8 (495) 508-99-688 (495) 508-99... — показать

+7 495 508-...+7 495 508-99-68 ещё
г Москва, ул Генерала Белобородова, д 35/2
Район: Митино

Про «Салон Спа Вояж»

Салон «Спа Вояж», расположившийся в Митино, на улице Генерала Белобородова, приглашает всех воспользоваться широчайшим спектром услуг в области красоты и здоровья.Среди направлений, представленных в центре, главное место занимает спа и массаж.

Здесь вы сможете побаловать себя посещением хаммама, где вам предложат всевозможные уходы, ритуалы и массажи, пилинг тела. Также в салоне действует зона массажа, разнообразие видов которого удовлетворит даже самый взыскательный вкус. Здесь представлен классический, тайский, лечебный, остеопатический, коррекционный, экспресс-массаж, релаксирующий и вакуумный массаж.

В списке услуг – парикмахерский зал, где выполняются стрижки и укладки любой сложности, окрашивание, мелирование, лечение волос, химическая завивка, наращивание волос. Свои услуги вам предложит профессиональный визажист.

Косметологическое направление представлено не менее широко: уходы, пилинги, чистки, депиляция, перманентный макияж, радиоволновой лифтинг, лазерная шлифовка кожи, озонотерапия, автозагар, мезотерапия и биоревитализация, ботулотоксины и многое другое вы найдете именно здесь.

Кроме того, в салоне открыто отделение ногтевого сервиса. Рекомендуется предварительная запись по телефону.

Восстановительная медицина 3
Эстетическая косметология
Показать все 103
Хирургия 1
Удаление новообразований

Специалисты Салон Спа Вояж (1)

Фотография специалиста Трошина Александра Николаевна
Трошина
Александра Николаевна
Косметолог

Отзывы про Салон Спа Вояж (22)

Просто чудесные ощущения от посещения - отношение, атмосфера, обстановка, все просто класс. Делала процедуру Dermadrop с сывороткой для проблемной кожи, отличный эффект. Очень рекомендую!
Открыла недавно для себя это спа-салон, когда придумывала варианты подарка нам с мужем на годовщину. Зашла, меня администраторша полностью проконсультировала по всем услугам, рассказала про спа для двоих. Я попросила ее все показать, мне не отказали. Девочки, это нечто. Спасибо за атмосферу! Получили заряд энергии на месяцы вперед.
Оказалась вчера на массаже в 4 руки. Решение было спонтанным. Так запарилась на работе, что бело просто необходимо расслабиться, а спа для этого идеальный вариант. Я хотела просто сходить в спа, но администратор рассказала о новых услугах и меня привлек этот массаж. Записалась на час. И знаете, мне так понравилось, что в следующий раз пойду на 2 часа! Для тех, кто хочет лучше познакомиться с собственным телом и его ощущениями - идите сюда! Вы не пожалеете!
От первого посещения Спа-вояж остались только положительные впечатления. Я подарил жене свидание- спа для двоих. Мы были на Бали 2 года назад, очень понравился балийский массаж, вот в Москве нашел идеальное место, где работают балийцы! Жена в восторге,я тоже!
Записалась в этот спа на массаж 9.06.2021. Когда пришла в салон оказалось что на мое время уже взяли другого человека! Хотя я осуществила запись за час до сеанса! И девушка явно проверяла запись. Все массажисты оказались заняты и мне предложили подождать час, так как до конца дня записей больше не было. У меня не было возможности ожидания, так как у меня маленький ребенок дома. На мою просьбу предоставить мне книгу жалоб и предложений девушка администратор сказала что ее не может найти. На просьбу позвать руководителя она сказала что руководитель на массаже и позвать ее нельзя. К ней нельзя входить. Тут явно либо на мое время пошла руководитель салона, которую нельзя тревожить, либо просто взяли забежавшего клиента. Очень халатное отношение! Никаких извинений не принесли.. Если хотите потратить свое время впустую, то вам точно сюда, а если вы цените свое время, то рекомендую найти другой салон.

Реквизиты организации

Полное наименование: