8 (926) 140-21-03 8 (926) 140-21... — показать

Отзывы о компании СПА ЦЕНТР "КОСМОС СПА"

8 (926) 140-21-03 8 (926) 140-21... — показать
+7 926 140-... +7 926 140-21-03 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 150
Фитнес центр гостиницы Космос

Отзывы про СПА ЦЕНТР "КОСМОС СПА" (136)

Офигительный салон с очень крутым сервисом! Лучше я и не встречала. Вся сеть крутая, но в космос спа работает наикрутейший мастер Май. Она очень круто делает массаж, я прошла курс из 7 сеансов и спина перестала болеть. Очень долго мучила поясница после родов, а Май спасла ее. Я счастлива!
На новогодних праздниках заказали себе с мужем парное спа. Остались очень довольны, даже муж. Очень чисто, уютно и атмосферно. Массаж делают действительно профессионалы, у меня даже спина не так сильно болит как раньше. Еще нам подарили бутылку шампанского, что не могло нас не обрадовать. Впечатление осталось положительным, вернемся еще.
Массаж от мастера Ферина на уровне не ниже, чем в Тайланде. Чувствуется разница даже в технике выполнения с нашими русскими специалистами. Хожу не так часто, но после каждого сеанса ухожу одухотворенной и полной сил.
Всегда есть место на парковке, так она еще и бесплатная, для Москвы это большой плюс и сразу создает хорошее впечатление. Очень нравится мастер Май, мне кажется, самый лучший мастер салона. Всегда знает с какой силой надавить при массаже, чувствует проблемные зоны и их прорабатывает качественно. Я всегда выхожу после такого массажа свежей и заново родившейся.
После отдыха в Азии не хочется возвращаться в российские холода, но приходится. Но к счастью есть Космос Спа и замечательные мастера тайского массажа. Есть даже специальная программа магия шоколада, которая помогает восстановиться загоревшей коже. Суперское место для продолжения отдыха!
Муж на годовщину торжественно подарил мне сертификат в этот салон. Ехать конечно мне было далеко и лень, но название процедуры космическое удовольствие меня очень заинтриговало. Больше всего меня удивил и порадовал массаж головы, не думала, что моя голова в таком напряжении. А потом этот массаж с маслами всего тела...это что-то нереальное. Отдельное спасибо девочке, которая это все делала. Имя не запомнила, к сожалению. Теперь хочу и мужа сюда на парное спа вытащить)
Часто здесь бываю, потому что здесь не впаривают непонятные услуги и цены более чем прозрачные. Персонал очень вежливый и квалицифированный. Процедуры длятся по часу-два, а не как у некоторых массажистов по 15-20 минут. Поэтому цена для меня полностью оправдана. Это лучше чем попасть в непонятный салон по акции и получить недоуслугу так еще в ужасных санитарных условиях. Здесь и цена, и условия более чем на уровне.
Выражаю огромную благодарность вашему салону за всегда приветливый и улыбчивый персонал! Хочу особенно отметить администратора Викторию, она всегда подробно может рассказать о процедуре и даже посоветовать что-то определенное! Не везде встретишь таких замечательных девушек. И отдельное спасибо каждой таечке, которая своими нежными руками позволяет расслабиться и оздоровиться моей спине и шее!
Был здесь пока один раз, когда приезжал друг в гости. Понравилось, массаж здесь делают на уровне, полностью оправдывая все ожидания. Что еще понравилось, что мастер постоянно интересовалась не больно ли, а после массажа уточнила все ли понравилось и улучшилось ли самочувствие. Это очень приятно.
Работаю в здании гостиницы и иногда прихожу сюда после работы снять стресс. Отлично помогают спа-процедуры снять усталось и зажатость, моя самая самая любимая называется путешествие в тропики. Отлично очищает кожу, она становится после процедуры бархатистой. А мастер Май отлично снимает зажатость в спине свои чудесным массажем.
Приезжала из Питера к подруге в Москву, она меня привела сюда. Мне очень понравилось. Достаточно уютно, атмосфера приятная, располагающая. Больше всего запомнилась приветливость и вежливость персонала. Очень достойный спа салон. Впервые была на тайском массаже, впечатления остались яркие, очень круто.
Не зря называется этот салон космос, тут действително космически! Отдохнула на прошлых выходных здесь просто идеально! 3 часа на супер процедурах, пилинги, обертывания, массаж. В общем, отдохнули меня здесь полностью) Вышла из салона в чудесном настроении, рабочая неделя после этого пролетела на раз-два. Теперь буду постоянным гостем!
Мне очень здесь понравилось, мастер Коб от души меня отмассировала. Я в восторге от ее техники, это час настоящего удовольствия. Теперь если на массаж, то только к ней, потому что после такого любой другой массаж покажется просто 15минутным поглаживанием. действительно проработала мне каждый сантиметр, даже шея не так сильно болит, как раньше.
Отличный салон по соотношению цены и качества услуг, плюс отношение к гостям на высоте. Атмосфера приятная, располагает к отдыху. Персонал вежливо общается, администратор Екатерина весьма заботливая и отзывчивая. Что касается самих процедур, мне больше всего нравится путешествие в тропики, так как прекрасно снимают омертвевшие клетки пилингом всего тела и далее следует часовой массаж с арома маслами. После этой процедуры я чувствую себя обновленной и полной сил.
Мне кажется, что никакие поездки в Тайланд не нужны с таким отличным салоном в Москве. Сюда всегда хочется вернуться, всегда ухожу отсюда с приподнятым настроением. Я сюда хожу не столько на массаж или спа, сколько расслабиться морально, очистить мысли и с обновленной чистой головой поехать домой к семье. Азиатская культура и спа-ритуалы это больше, чем просто массаж. Здесь на самом деле отдыхаешь душой, а не просто телом. Всем рекомендую хотя бы один раз да попробовать.
Ходила сюда в отпуске на курс традиционного тайского массажа, чтобы оздоровить спину. Уже через 5 сеансов перестала беспокоить шея, стало намного легче ходить и сидеть. Сейчас хожу раз-два в месяц, чтобы снова не запустить спину. Спасибо огромное мастеру Май за мою здоровую спину!
Мастер Коб в Космос Спа просто космос! Только из-за нее сюда стоит придти каждому. Она делает невероятный массаж! Спустя 5 сеансов спина перестала болеть. Плюс в салоне есть хорошие спа-ритуалы, после которых кожа становится более подтянутой и упругой. Моя самая любимая процедура - космическое удовольствие, называется она так не зря, процедура действительно космическая и собрала в себе все: и пилинг, и обертывание, и массаж. Придраться в общем-то не к чему. продолжайте в том же духе.
Очень удобное расположение салона, можно сразу после тренажерки сходить на массаж или спа и расслабить мышцы после тренировки. Мастера по массажу из Тайланда очень хорошие, я бывала у всех трех и каждая делает массаж по-своему, но при этом каждая делает его отлично. Больше всех мне понравилась мастер Коб. В целом, салон хороший по соотношению цена-качество.
Была здесь один раз пока, но уже знаю, что вернусь еще и точно не единожды. Очень мило, уютно и чисто. Попробовала программу "путешествие в тропики", это что-то! Я в полнейшем восторге! Получасовой пилинг всего тело, а потом массаж тела с натуральным маслом , который длится не 15 минут, а ЧАС! Тело просто в восторге и говорит мне спасибо, что я дала ему такой отдых. А кожа после пилинга очень нежная и приятная. Хочу вернуться и повторить.
Скажу, что мне здесь понравилось. Вышел из зала и сразу на массаж в спа-салон. Никакой лишней болтовни, как это бывает в других местах, все по делу. Тайки массаж делают аккуратно, но в то же время качественно. Все отлично.
Муж подарил мне на день рождения сертификат в космос спа на ритуал космическое удовольствие. Как он мне сказал, я не пожалею о потраченном времени. И я действительно не жалею, ведь время я не потратила, а реально провела с пользой для своего тела и самочувствия. В этом салоне не просто делают обертывание и массаж, тут царит какая-то атмосфера, которая расслабляет не только тело, но и мозги. Три часа, проведенные здесь, заменили мне по ощущениям недельный отпуск, наверное. Ушла отсюда очень свежей и отдохнувшей!
Мне кажется, что лучше вашего салона мы уже не найдем. Были в Турции в 5ке, пошли там на спа (хамам, массаж и уход для лица ), да антураж, да спа большой, но постоянно сравнивали с вашим салоном, по качеству проведения услуг просто небо и земля. У вас СЕРВИС : все аккуратно, достойно своих гостей- никто тебе песен про «Воровскую долю» во время пенного массажа не насвистывает и в камень со всей силы не вдавливает. Девочки таечки не отвлекают от наслаждения и расслабления, профессионально и качественно выполняют процедуру, я уж не говорю про массаж, в Турции это был какой то экспресс с непонятным маслом и шлепок глины на лицо (типа маска «Спа уход для лица», час потом отмывала сама в общей раздевалке). У вас все совершенно иначе, с максимальным комфортом для гостей, так что королевой себя чувствуешь, выходишь действительно с мыслью, что за эти деньги действительно побывал в хорошем спа (а не поучаствовал в какой то самодеятельности с отвратительным сервисом, но за дорого)
Я вообще любительница азиатской культуры, долгое время занимаюсь йогой. И как опытная йожиня могу сказать, что здесь делают хороший традиционный тайский массаж. это потрясающее сочетание пассивной йоги, акупунктуры, локтевой техники. И что радует, что делают настоящие тайки, я считаю, что традиционные народные особенности всегда должны выполняться именно народом, а не перенявшим.
Искала в Москве хамам и наткнулась на Космос спа. Причем тут не просто можно погрется в хамаме, тут еще можно и спа-ритуалы пройти, и массаж тайский сделать. Это несомненный плюс. Я решила попробовать хамам в комплексе слим программы "стройность бытия". Мне очень понравилось! 20 минут в хамаме, все поры открываются и дальше обертывание водорослями. Пока лежишь "в обертке" делают массаж головы и лица, это самое мое любимое, нереальный кайф. И после всего этого час антицеллюлитного массажа! Вот это я понимаю программа, направленная на гладкость кожи. Сразу купила себе абонемент на несколько процедур, хочу посмотреть на эффект после курса.
Приезжали друзья, и мы с мужем решили, что нужно отдохнуть всем вместе по-королевски. Пришли сюда на парное спа. Друзьям очень понравилось! Они еще ни разу не был в такого рода местах и никогда не делали тайский массаж. В следующий приезд хотят заглянуть еще раз. Я от себя тоже могу сказать, что салон очень хороший и уютный. Пробовала здесь процедуру космическое удовольствие, название говорит само за себя! Медовый пилинг всего тела, потом медовое обертывание. Реально чувствуешь себя конфеткой и кожа гладкая. Но самое классное в конце - массаж головы и тела. Точно космос!
Подарили сюда сертификат с работы. Достаточно интересное уютное место. Попала к мастеру Молли, она хороший специалист, отработала весь час на все 100! Даже не думала, что у меня столько зажимов. Вышла из салона новым человеком, бодрой и с хорошим настроением)
Хожу в фитнес центр космос и люблю частенько заглянуть в космос спа после тренировок. После тренировки самый кайф сделать спа-процедуру и массаж. Здесь всегда приветливый администратор, еще ни разу не хамили, не грубили, всегда очень заинтересованы. Отдельного внимания заслуживает мастер Май, она бомбически делает массаж. Я от ее рук в восторге! Она как будто заранее знает в какие точки попадает. С такими мастерами никакой Тай не нужен)
Очень крутое место! Спасибо коллегам, которые меня сюда вытащили! Хочется вернуться сюда еще не раз. Я выбрала процедуру путешествие в тропики и не ошиблась. Это идеальное сочетание пилинга всего тела и потом офигенно крутого массажа от тайского мастера! Массаж конечно запомнился, еще ни разу нигде такого не делала, с обычным массажем не сравнить конечно ни по времени, ни по качеству. Кстати, мастера тут реально тайки, что тоже говорит о качественном подходе к работе.
Уже второй раз приходим сюда с подругой и получаем нереальное наслаждение. Я оба раз брала процедуру космическое удовольствие. Это просто бомба!!! Медовый пилинг, медовое обертывание, массаж головы, от которого реально неземное удовольствие... 2,5 часа рая на Земле. И самое главное, что эти 2,5 часа полностью расслаблена , так как здесь бесплатный паркинг и я не переживаю за авто)
Очень люблю посещать спа салоны в свободное время. Раньше уже посещала спа салон Wai Thai, но там далеко и не с руки ездить. Нашла поближе к дому, на Жукова, и ни чуть не пожалела, что посетила этот спа салон. Атмосфера прекрасная, уютно и все пропитано ароматами масел и травок, что мне очень нравится, так сказать - эдакий восточный колорит. Такое впечатление, что ты находишься в маленьком оазисе. Мне приходится работать с вредными для рук компонентами и парафинотерапия для рук и ног- мое спасение. Пробовала после парафина шоколадное СПА, руки ожили и помолодели. Очень довольна процедурами, мастер Маргарита подарила моим рукам красоту, ведь каждая женщина знает, что красивые ухоженные руки очень важны для нас.
Несколько дней назад посетила спа салон Космос. Мои коллеги по работе давно ходят и всегда с восторгом рассказывают о процедурах, о самом заведении, вообщем, я выбрала время и решила потратить его с пользой, тем более они мне подарили подарочный сертификат. На ресепшен меня встретила приятная девушка администратор - Виктория. Прошла вначале процедуру уход и очищение тела и лица длительностью 150 минут. Ощущение после него райское, тело стало гладкое и шелковистое. Я было на седьмом небе от блаженства. Мастера высокопрофессиональные, работают только с качественной косметикой, масла тайские, от аромата которых у меня поднялось настроение и я решила побаловать себя шоколадным обертыванием, так сказать дать релакс всему организму по полной. В перерыве между процедурами, мастер Май угостила чаем заваренным особым способом, такого мне еще не довелось пить. Получилась очень приятная и полезная чайная церемония в райском уголке, напоминающий своим внутренним убранством о солнечном Таиланде. Вот такой поход в спа салон, где действительно отдохнула душой под приятную, расслабляющую музыку, с ароматами масел и трав. После процедур захотелось летать, чувство неги по всему телу, а тело сохранило аромат шоколада вот уже несколько дней. Решила, что не буду тратить время на ненужные посещения мероприятий на свои выходные, а займусь своим телом. Уже выбрала для себя программу и начну готовить себя к лету. Скидки и подарочный сертификаты вполне даже уменьшают затраты на процедуры, что очень удобно. Считаю для себя полезными процедуры, жаль, раньше не посещала, но теперь все исправлю.
Спа салон по настоящему выдержан в восточном стиле и это привлекло меня. Хотя у меня давно было в планах посетить салон и я пришла на процедуру медового пилинга. Попала к мастеру Коб, которая мне его делала. Было немного больно, но красота требует жертв и я стойко терпела. Результат после шести процедур получила неплохой. Ушли мелкие пигментные пятнышки, кожа выровнялась и подтянулась, стала нежной и бархатистой спустя время. Эффектом довольна, а мастеру Коб спасибо за ее трудолюбие и советы, которыми она поделилась.
Я приходила в спа салон именно с проблемами больной спины. Прошла курс тайского массажа и локтевой массаж, все это привело меня в порядок. Перестали мучить боли, теперь изредка посещаю для закрепления результата. Спасибо мастеру Уй, которая работала со мной. Девушка старательная и высокий профессионал. Само заведение уютное, девушки на ресепшен тоже приветливые. Я довольна результатами.
Хочется поблагодарить спа салон за организацию такого прекрасного отдыха с колоссальной пользой для здоровья. Хожу на массаж уже давно, заодно подтянул свое тело, лицо привел в порядок. Чувствую себя молодым и все благодаря вашим процедурам и мастерам.
Прекрасный салон спа Космос. Очень уютно и спокойно. Вежливый, обходительный и гостеприимный по восточному персонал. Ходила по рекомендации друзей. Великолепный массаж выполнила мастер Коб. Эффект почувствовала сразу. Непременно буду приходить еще.
Сегодня в очередной раз ходили семьей в салон Космос, и решил сразу же написать благодарность. Как всегда все только в превосходной степени. Мастер Коб, избавила меня от зажимов в спине и от головной боли. Отлично отдохнули и подтянули здоровье. Успокаивающая музыка и аромат масел делают незабываемое ощущение уюта и тепла. Спасибо вам за гостеприимство и хороший отдых вне городской суеты.
Впервые оказалась в таком респектабельном спа салоне. Впечатлил по-восточному доброжелательный приём, администратор Татьяна предложила на выбор несколько процедур. Согласилась на массаж горячими мешочками и на уход и очищение лица и тела, о чём не пожалела. Получила просто блаженство от процедур. Жду выходных, чтобы снова прийти в салон, очень понравилось.
Мои подружки часто посещают спа процедуры в салоне Космос и выглядят сногсшибательно, я решила не откладывать и на выходных посетила салон. Сразу понравилась уютная и приятная атмосфера. Прошла для начала пилинг лица и тела, затем погрелась в хамаме. Ощущение прекрасное, мастер Пуспа очень постаралась, я ей благодарна.
Устроили с девченками себе релакс в салоне на 8 марта и заказали Спа девичник, это очень прекрасная возможность отдохнуть, поболтать и позаботиться о красоте и здоровье рук и ног, спины выбрали парафинотерапию, после процедур руки стали выглядеть потрясающе, что немаловажно для женщин. Посидели с масками, отмассажировались, и попили шампанского с подружками вместе, это так замечательно. Все это удовольствие нам помогла организовать профессиональная команда салона, даже помогли с вкусным кетейрингом . Спасибо любимый Спа центр "Космос" Теперь придумываем идею к Дню Рождения, но нас уже будет больше .
Не думали, что так прекрасно проведем время с моим молодым человеком. Выбрали вместо посещения музеев и ресторанов, все таки посещение спа Космос. Нас встретила приветливая и миловидная администратор Татьяна и предложила нам трех часовую процедуру "Космос для двоих". Действительно, ощущение после такого ухода как пилинг всего тела и затем массажа ароматическими маслами ножек и лица, не идет в сравнение ни с какими другими ощущениями. Фантастические процедуры, которые нам подарили столько эмоций, мы почувствовали себя просто божественно. Очень вам благодарны за такого вида процедуры, непременно будем приходить к вам.
Уютный и красивый салон, такое ощущение, что попали на отдых в Тайланд. Мастера крутые, мы погрелись в кедровой бочке и насладились ароматным чаем. Очень понравилось, подход к каждому клиенту индивидуальный, что приятно. Спасибо за гостеприимство и шикарные процедуры.
Массаж это чудо, который сделала мастер Коб, нереально круто, после него охота летать.
Сходили с коллегами по работе в спа центр. Очень поражены были радушием и гостеприимством. Атмосфера чудесная с ароматом масел и трав. Получили уход и очищение тела и лица длительностью 150 минут, это такое блаженство. Мастера с волшебными руками, очень профессионально подготовлены, мы от процедур на седьмом небе от счастья и такого заряда положительных эмоций. Спасибо вам за прекрасно организованный отдых, придем к вам еще не раз!
Я бы хотела поблагодарить Май , потому что она настоящий мастер своего дела. Я всегда остаюсь довольной и ухожу в приподнятом настроении от нее. Хожу именно к ней уже год, стараюсь делать по 5 сеансов раз в 3 месяца, чтобы оздоровить свою спину. Это очень помогает, так как офисная работа очень нехорошо сказывается на моей шее и плечах. А после Май прям ощущения другие, чувствуешь, как начинает ходить кровь, как становится легче.
Ходила на выходных в этот салон впервые. В целом все понравилось, очень атмосферное, все по-восточному. Хорошая расслабляющая атмосфера и приятные для глаз цвета. Понравилось, что нет суеты, тихо и спокойно. Массаж шикарный, делала традиционный тайский. Локтями нереальные ощущения, по началу непривычно конечно, но потом очень расслабляет. Думаю, что вернусь сюда еще раз и пройду курсом массаж.
Ставлю вам пять за качественное обслуживание. Работаю в гостинице Космос и каждую пятницу стараюсь посещать ваш спа. Очень нравится программа космическое удовольствие, которая убивает сразу несколько зайцев - это и уход за телом, и уход за лицом. Название выбрано не зря, это поистине два с половиной часа космического удовольствия. Косметика очень хорошего качества, аллергии у меня не вызывает, хоть и кожа чувствительная. Невероятные ароматы. Ну, а про сам массаж я вообще молчу. Так массаж могут делать только тайки. Все очень круто!
Жена на годовщину решила затащить меня в спа салон. Для меня ходить по салонам считалось сугубо женским делом. Взяли программу космос на двоих, она длится аж целых три часа, теперь понятно куда жена пропадает по выходным) название говорит само за себя, реально космос. Мне почти два часа делали массаж, это незабываемо. Теперь хочу еще! И тут очень милый персонал.
Была здесь на выходных, делала массаж. Очень довольна, особенно понравилось как массируют ноги, нереальный кайф! Очень интересный интерьер, я таких атмосферных мест еще не видела.
О тайском массаже слышал много, но никогда не пробовал. Приехал к другу в Москву, он мне решил сделать подарок и повел меня на массаж в этот салон. Никогда бы не подумал, что это может быть одновременно и так больно, и так приятно. Спина моя запущена конечно, но после массажа прям ощутил какую-то бодрость что ли. И девушки конечно же зацепили, очень милые и дружелюбные. А массаж делала настоящая тайка.
Были здесь с другом на тайском массаже. Таких эмоций еще не испытывали, каждую косточку нам массажистки прощупали, нащупали, каждую мышцу отмассировали. А локтями - это что-то... Первые минуты искры из глаз, но зато потом так приятно стало, а после так вообще понимаешь, что нужно чаще делать массаж, чтобы спина расслаблялась. Девочкам-тайкам пятерка однозначно!
Чудесное место с чудесным сервисом! Мне все понравилось уже на этапе записи на массаж, быстро взяли трубку, соориентировали по видам массажа и его стоимости. Администратор разговаривала очень вежливо и ненадменно. Массаж конечно вообще чудесный! Час нереально космического удовольствия, после такого массажа хочется сразу в бой, энергии очень много появляется. Рекомендую всем попробовать.
Я уже постоянная клиентка этого салона. Самая любимая процедура "прилив сил", с сидячей работой это самое то. Шею и плечи приводят в порядок, новеньким советую начинать с часа, а потом уже брать и больше по времени, чтобы привыкнуть постепенно. Уровень мастерства отменный, мастер Коб настоящий мастер, нельзя сравнивать с другими спа салонами это замечательное место!
Я здесь была впервые, но сколько удовольствия! Выбрала себе программу с интригующим названием "путешествие в тропики", и не ошиблась! Пилинг всего тела , а не просто лица, причем косметика качественная, кожа после пилинга как будто заново омолодилась. И в завершении массаж с маслом, причем не ставят перед фактом, а дают выбрать аромат самой. Конечно массаж заслуживает оваций!
Я в восторге от массажа в этом салоне. У меня намного меньше болит шея уже после первого посещения салона. И я удивилась, что массаж делает реальная таечка. Внутри салона чисто и красиво, очень атмосферно. Мне все очень понравилось)
Программа космическое удовольствие сделала мои прошлые выходные! Так я еще не отдыхала. Физически, массаж головы просто бомба! И морально, очень хорошая атмосфера в салоне. Вся программа продумана до мелочей, 2,5 часа космического удовольствия) название соответствует процедуре.
Хожу уже 3 месяца на массаж к мастеру Кобу, спина реально перестала болеть. Всем рекомендую попробовать массаж в этом салоне, локтями первый раз непривычно, но оздоравливает реально хорошо.
Побывали в хаммаме с подругой. Зацепила обстановка и атмосфера, как-то необычно, таких салонов я еще не встречала в принципе, как и локтевой массаж от мастера. Это для меня было чем-то новым и незабываемым. Добавлю этот салон в список своих любимых мест теперь и буду всем советовать.
Я уже постоянная клиентка этого салона. Самая любимая процедура "прилив сил", с сидячей работой это самое то. Шею и плечи приводят в порядок, новеньким советую начинать с часа, а потом уже брать и больше по времени, чтобы привыкнуть постепенно. Мастер Коб превосходный мастер, не всегда такой уровень массажа встретишь в других спа салонах.
Для тех, кто хочет отдохнуть после рабочей недели - это идеальное место. Очень тепло, уютно и атмосфера, располагающая к отдыху. С нашим дождливым летом хотя бы здесь можно было ощутить себя в тепле и как будто на солнце. Но настоящие тайские массажистки - это основная изюминка этого спа-салона, я здесь в принципе узнала что такое тайский массаж и как это круто и полезно.
Самый большой плюс для меня - это наличие бесплатной парковки, потому что без авто я никуда, а припарковаться очень сложно. Хожу сюда пока только на традиционный тайский массаж, мне очень нравится. Локтями конечно первое время было непривычно, но потом я поняла, что это реально приносит пользу. Спина очень отдыхает, расслабляется после трудовых будней. Мастер Коб умеет делать фантастический массаж однозначно!
Не зря салон назвали космос. Это реально космически и бомбически! Я была здесь впервые неделю назад, ходила на массаж, взяла самый дешевый, боялась, что мне не понравится. Но удивили приятно, атмосфера сказочная, сразу умиротворение по телу. И сам массаж был прекрасен, час пролетел незаметно! В следующий раз возьму мужа на парное спа)
Прекрасный раслабляющий массаж. Процедуры все качественные и действительно помогают. Прекрасное решение всех своих проблем. Убираются многие неприятные моменты как со здоровьем так и с фигурой.
Я в восторге! Полнейшее расслабление и релаксация, здесь могу отвлечься от всех своих проблем во время массажа. А какой здесь царит запах!!Атмосфера как в раю. Я здесь постоянный клиент. Уже все массажи перепробовала. Даже Spa для двоих испробовала. Советуем всем парам
Давно уже мечтал найти настоящего профессионала тайского массажа. Решил посетить этот салон и не пожалел. Массаж сделали просто обалденный! Шикарный салон, непременно приду ещё.
Я толком никогда не ходила на массаж, но по рекомендации врача пришлось пойти. Я очень пожалела о том, что не ходила на массаж раньше. Я в восторге!!! Обслуживание замечательное, массаж восхитительный, очень рекомендую!!!
Скептически относился к массажам до посещения этого спа-салона!
Огромное спасибо за предоставленную консультацию и действительно индивидуальный подход! После массажа действительно будто заново родился, всем советую и сам приду ещё не раз. Спасибо.
Первый раз ходила на такого вида процедуру. Я в восторге. В Космос спа просто космический тайский массаж. Массажисты просто мастера своего дела. После процедуры я почувствовала такое облегчение, как заново родилась. Думаю буду ходить к вам очень часто.
Раньше мне никогда не делали массаж. Жена настояла сходить на Тайский массаж в Космос спа. Какое же это расслабление и перестали плечи болеть. Думаю, что раз в неделю не повредит, а только стабилизирует здоровье. Мастера просто профессионалы.
Незабываемое впечатление осталось у меня от этого салона.Так профессионально меня обслужили.А от массажа я вообще была в восторге!!!Вся усталость и тяжесть ушла.Вышла оттуда с новыми силами и полностью восстановлена к новым испытаниям судьбы.Но зато теперь я всегда знаю,где снять напряжение и дипрессию.Обязательно потащу туда свою подругу,так как испытала это восхитительное ощущение на себе.
Давно искала где бы сделать тайский массаж, раньше никогда его не посещала, поэтому к выбору подошла тщательно. данный салон нашла в интернете, и решила попробовать.
Впечатление как от массажа, так и от самого салона только приятные. Отличные специалисты и обслуживание на высшем уровне. Все очень понравилось, обязательно приду еще!
Знакомый давно рассказывал мне за этот центр, но все не было возможности его посетить. Тут был проездом по работе в Москве и заскочил. Действительно отличный спа салон массажа, хорошие специалисты, приемлемые цены, интересный дизайн
Спасибо за массаж, он мне очень помог расслабиться. Это незабываемое ощущение, друзья хвалили этот центр я. тоже решил попробовать и остался доволен, теперь будем с друзьями в месте ходить
Очень понравился спа салон, тихо и уютно, массажи просто незабываемые, после которых чувствуешь себя бодро и уверенно!
СПА ЦЕНТР COSMOS SPA это именно то что надо после трудной рабочей недели. Посещаю салон уже второй раз, цены вполне приемлемые, мастера хорошие, сервис на высшем уровне
Хороший салон. Делала себе массаж лица, очень расслабляет и тонизирует. Приятная атмосфера салона и вежливый персонал говорят о качестве салона.
Салон просто супер! У меня была проблема со спиной, ничего не помогало, но мой друг посоветовал этот Спа центр. Я не пожалел об этом! После первого сеанса стало намного легче!
В первый раз я пробовала тайский массаж, поэтому мне сравнивать не с чем. На входе сразу меня встретила улыбающаяся девушка и провела к ресепшену. Я была по записи, так как муж мне подарил вечер покоя и наслаждения)
Мне понравилась атмосфера, расслабляющая музыка, персонал вежливый, очень приятно общаться. Массаж мне делали около часа, я такого никогда не испытывала. Все тело отдохнуло на все сто. Сразу скажу, что это лучше обычного массажа и каких-либо камней на тело, игл. Супер!)
Давно хотела сходить на тайский массаж, салон порекомендовала подруга, ей очень понравился. Обстановка в "Космос Спа" и правда очень атмосферна и приятна, массаж погружает в глубокое расслабление. Обязательно порадую себя еще)) на первое посещение скидка 25%
Массаж потрясный, почувствовала себя снова в Тае. Атмосфера салона к этому располагает. Персонал отличный, нет никаких нареканий. Рекомендую для ценителей!
Решила сделать себе подарок - сходить на массаж. Люди, не отказывайте себе в этом удовольствии! Просто как заново родилась! Очень внимательный массажист меня принял, все точки прощупал, всё время спрашивал, какие ощущения.
Решили с мужем пойти в этот СПА ЦЕНТР . Остались очень довольны массажем. Много различных спа - процедур, персонал приветливый, не придирчивый к мелочам. Лаунж зона сделана со вкусом, много различных мест для посиделок и отдыха. Бар порадовал не меньше. Оплата через электронные деньги тоже не плохой плюс для заведения. А также есть бесплатный вай фай, если Вы пришли с ребенком - он будет рад
Отличный салон. Я хожу в подобный салон не первый раз, но здесь мне понравилась атмосфера и отношения персонала. Вежливые все, разговорчивые, легко общаться с людьми. Цена хорошая, а массаж волшебный. Кто не пробовал тайский массаж - я вам искренне рекомендую. Посетите этот салон)
Отличный спа-салон. С мужем решили себя побаловать, расслабиться и получить массу положительных эмоций. Приятная атмосфера, очень уютно. Массажисты у вас профессионалы своего дела, после масел и всех процедур кожа нежнейшая. Спасибо, что есть такой уголок радости и блаженства. Остались очень довольны.
Хочу поделиться впечатлениями после посещения СПА центра "Космос СПА". Это просто чудо! Ощущения просто великолепные! Вышла оттуда отдохнувшая, как после недельного отпуска на курорте:) Очень приятная атмосфера, вежливый и профессиональный персонал и, что очень важно для меня, идеальная чистота! Обязательно вернусь еще не один раз:) подругам уже порекомендовала:)
Сто лет на массаже не была. И вот решила себя побаловать)
Я поняла, что тайский массаж - это лучший массаж!)
Салон понравился, я в таком правда никогда не была, очень уютно и персонал такой, буд-то я побыла в Тайланде! В общем рекомендую всем, кто не пробовал такой массаж, вам точно понравится!
Скажу честно - я избалована подобными заведениями, поэтому придирчивый клиент, но надо отдать должное персоналу этого салона: выполняли реально любой каприз, причем без хамства и недовольных лиц (типа "пришла тут, цаца"). Все очень дружелюбны и обходительны - наверное, этим меня и покорил Космос СПА. Я работаю в сфере туризма и одно время летала в Тай как к себе домой, есть с чем сравнивать, так вот: тайский массаж в Космосе - это реально тайский массаж, а не дилетанты после курсов.
Эмоции от посещения Космос спа только положительные. Жена затащила силой и я остался доволен. Впервые мне делали тайский массаж и это настоящее блаженство. Думаю каждому не помешает отдохнуть от рабочих будней.
Огромное спасибо за подаренные эмоции, море удовольствия и кучу жизненно-важной энергии! Я никогда не посещала подобные места, но теперь я добавлю в свою жизнь регулярные посещения в «СПА - ЦЕНТР "КОСМОС СПА"». Спасибо ещё раз, ребята!
На годовщину свадьбы жена сделала подарок, подарил сертификат в спа центр «COSMOS SPA». Уже начиная буквально со входа, я был приятно удивлен, т.к. пришел на минут 15 раньше, и администратор Татьяна, очень приветливая и общительная девушка, пока я ждал своего мастера предложила мне чай, рассказала о салоне и о других процедурах которые в их салоне предоставляются. Сам салон очень красивый, идеально подобран интерьер, в котором можно расслабиться, отдохнуть, и насладится процедурой, в салоне чувствуется приятный аромат масла и цветов, и вообще очень приятная атмосфера. Хочется сказать огромное спасибо не только администратору, но и мастеру Энна, которая действительно мастер с большой буквы, которая подарила мне пару часов блаженства, она чувствует каждого клиента и находит подход к каждому. После ее прекрасных рук я вышел из салона как будто другим человеком, не думая о суете и проблемах и спина перестала болеть.
Здравствуйте. Вот недавно посещал отличный Спа салон КОСМОС СПА. Я ходил разные салоны, но здесь лучше. Приятная и уютная атмосфера, сплошной релакс. Администратор Татьяна объяснила что к чему, проконсультировала по услугам, общем приятный и вежливый человек. Но самое главное это профессиональные массажисты. Мастер Энна замечательно сделала свою работу. После массажа даже с моими болячками перестала болеть спина и поднялось настроение. Также кайфонул, когда грелся у хаммаме. Общем массаж супер, всё понравилось, также купил подарочный сертификат на массаж отцу!! Короче, от меня только рекомендации!!! Спасибо ребята за хорошую работу
Приехала к сестре недавно в Москву,дорога была длинная,по этому очень устала и была даже немного злая.Но сестра мне помогла,и предложила посетить "КОСМОС СПА" ,отправились туда мы в пятницу. В глаза сразу бросилась спокойная атмосфера,все вежливые и спокойные.Везде очень красиво,приятный запах. Мастер Куб и Мастер Нэн очень вежливые,свою работу сделали на отлично!)Массаж сделали качественно,тело сразу расслабляется при прикосновений. В общем с сестрёнкой остались очень довольные,появилась энергия которая рвалась наружу)Собираемся ещё раз посетить!)
Вау здесь такие условия масажа пррсто удовольствия всем хочу сказать если хотите насладиться красивым масажом то вам суда я тоже здесь по бывал здесь класно и удобно
Всем привет!Хотелось поделится впечатлениями о походе в этот спа салон!в салоне оформлен очень красиво!Крутые мастера-Энна,Коб!после них как новенький,вежливый администратор Татьяна все подробно рассказала о всех процедурах!Погрелись в хаммаме ощушения просто супер!Перестала болеть спина!Так что всем рекомендую посетить это замечательное место!
Добрый день! В пятницу после работы решил зайти в ваш Спа-Центр и хочу поделиться впечатлениями. Во-первых мне понравился ваш центр, у вас уютное и красивое место, порадовал персонал, очень вежливый и добрый, сразу видно хорошие люди и дорожат клиентами, а самое главное, что они мастера своего дела! Спасибо мастеру Энн за расслабляющий, классный массаж! Потом я посетил финскую сауна, работа у меня тяжёлая и иногда что-то болит, но побывав в этой сауне, стало намного легче и в новую рабочую неделю я выйду с полными силами! Спасибо!
Посетила салон Космос СПА!! Приехала после работы вся замученная, на работе завал, вся на нервах, а на массаже меня привели в отдохнувшее состояние, как после отпуска, так расслабилась и на работу эту вообще фиолетово стало,причем для работы это сыграло на благо, отдохнувшая и не нервная намного эффективнее на следующий день работала:)Хочу поблагодарить мастера Коб за тайский массаж в СПА центре «COSMOS SPA Администратор Камилла наверно заметила в каком напряженном настроении я пришла и какая улыбчивая от Вас ушла. Спасибо!
Сходили с мужем на Тайский массаж к мастеру Нэн. Спасибо ей огромное за массаж, она отличный специалист, имеет индивидуальный подход к каждому клиенту. У мастера Нэн очень чувствительные руки и размеренная техника массажа, у меня осталось незабываемое впечатление от сеанса.
Посетила салон Космос СПА и хочу поделиться своим отзывом. Выбрала процедуру «Получасовой пилинг всего тела». Пилинг делали качественной дорогой косметикой + оил массаж с маслом на выбор! Охх… как же быстро прошло время). Так бы и осталась у вас вечно. Хорошее обслуживание, и чаем угостили и проконсультировали обо всем, что спрашивала.
После посещения COSMOS SPA- ощущения как будто вернулась из отпуска. Огромный перечень услуг, все на высшем уровне! Мастеру Коб огромное спасибо, ты лучшая. Приду сюда еще. И конечно всем рекомендую.
Девочки очень рекомендую процедуру – массаж лица. Делала ее в разных спа центрах, но в Космос СПА мне понравилось больше всего. Косметика, которую использует салон очень качественная, да и по времени в этом салоне дольше всего была. Эта процедура очень хорошо предотвращает старение, но это в том случае, когда она сделана профессионально.
Для мены главное чистота и аккуратность мастеров. И вот в центе Космос СПА я это получила сполна. Очень уютно и красиво. Мастера профессионалы. Особая благодарность мастеру Нэн.
СПА ЦЕНТР "КОСМОС СПА" на карте