решила приобрести сертификат на день рождения. Для оформления у меня попросили особенности моей мамы, ее номер и имя.
Приходила в салон делать стрижку, убирала длину, делала коррекцию бровей и общий массаж . Мне понравилось, что когда я опоздала - мне подвинули запись, я попросила чай - мне его сделали и саму работу выполнили хорошо. После массажа я чувствовала себя прекрасно, еще обязательно в салон приду.
В спа-салоне понравилось качество оказываемых услуг, профессионализм мастера, все отлично было! Была на приеме у Татьяны Сергеевны. Мастер обладает огромным опытом, очень добрая, отзывчивая, общительная. В салоне чувствовала себя хорошо, все было комфортно, приду еще обязательно!
Мне все очень понравилось, в том числе то, что было чистенько и хорошо. Очень отзывчивые сотрудники напоили нас вкусным чаем, не беспокоили в течение двух часов, пока мы были в хамаме, предоставили нас самим себе и всегда помогали настроить температуру. Устроили отдельные раздевалочки, наличие фена, благодаря чему не надо с мокрыми волосами выходить на мороз. Вообще огонь!
Остались хорошие впечатления. Ходила в хамам, прекрасный пар. Хотела прийти еще раз, но не смогла из-за работы, попытаюсь записаться снова. Персонал общается вежливо, приятно.
Была на классическом массаже всего тела, процедура длилась час, мне все понравилось. Массажист хорошо ко мне отнесся. Была в салоне впервые, выбрала именно его, потому что он удобно для меня расположен - рядом с домом.
Посещал массаж и хамам, не заметил ничего плохого. Сеанс занял тридцать-сорок минут, после него чувствую себя хорошо. Все процедуры выполнены качественно.
Вежливый персонал в салоне. Общаются в уважительном тоне, рассказывают о том, как происходит услуга. Ходила на эпиляцию, осталась довольна услугой. Ничего не доставляло дискомфорт, а для меня это было важно при выборе салона.
Приходила на спа-процедуру, включающую в себя пилинг и комплексный массаж. Мне понравилось качество оказания услуги, дружественная атмосфера и полученный результат - я расслабилась. Процедуру мне делала мастер Татьяна, она все делала профессионально, мне понравилось!
В спа-салоне комфортно и уютно. Мы были вдвоем и было замечательно! В салоне есть, где посидеть, есть раздевалки, широкие проходы, в которых можно разойтись. Мне понравилось, что температуру можно сделать комфортную самим и лежаки были удобные. Посещаем спа-салон зимой.
Я довольна профессионализмом массажиста, который хорошо размял спину и проработал все группы мышц. Могу отметить, что в салоне, куда хожу один-два раза в неделю, работают спокойные и вежливые сотрудники.
В салоне отличная атмосфера, приходила уже не первый раз! Высоко оцениваю профессионализм мастера, который принимал участие, предоставлял рекомендации в подборе стрижки, давал советы по укладке и дальнейшему уходу за волосами. То есть консультация была полной, проведена как положено.
Мне понравилось, как постриг меня мастер, думаю, что вернусь к ней раз. Мы собрали все мои пожелания, ее рекомендации, поэтому меня все устроило, она умничка, очень хороший мастер! Общение было супер! Очень контактная, располагает, считаю, что она суперский мастер, мне очень повезло, что я к ней попала.
Спа-салон посещаю примерно раз в полгода. При недавнем визите Татьяна подсказала и сделала всё, что я хотела. Отмечаю профессионализм сотрудницы! Она общительная, вежливая, понимает, что мне нужно.
Обслуживание всегда хорошее. Мастер Татьяна быстро и качественно работает. Я воспользовалась депиляцией. После нее получила прекрасный результат. Часто хожу к Татьяне, нареканий нет. Последнее время очень редко обращаюсь, когда удается.
Хаммам чистый, все удобное, цена адекватная. Мы бронировали хаммам на пару часов, мне кажется. Были предложены простыни и полотенца, тапочки. Мы впервые посетили салон, осталось очень хорошее впечатление. Обстановка чистенькая и аккуратненькая. Администратор очень приятная, радушная.
Прихожу в салон постоянно, меня устраивает качество предоставляемой услуги. Прихожу делать профилактический массаж, мастер Дмитрий работает профессионально. Мастер высокопрофессиональный, тактичный. Дмитрий снимает зажимы и мне становится легче двигаться после процедуры, я чувствую себя хорошо. Посещаю салон по мере возможности.
Мне понравилась цена и работа мастера. Я приходила на эпиляцию. Результат получился очень качественный. Стоимость полностью соответствует. Я не пожалела о том, что пришла в салон. Буду обращаться ещё!
Ребенок приходил в салон на эпиляцию - она осталась довольна! Дочка выбрала салон, так как я ей посоветовала - всю жизнь прихожу сюда. Последний раз обращалась для того, чтобы привести лицо в порядок перед выпускным. Посещаю салон редко, примерно три - четыре раза в год.
Я приходила на душ Шарко. Меня устроило местоположение, цена и сотрудники. Всё полностью понравилось.
Все в порядке, меня устроил мастер и массаж. Специалист пунктуальный и вежливый, уважительно общался, хорошо проработал все мышцы.
В салоне все устраивает: и сам массаж, и отношение, все хорошо! Делала массаж спины. Мастер Марина дала хорошие рекомендации, обладает профессионализмом, что важно. Результат получила тот, который хотела.
Приходила на массаж спины. Услуги предоставляются качественно. Постоянно обращаюсь к одному мастеру - делает хорошо, после массажа все проходит, также она объясняет, рассказывает. Прихожу на массаж при необходимости. Рабочее место мастера чистое, аккуратное. Был пока что только два раза.
Салон красоты выбирала в интернете по отзывам. Посещаю "Тет-А-Тет" уже 4-5 месяцев, прихожу на лазерную эпиляцию, эффект отличный! Результат меня устраивает! Немаловажно хорошее отношение специалиста к своей работе, она всё выполняет качественно. После процедуры было рекомендовано приходить повторно через месяц.
Все понравилось, остался довольным. Массаж спины мне выполнили прекрасно, я вижу результат после процедуры. Мне раз в неделю рекомендовали приходить. Массажист себя проявил отлично, после его работы все было хорошо.
В "Тет-А-Тет" работают хорошие сотрудники! Мне отлично выполнили прокол ушей, после чего дали необходимые рекомендации по обработке. В спа-салоне я была впервые, общее впечатление от посещения осталось положительное!
В салоне все хорошо, все устроило. Воспользовалась глубокой эпиляцией воском, я отлично перенесла процедуру. Мастер хорошо выполнила свою работу, подготовила кабинет к моему приходу, и одноразовые материалы. Салон стараюсь посещать, могу порекомендовать его своим друзьям.
Я хожу в этот салон уже 10 лет, выбрал его, потому что мне нравятся качественные услуги, которые в нем оказывают. Теперь я постоянно хожу только к массажисту Павлу на полуторачасовой массаж. Павел — мастер своего дела, работа профессионала чувствуется сразу.
Мастер, который делал классический массаж, был очень хороший. Я приходил только на один сеанс. Не было ничего такого, что могло бы мне не понравиться. Услуга была оказана качественно. В общении специалист был вежливым и внимательным. Сам салон достаточно опрятный и приятный.
Я приходил на гидромассаж и на массаж всего тела, сотрудники сделали все нормально, промяли меня хорошо. Я получил то, что хотел, уже прошел два сеанса, планирую прийти еще. У меня сейчас не болит то, что болело раньше.
В салоне я приобретала подарочный сертификат. Покупала лично, в офлайн-формате. Данный способ был удобен, так как я хотела посмотреть салон. В итоге выбрала в подарок программу обновления. Сотрудники работают вежливые. Сертификат я получила в бумажном виде. Действует он 4 месяца.
Персонал уважительно относился, прокол ушей качественно сделали пистолетом. Сережки мы выбирали прямо на месте во время процедуры. После прокола специалист дал нам все необходимые рекомендации по уходу и обработке.
Обслуживание было качественным, мне все понравилось во время проведения эпиляции. Процедура продлилась минут 20-30, мастер мне дал рекомендации по обработке и уходу за повреждённой кожей.
Мне понравилась мастер-косметолог Татьяна. Я делала у неё брови, а также комбинированную и азотную чистку лица. Качество услуг прекрасное! Видно, что она профессионал своего дела. Дополнительно хочу отметить, что в салоне очень уютная обстановка и вкусно пахнет.
Мастер быстро и максимально безболезненно делает коррекцию и окрашивание бровей. Результат полостью устраивает. Хожу к мастеру, а не в салон, мне комфортно с Татьяной.
Очень понравился хороший массажист, да и администраторы прекрасно ко мне отнеслись и помогли во всех вопросах. Я довольна работой знающего несколько видов массажа специалиста, который адекватно отнесся к моим проблемам и щадящим образом справился с очень сильными зажимами в плечевых суставах, ногах и пояснице. Была в первый раз, но собираюсь прийти снова в скором времени, еще и подругу возьму с собой.
Не первый раз прихожу в спа-салон на массаж, всё устраивает! Очень нравится общение сотрудников с клиентом, да и все услуги, которые хочу, получаю, придраться не к чему! Я приходила на лечебный массаж спины, прошлый раз его проводил Дмитрий, а новый курс выполняет Павел. После первого же сеанса чувствую себя лучше!
Понравился массаж, который мне сделала внимательная, вежливая и корректная девушка-мастер. Процедура была проведена качественно, потому что после я чувствовала себя хорошо и расслабленно.
Я часто посещаю спа-салон прихожу в хаммам, а ранее мне делали лазерную эпиляцию, потому что другой способ удаления волос мне не помогает. Очень нравится работать с Татьяной, она тактичный, приятный человек, учитывает любые пожелания. После сеансов косметолог рекомендовала на каждый участок тела устанавливать перерывы и свою периодичность, чтобы процедура была эффективной. Специалист всегда предоставляет одноразовые пелёнки, салфетки и бельё. Также я приходила к Павлу на антицеллюлитный массаж, сотрудник аккуратно всё делал, мне понравилось! Мой супруг тоже обращался к массажисту, он смог проработать мощное тело моего мужа!
В спа-салон периодически, на протяжении нескольких лет прихожу на процедуру "Шарко", которую выполняет мужчина, случайно всегда попадаю именно к нему. Очень нравится приветливый и заботливый администратор, он предлагает чай, водичку, то есть всё удобно и включено.
Я пришла просто на прием к косметологу, она приняла вовремя, выслушала меня, отнеслась очень хорошо. Косметолог рекомендовала сначала проконсультироваться с врачом, и только потом делать удаление азотом.
Мне понравилось, что можно было сделать быстро процедуру, меня выслушали и подобрали время, пошли навстречу. Спокойный работник, которая со мной общалась, нормальное отношение, которое не везде бывает - это мне показалось хорошим признаком. Важно, чтобы было больше в обслуживании интеллигентного отношения, потому что настроение от этого зависит на весь день. Работа была сделана нормально. Провели простую процедуру - горячий воск.
Массаж спины мне понравился, я получила благодаря нему расслабление, которого хотела. У мастера грамотный подход к делу, я осталась довольна результатом его работы. В салоне приятная и доброжелательная обстановка.
Я приходил в хаммам, по моему мнению, он находится в хорошем состоянии. Мне нравится, прихожу 3 раза в месяц на час. В салоне уютная обстановка, комфортные условия, все нормально.
В этом салоне я постоянно стригусь, уже года четыре. Мне нравится, как парикмахеры Ольга Белозерцева и Соня Скрябина делают мне прически, они работу свою выполняют отлично. Мастера всегда дают мне рекомендации по укладке и домашнему уходу за моими сложными, густыми волосами проволочного типа.
Мне понравилось, что я увидела эффект после пяти сеансов обертывания, то есть пошло уменьшение объемов, да и отношением Татьяны я осталась довольна. Почувствовала, что пришла будто к себе домой, потому что мастер успокаивала меня, когда я паниковала.
Очень понравился персонал этого салона, процедура по проколу ушей была проведена быстро, после которой мне объяснили все: что нужно делать, как обрабатывать рану и как не сделать хуже. Салон я выбрала по наличию в нем нужной мне услуги и по близкому расположению к моему дому.
Я приходила на прокол уха, сотрудник его сделал быстро, предварительно согласовав со мной размещение серёжки, при этом соблюдал все санитарные меры. После проведённой процедуры специалист рекомендовал обрабатывать прокол хлоргексидином несколько раз в день в течение недели. Оказание услуги заняло 5 минут моего времени!
Внимательность персонала понравилась, администратора и мастера, все, что хотела, все сделали, очень вежливые, приветливые. Была на эпиляции у Татьяны. Она добрый, вежливый человек, очень внимательный. Посещаю второй раз, потому что недавно узнала об этом салоне, почитала отзывы, решила попробовать, все понравилось, буду еще не раз обращаться.
Нравится массажист Дмитрий, к которому мы всегда ходим всей семьей. Он хорошо делает, эффективно. У него своя методика по расслаблению мышц, когда идет спазмирование мышц он хорошо помогает. Доверяю Дмитрию год. Первый раз я позвонила, спросила есть ли расслабляющий массаж, хотела сделать подарок для мужа, он сходил, ему понравилось. Потом я стала периодически ходить, дети прошли курс.
Стригусь у Софьи Иванковой, она хорошо выполняет свою работу. Парикмахер учитывает мои пожелания, принимает всегда вовремя, задержек нет. Бываю в салоне раз в месяц, потому что он расположен рядом с домом, мне все нравится.
Профессионализм в работе массажиста меня устроил. Специалист убрал мои проблемы, уже после первого сеанса мне стало хорошо. В спа-салоне работает очень приятный и вежливый персонал. Организацию я посещаю по необходимости.
Я хожу на общий массаж, меня вполне устраивает полученная услуга. Я чувствую улучшение своего состояния. Двадцать процедур прошла, хожу дальше на поддерживающие процедуры. Мастер внимательный к клиенту.
Все отлично! Мне понравился профессионализм менеджеров, они звонили заранее, чтобы предупредить о записи. Я всегда хожу на обычную мужскую стрижку к одному мастеру Соне уже лет 10. Она оперативно, хорошо и быстро выполняет свою работу. Она адекватный человек и трудолюбивый.
Профессионализмом косметолога довольна. Специалист правильно определяет тип кожи, дает клиенту советы по уходу. В студии я была впервые.
Мастер Татьяна нравится профессионализмом, хороший мастер, три года уже к ней хожу. Процедура «Душ Шарко» нравится, напор воды хороший.
Купил сертификат на 4 тысячи, на эту сумму можно будет заказать услуги, оплатил его по карте. Приятный продавец доступно все мне разъяснил, оформил сертификат в бумажном виде, сфотографировал и отправил. В салоне большой выбор массажей.
Обращение мастера мне понравилось, она была очень вежлива и внимательна, процедуру выполнила аккуратно. Сотрудница все мне объяснила, показала, что, как и для чего нужно делать. Все хорошо!
Спа-салон Тет-А-Тет на карте