8 (985) 184-84-848 (985) 184-84... — показать

8 (985) 184-84-848 (985) 184-84... — показать
г Москва, пр-кт Кутузовский, д 36 стр 11
Округ: Западный

Про «Space Moscow»

Клуб «Space Moscow» располагается в современном районе Москвы на оживлённом Кутузовском проспекте и является отличным местом для того, чтобы по-настоящему отдохнуть и насладиться качественной музыкой. Клуб оснащён просторной сценой, здесь регулярно проходят выступления известных артистов. Профессиональное звуковое оборудование позволяет приглашать звёзд мирового масштаба. Узнать расписание концертов можно в афише на официальном сайте клуба. В «Space Moscow» играет музыка самых разных направлений, что обеспечит хорошее настроение каждому гостю вне зависимости от его музыкальных пристрастий.
After-partyDJHouse / Deep HousePre-partyVIP-залWi-FiБронирование столиковГардеробКартыКомната для куренияКонцертыЛаунж-зонаПаровой коктейльТанцполФэйсконтроль

Отзывы про Space Moscow (60)

Отличное место, были на концерте 26.11.16. Всё очень понравилось, особенно то, что музыка как раз подходит под мой вкус и безлимитные напитки действительно стоят того, чтобы их взять. Всю ночь можно пить несколько разных видов напитков сколько хочешь.
Пришли в клуб Space Moscow, около часа ночи, прошли свободно, никакой очереди не было. Вход в клуб был бесплатный на пригласительным билет. Хотя людей было много в зале. Колонны в центре танцпола выглядит очень стильно и необычно, очень понравилось) Музыка понравилась, все сеты были зажигательными. Все звезды выступали в живую, как и обещанно было на сайте. Понравилось что можно курить не выходя, очень удобно и нет запаха из-за хорошей вытяжки. На следующих мероприятия опять идем туда!
Были на мероприятии 26.11. Из за очереди на входе пожалели, что не взяли вип билеты, там очереди нет, но билеты достались бесплатно, как не сходить то)) И не пожалели! По одному билету можно взять на выбор бесплатный коктейль, это хорошо, но цены на них и так не кусаются. Наслушались и насмотрелись на кумиров 90-х, после, играл Dj. Домой поехали только в 6 утра, уходить не хотелось, но клуб в это время закрывается) Следующее мероприятие точно не пропустим!
Отличное место с удобным расположением и прекрасным интерьером просторно хотя, как по мне администрация перебарщивает с количеством людей (однозначно нужен лимит) звук приличный, световое сопровождение супер! Бар подкачал они явно захлёбывались от количества посетителей (так что администрации стоит задуматься всего бабла не загрести). Вывод прост не только привоз DJ делает деньги.
Ходили на ретро дискотеку 26.11.2016. Ужасно. Организаторы явно не рассчитали количество проданных билетов. Итог - дикая толкучка, невозможно не то что танцевать, даже руку поднять, не задев никого плечом. А бесплатный коктейль - это вообще нечто. ЧАС!!!! стояли, пока добрались до барной стойки. В общем, жалко потраченных денег на билет и на такси.
Клуб Space Moscow очень понравился. Были 5.11.16 на дискотеки 90. Охрана очень хорошая, за всем следит, всё отлично. Звучание отличное, микрофон тоже. Давно не слышал такой хорошей музыки. Колонны по среди танцпола это вообще классно придумали, очень оригинально, мне понравилось. Не дорогой, качественный алкоголь. В туалет очереди почти не бывает, а не вход небольшая, но показывает популярность клуба у людей. Обязательно схожу ещё раз!!!
Не нравится это место, на какой-то промзоне вообще, как не идешь к клубу - дурдом на парковке, все чето понтуются какими то слабенькими "суперкарами", пространство клуба тоже какое-то нелепое. до танцпола идти долго.
Ужасающе кошмарный звук, хуже еще нигде не слышал. Охрана без обьяснения причин не пустила в клуб, после того как предложил деньги, пустили... Вопрос зачем билеты, давайте охране прост платить
Ужасный звук. Ужасные вип-места. Владельцы клуба - жадные люди, которые продают билетов в два раза больше, чем может вместить в себя этот чертов клуб. Спасибо, Space Moscow, за испорченный концерт.
Не смогли попасть в фан-зону (выброшенные на ветер 5000 рублей), не могли выйти, попали в давку на выходе (пытались выйти после 20 минут ужасного звука, лажающего и бьющего по кишкам), по ощущениям, если бы что-то пошло не так - повторилась бы ситуация с клубом "Хромая лошадь", мы бы подавили друг друга и сгорели. Клуб расчитан на 5000 людей - два гардероба по 2500, номерки закончились за полчаса до того, как смогли войти внутрь все, кто стоял в очереди (со слов гардеробщика). придя в клуб ровно в 20-00 к началу нам достались самые последние номерки!!! Такого лажового и опасного концерта я не видела ни разу в жизни. Никому не посоветую ни сайт poniminalu.ru, ни клуб space Moscow.
были на мегаденсе 90х,5.11 вип билеты-это название,никакой привилегии при входе они не дают,в общей куче и очереди(((из заявленных артистов половины не было,вобще печаль(алкоголь в барах закончился уже в 3 ночи,а с 4 началась музыка далекая от 90х,стало дико скучно и неинтересно,уехали...одно положительное впечатление это танцы,ну и собственно все
Были 5.11.16. в Space Moscow. Билеты получили бесплатно типа выиграли, заранее догадывались, что будет дорогой алкоголь, но оказалось всё намного хуже. Чтобы попасть в клуб стояли на холоде в давке 40 минут, впервые за всю жизнь увидела платный гардероб 100 рублей сдать одну верхнюю одежду за один раз. Девушка, которая продала нам браслетик на фри бар и на Вип зону за 2500 очень грубо разговаривала, глаза закатывала,было очень не приятно. В безлимитном баре стоишь за коктейлями минут 20 в очереди, наливают алкоголя чуть ли не по капле пока не дашь официанту чаевые, тогда быть может он наливает нормально. Нагрубил охранник, когда я у него спросила где здесь отведенное место для курения, нагрубил матом! Очередь в туалет просто огромная, стоять будете пол часа, проще на улицу сходить. В данном заведении конкретный развод на деньги, ужасное обслуживание и отношение к посетителям, музыка так себе, народа полно на танц поле, танцевать неудобно, очень душно, прокурено, пойти посидеть можете только за деньги или разве что на полу. Мы никогда не пойдем и никому не советуем! Лучше пойти в хороший ресторан или клуб и намного дешевле и приятнее проведете время.
Был 2 раза в Space Moscow на DJ Solomun. Звук хороший, свет тоже, но есть одно "но" - это всё теряет смысл ибо давка стоит ужасная. Есть места посвободнее, но как правило, там намного хуже звук. И такая история, как я понимаю, творится на всех концертах более-менее известных артистов. Организаторы, владельцы или кто там за это отвечает - хватит пытаться выдавить максимум бабок, жертвуя своей репутацией. Делайте лимит посетителей на концерты и вменяемые лимиты.
Отстойное местечко. Были на дискотеке 90-х 8 октября. С обычным билетом очередь на вход более 1000 человек, т..е. Не реально попасть. У нас были 5 ВИП билетов, не хватало одного, на входе охранники отправили к барыге, который с ними в деле, приобрести браслет у него. По вип-браслетом коктейли только на 3 этаже, с ними на танцпол не пускают, на танцполе бар для других категорий, охрана наглая, срубают бабло на всем, за порядком не смотрят, везде курят, деруться. Обещанных "звезд" не дождались за три часа, ушли. Такого кала не видел с 90-х.
Отвратительное заведение, самое отвратительное где я когда-то была. Чтобы зайти очередь, курят везде и охрана никак не реагирует, люди проходят со своими алкогольными напитками, за гардероб надо платить. Имея вип билеты, нам сказали коктейль можно взять только на танцполе, а там уже несколько сотен человек и к бару просто не подойти, а на барных стойках при входе отказались сделать коктейль. Людей очень много и они все приходили и приходили, сомневаюсь что в данном заведении соблюдают какую-то норму по количеству человек. В общем, ужасно. Беспредел.
Были на megadance 90. С организацией было все напутано! Решили с мужем взять столик. Vip стол стоит 3000 руб. напитки типа всю ночь бесплатные... Были там с 12 ночи до 4 утра, официант к нам подошёл 2 раза, и как бы ему не объясняй, что его обслуживание не стоит тех денег, что мы заплатили, объяснение было одно, нам не хватает официантов.. Собственно все надежды на то, что что-то изменится исчезли.. Но что ещё больше убило, это то, что когда мы решили выйти покурить и возвращались в вип зону, охранник решил, что мой браслет растянут и просто соврал его с руки... Это конечно добило до конца.. Я не любитель устраивать разборки, но это просто совсем выбило из колеи... Отзывы толе не люблю писать и знаю, что половина отзывов фейковые.. Но блин, ив отдали 6 тыс и как бы ЗА ЧТО? К исполнителям вообще вопросов нет, молодцы) но с организацией беда такая, что хоть плачь...
Не любитель подобных заведений, шумновато как то.. Но отдыхать в нем с кальяном просто замечательно)
Место просто шикарное в Москве, бываю здесь не редко, атмосфера насыщенная, позитивная, уходить от сюда совсем не хочется. Обслуживание хорошее, охрана приятная на вид и на общение, звук отличный.
Отличный клуб, очень весело приходить туда с большой компанией. Очереди конечно есть, но оно и понятно, столько людей.
Клуб мега крутой, буду рекоммендовать всем друзьям
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр