SPA Тибет

вход с торца
Округ: Центральный

Похожие организации

Про «SPA Тибет»

SPA Тибет – аутентичный салон для тех, кто мечтает отдохнуть душой и телом, погрузившись в атмосферу курорта. Салон совмещает традиционные тайские массажные практики с полным набором услуг по уходу за собой. Тут работают парикмахеры-стилисты, косметологи, визажисты, специалисты ногтевого сервиса. Но главное – разнообразные программы по уходу за телом и лицом с использованием натуральных масел, травяных экстрактов и других приятных и полезных дополнений. Массажно-банные ритуалы происходят в стильной атмосфере настоящего восточного салона. Благовония, цветы, эффектные драпировки – все здесь создает соответствующее настроение.

В салоне разработаны тематические курсы для тела, лица, рук и ног. Например, для стоп и кистей рук предлагается греческий маникюр и педикюр, включающий травяные и соляные ванночки, использование фруктовых кислот и массаж по особой технологии. Для полного релакса и восстановления душевного равновесия подойдут программы «Банановая нежность» или «Кокосовый рай», совмещающие фруктовый пилинг и маску с расслабляющим масляным массажем. После процедур клиентам предложат отдых в чайной комнате с вкусными и полезными травяными напитками.

Отзывы про SPA Тибет (5)

4.6
Ходила на эту процедуру месяц назад. Все очень понравилось! Начиная от приятной девушки на ресеншне, заканчивая ароматным чаем после массажа. Всем советую!! Релакс полный!
Был тамодин раз. Купил у них подарочные сертификаты на массажи для жены и взрослой дочки. Девушка-администратор отзывчивая, симпатичная. Внутри у них мне всё понравилось.

Жене и дочке массажи понравились. Дочка после этого несколько раз ходила туда, вроде довольна качеством салона. Единственный минус - далеко от дома)
Ходила вчера на маникюр и сделали покрытие Gelaration( это вроде как ши-лак), я в восторге!!! Мастер сделала все на высшем уровне, ногти красивые, покрытие идеальное, присмотрела красивые цвета лака на следующий раз))))
Муж подарил на 8 марта всем дамам нашей семьи сертификаты в этот салон. Мы с сестрой решили повременить и первой была Мама, ей понравилось! Нет, она просто была в восторге)) Никакого дядечки не было, получили услуги согласно купленному пакету . Начиная от рецепции и до самого конца программы все были очень вежливы и внимательны, более того у мамы по программе была ик сауна, ей предложили попробовать арома шатер, это был приятный сюрприз для мамы - Спасибо! По словам мамы - она побывала в восточной сказке и просила выразить отдельную благодарность мастеру Джане. Мы с сестрой еще не были, думаем, возможно посетим вместе, если будет такая возможность...Но мама намеревается уже вместо нас)) Еще раз спасибо,уж не знаю как, но очень приятно видеть счастливыми родителей*)
Это салон умного спа в центре, где можно пройти хорошую детоксикацию ( 7 веников лекаря, 3 веника лекаря и другие процедуры в сауне с обильным питьем), а также разные виды массажей и ритуалов. Так как помещение небольшое, то открытой воды и бассейна тут к сожалению нет. Это компенсируется приятными декорациями и ритуалами омовения стоп перед каждой процедурой, а также тайскими мастерами ( массаж они делают отлично). Немного смущает дядечка, услуги которого сейчас преподносятся как консультация доктора по доше -- если ходишь туда несколько лет до появления этой услуги, то ни на черта тебе это не нужно, а также то, что вежливые на вид консультанточки на ресепшен могут забыть твои пожелания по процедуре ( напрмер, что мастера я хочу строго девочку), и даже давать непозволительные комментарии типа (А! У вас психологические проБлемы! Мальчики тоже хорошо делают массаж).
Цель моего визита -- попасть к тайке, владеющей всеми техниками массажа, а не к мальчику с образованием медбрата или массажиста, в лучшем случае:), которого лоббирует ресепшионист по своим личным мотивам.
Именно после этого я сюда перестала ходить, поскольку при стоимости услуги от 4000 до 16000 руб можно найти и SPA где персонал лучше обучен и умеет слушать клиента, а соотношение цена качество окупает себя:)!
SPA Тибет на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году